Вот и все. Французское Евровидение 2015 завершилось. Немного грустно.

Вот уже в четвертый раз, ставший традиционным, конкурс объединил учащихся 2-11 классов школ Москвы, Тулы, Коломны, Калуги, изучающих французский язык. Всего в конкурсе приняли участие 48 учебных заведений. В этот раз все случилось 13 марта. Песенный праздник представил целую палитру стилей и жанров от французских шансонье, ставших классикой французской песни до современных исполнителей.

Невозможно не отметить необыкновенную теплую, дружескую атмосферу конкурса и бурные аплодисменты зрителей, которые поддерживали каждую песню! Большое спасибо всем участникам! Вы подарили нам праздник!


Уже пришли первые письма со словами благодарности:


Огромное спасибо!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Качулина Т.В.


Уважаемая Наталья! Большое спасибо за отличную организацию конкурса! Получила истинное удовольствие и заряд энергии.Желаю дальнейших творческих успехов.

Наталья Лосева


Хотелось бы поблагодарить Вас за прекрасный песенный Праздник французского языка.

Все было на достойном уровне, спасибо Вам за это. Желаю Вам здоровья, сил и вдохновения в жизни и преподавательско-просветительской деятельности, также в деле пропаганды изучения французского языка!

Удачи и успехов!

С уважением,

Светлана Полякова


Наталья Германовна!

Спасибо за организацию праздника французской песни. Сочувствую Вашей напряженной работе во время его проведения и благодарна за приглашение поучаствовать. Желаю дальнейших успешных мероприятий.

С уважением,

Лариса Вениаминовна

Шнейдерман . (Тула)


Источник: Гимназия МИИТ