Программа «Сюрвейер на транспорте» предназначена для начинающих и опытных сюрвейеров, экипажей судов, сотрудников судоходных компаний и других заинтересованных организаций.

В процессе обучения отрабатываются навыки сюрвейерских работ, составление эффективного сюрвейерского отчёта, изучение национального и зарубежного опыта работы сюрвейерских компаний и т.д.

В настоящее время обучение проводится по следующим направлениям:

«Вводный курс», «Базовый курс», «Расчёт веса груза по осадке судна (драфт-сюрвей)», «Наливные грузы», «Генеральные грузы».

На ближайшую перспективу ожидается начало обучения ещё по двум направлениям: «Определение стоимости судна», «Сюрвейерские работы при транспортировке СПГ».

Программа «Сюрвейер на транспорте» разработана совместно со специалистами-практиками. При обучении задействованы профессиональные сюрвейеры с большим опытом работ проведения сложных экспертиз.

В процессе обучения применяются дистанционные технологии, что позволяет слушателям получать необходимые знания без отрыва от основной работы. В формате очного обучения, в течение одного-двух дней - проводятся интенсивные семинары, на которых рассматриваются вопросы повышенного уровня сложности.

После успешной сдачи экзамена сюрвейеры получают Удостоверение установленного образца или Свидетельство.

Занятия проводятся по очной и заочной формам обучения, по адресу 127018, г. Москва, Октябрьский пер.7

Телефоны для справок и дополнительной информации: (495) 631-68-02, (499) 262-4726


Источник: Российская академия путей сообщения