Люди 132
Володин Алексей Борисович
Директор колледжа (колледж Академии водного транспорта им. Министра речного флота Л.В. Багрова)
Директор академии
Заведующий кафедрой (кафедра «Эксплуатация водного транспорта»)
Амелин Василий Степанович
Заведующий кафедрой (кафедра «Судостроение и судоремонт»)
Зябров Владислав Александрович
Заведующий кафедрой (кафедра «Судовые энергетические установки»)
Преподаватель (учебная часть)
Кубрин Сергей Сергеевич
Заведующий кафедрой (кафедра «Судовождение»)
Сахненко Маргарита Александровна
Заведующий кафедрой (кафедра «Водные пути, порты и гидротехнические сооружения»)
Доцент (кафедра «Водные пути, порты и гидротехнические сооружения»)
Якунчиков Владимир Владимирович
Заведующий кафедрой (кафедра «Портовые подъемно-транспортные машины и робототехника»)
Доцент (кафедра «Судовое электрооборудование и автоматика»)
Алексеев Виктор Валерьевич
и.о. заведующего кафедрой
Начальник центра (Учебно-тренажерный центр)
Доцент (кафедра «Судовое электрооборудование и автоматика»)
Торбина Юлия Андреевна
Начальник учебной части (учебная часть)
Преподаватель (учебная часть)
Кожевникова Светлана Анатольевна
Начальник учебно-методического отдела (Учебно-методический отдел)
Белявский Игорь Иванович
Начальник отдела (отдел организационно-строевой и воспитательной работы)
Хабаров Андрей Юрьевич
Начальник отдела (административный отдел)
Ходько Сергей Николаевич
Заместитель директора
Махова Наталья Борисовна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Иванов Владимир Иванович
Заместитель директора колледжа (колледж Академии водного транспорта им. Министра речного флота Л.В. Багрова)
Преподаватель (учебная часть)
Терентьев Юрий Анатольевич
Заместитель директора колледжа (колледж Академии водного транспорта им. Министра речного флота Л.В. Багрова)
Преподаватель (учебная часть)
Гузенко Нина Андреевна
Заместитель начальника центра (Учебно-тренажерный центр)
Булеков Владимир Викторович
Заведующий отделением (колледж Академии водного транспорта им. Министра речного флота Л.В. Багрова)
Васин Николай Михайлович
Заведующий отделением (колледж Академии водного транспорта им. Министра речного флота Л.В. Багрова)
Свириденко Олег Владимирович
Заведующий отделением (колледж Академии водного транспорта им. Министра речного флота Л.В. Багрова)
Баранник Сергей Александрович
Заместитель начальника отдела (административный отдел)
Конопатов Алексей Николаевич
Заместитель начальника отдела (административный отдел)
Полосминкина Людмила Семеновна
Заместитель начальника отдела (административный отдел)
Ремизов Станислав Сергеевич
Заместитель начальника отдела (Учебно-методический отдел)
Старший преподаватель (кафедра «Судостроение и судоремонт»)
Слуцкая Светлана Александровна
Заместитель начальника отдела (Учебно-методический отдел)
Султанова Висола Масъутовна
Заместитель начальника отдела (отдел организационно-строевой и воспитательной работы)
Чирук Алексей Алексеевич
Заместитель начальника отдела (отдел организационно-строевой и воспитательной работы)
Доломан Елена Владимировна
Помощник директора
Преподаватель (учебная часть)
Алянчикова Галина Юрьевна
Ведущий специалист (Учебно-методический отдел)
Старший преподаватель (кафедра «Эксплуатация водного транспорта»)
Дорохова Лариса Васильевна
Ведущий специалист (отдел организационно-строевой и воспитательной работы)
Ерохина Светлана Вячеславовна
Ведущий специалист (Учебно-методический отдел)
Зорина Елена Владимировна
Ведущий специалист (Учебно-методический отдел)
Иванов Павел Викторович
Ведущий специалист (отдел организационно-строевой и воспитательной работы)
Манин Евгений Егорович
Ведущий специалист (отдел организационно-строевой и воспитательной работы)
Логинова Светлана Борисовна
Главный специалист (Учебно-тренажерный центр)
Герасимова Альфия Фаритовна
Ведущий экономист (административный отдел)
Беляков Алексей Алексеевич
Профессор (кафедра «Водные пути, порты и гидротехнические сооружения»)
Герасимов Александр Семенович
Профессор (кафедра «Судовое электрооборудование и автоматика»)
Конталев Виктор Александрович
Профессор (кафедра «Эксплуатация водного транспорта»)
Леонова Ольга Владимировна
Профессор (кафедра «Портовые подъемно-транспортные машины и робототехника»)
Новиков Василий Константинович
Профессор (кафедра «Эксплуатация водного транспорта»)
Овсянников Владислав Михайлович
Профессор (кафедра «Водные пути, порты и гидротехнические сооружения»)
Белоусов Александр Романович
Доцент (кафедра «Водные пути, порты и гидротехнические сооружения»)
Бурханов Михаил Васильевич
Доцент (кафедра «Судовождение»)
Вохмянин Сергей Николаевич
Доцент (кафедра «Судовождение»)
Ганшкевич Алексей Юрьевич
Доцент (кафедра «Портовые подъемно-транспортные машины и робототехника»)
Гаранин Сергей Николаевич
Доцент (кафедра «Эксплуатация водного транспорта»)
Гордеев Игорь Иванович
Доцент (кафедра «Судовождение»)
Гудкова Надежда Николаевна
Доцент (кафедра «Водные пути, порты и гидротехнические сооружения»)
Дубовицкий Виктор Алексеевич
Доцент (кафедра «Судовождение»)
Епифанов Вячеслав Сергеевич
Доцент (кафедра «Судовые энергетические установки»)