Люди 312
Шепитько Таисия Васильевна
Директор института
Сидраков Андрей Александрович
И.о. директора института
Заведующий кафедрой (кафедра «Метрополитены»)
Первый заместитель директора института - начальник отдела (учебный отдел)
Доцент (кафедра «Путь и путевое хозяйство»)
Горячевский Олег Сергеевич
Директор центра (центр компьютерного моделирования уникальных конструкций, сооружений и комплексов)
Нестеров Иван Владимирович
Директор центра (центр дополнительного образования по дизайну транспортных объектов)
Заведующий кафедрой (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Ашпиз Евгений Самуилович
Заведующий кафедрой (кафедра «Путь и путевое хозяйство»)
Быков Юрий Александрович
Заведующий кафедрой (кафедра «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных и гражданских сооружений»)
Профессор (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Гусев Борис Владимирович
Заведующий кафедрой (кафедра «Строительные материалы и технологии»)
Деснянский Валерий Николаевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Математический анализ»)
Зылёв Владимир Борисович
Заведующий кафедрой (кафедра «Строительная механика»)
Косицын Сергей Борисович
Заведующий кафедрой (кафедра «Теоретическая механика»)
Лалова Татьяна Ивановна
Заведующий кафедрой (кафедра «Языкознание»)
Лушников Николай Александрович
Заведующий кафедрой (кафедра «Автомобильные дороги, аэродромы, основания и фундаменты»)
Майборода Валерий Прохорович
Заведующий кафедрой (кафедра «Менеджмент качества»)
Пискунов Александр Алексеевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Мосты и тоннели»)
Розенберг Игорь Наумович
Заведующий кафедрой (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Спиридонов Эрнст Серафимович
Заведующий кафедрой (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Федоров Виктор Сергеевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Строительные конструкции, здания и сооружения»)
Черкасов Александр Михайлович
Заведующий кафедрой (кафедра «Транспортное строительство в экстремальных условиях»)
И.о. начальника центра
Гуськова Марина Федоровна
И.о. заведующего кафедрой
Профессор (кафедра «Менеджмент качества»)
Председатель учебно-методической комиссии
Будовой Алексей Александрович
Начальник центра (Инжиниринговый центр)
Оленич Дмитрий Игоревич
Начальник центра (профессиональный центр "Студенческое проектно-конструкторское бюро")
Старший преподаватель (кафедра «Строительные материалы и технологии»)
Карандаш Виктор Иванович
Начальник отдела (отдел информатизации)
Захарова Татьяна Павловна
Заместитель директора (центр дополнительного образования по дизайну транспортных объектов)
Карюкина Мария Васильевна
Заместитель директора (центр дополнительного образования по дизайну транспортных объектов)
Духина Наталья Александровна
Заместитель директора по экономике
Старший лаборант (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Писарев Юрий Владимирович
Заместитель директора института - начальник отдела (отдел дополнительного профессионального образования)
Морозов Алексей Иванович
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - начальник отдела (хозяйственный отдел)
Инкин Николай Иванович
Заместитель директора по науке и инновационной деятельности
Заместитель начальника отдела (отдел дополнительного профессионального образования)
Доцент (кафедра «Автомобильные дороги, аэродромы, основания и фундаменты»)
Телятникова Лариса Евгеньевна
Заместитель директора по молодежной политике
Заведующий лабораторией (лаборатория «Автоматизация испытаний мостов»)
Аснин Игорь Янович
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Баландина Любовь Афанасьевна
Заместитель начальника отдела (учебный отдел)
Хомченкова Елена Григорьевна
Заместитель начальника отдела (отдел дополнительного профессионального образования)
Гречаник Александр Викторович
И.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Старший научный сотрудник (научно-исследовательская лаборатория «Путеиспытательная»)
Доцент (кафедра «Путь и путевое хозяйство»)
Жаринов Михаил Юрьевич
И.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Строительная механика»)
Михина Нелли Ивановна
И.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Старший преподаватель (кафедра «Строительная механика»)
Симонов Константин Владимирович
И.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Фомина Александра Петровна
И.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Старший преподаватель (кафедра «Мосты и тоннели»)
Якименко Юрий Борисович
И.о. заместителя начальника отдела (на правах заместителя декана)
Доцент (кафедра «Путь и путевое хозяйство»)
Вольнов Михаил Владимирович
Помощник директора
Левит Елена Александровна
Заведующий кабинетом (кафедра «Языкознание»)
Старший лаборант (кафедра «Языкознание»)
Хомякова Татьяна Михайловна
Заведующий кабинетом (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Лаборант (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Семина Наиля Ахметовна
Заведующий хозяйством (хозяйственный отдел)
Комендант (хозяйственный отдел)
Абрашитов Александр Ахметович
Заведующий лабораторией (кафедра «Путь и путевое хозяйство»)
Гордеева Вера Сергеевна
Заведующий лабораторией (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Грудцина Галина Анатольевна
Заведующий лабораторией (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Доцент (кафедра «Системы автоматизированного проектирования»)
Ерохина Зинаида Николаевна
Заведующий лабораторией (кафедра «Менеджмент качества»)
Камзеев Сергей Михайлович
Заведующий лабораторией (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)
Кендюк Андрей Викторович
Заведующий лабораторией (кафедра «Строительные материалы и технологии»)
Кожевников Владимир Владимирович
Заведующий лабораторией (кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»)
Специалист
Прасол Анастасия Александровна
Заведующий лабораторией (кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»)