Люди 261
Разинкин Николай Егорович
Директор колледжа
Земчихина Ирина Владиславовна
Начальник отдела (финансово-экономический отдел)
и.о. заместителя директора по экономике
Митина Елена Николаевна
Начальник отдела (отдел кадров и документообеспечения)
Щапов Александр Геннадьевич
Начальник отдела (договорной отдел)
Михайленко Ирина Владимировна
и.о. начальника отдела
Специалист по кадрам (отдел кадров и документообеспечения)
Сухарева Тамара Валерьевна
Первый заместитель директора
Сурков Владимир Михайлович
Заместитель директора-руководитель центра
Кузнецов Андрей Николаевич
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Долгая Любовь Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Воронова Нина Игнатьевна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Чернышова Анна Викторовна
Заместитель директора по экономике
Севастьянова Мария Анатольевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Дмитриев Сергей Владимирович
Начальник вычислительного центра (вычислительный центр)
Богданова Валентина Васильевна
Начальник отдела нового приема и профориентационной работы (отдел нового приёма и профориентационной работы)
Анискина Анна Сергеевна
и.о. начальника отдела нового приема и профориентационной работы
Делопроизводитель (отдел нового приёма и профориентационной работы)
Инспектор (отдел нового приёма и профориентационной работы)
Сивокоз Анатолий Иванович
Начальник административно-хозяйственного отдела (административно-хозяйственный отдел "Люблино")
Егшатян Марина Ивановна
Заведующий учебной частью (учебная часть №2)
Специалист по учебно-методической работе (учебная часть №2)
Преподаватель
Титкин Дмитрий Григорьевич
Заведующий учебной частью (учебная часть №1)
Кочетов Виктор Васильевич
Руководитель физического воспитания (отдел организационно-массовой работы)
Нефедов Денис Алексеевич
Руководитель физического воспитания (отдел организационно-массовой работы)
Лаборант (отдел организационно-массовой работы)
Преподаватель
Хабибуллина Гузялия Шикуровна
Заведующий библиотекой (библиотека)
Библиограф 2 категории (библиотека)
Кононова Валентина Ивановна
Заведующий филиалом библиотеки (библиотека)
Багатурия Марина Викторовна
Заведующий отделением (заочное отделение)
Белая Светлана Харисовна
Заведующий отделением (очное отделение "Электроснабжение и подвижной состав")
Воронова Марина Флорентиновна
Заведующий отделением (очное отделение "Организация перевозок")
Гринькина Ольга Владимировна
Заведующий отделением (очное отделение "Тяговый подвижной состав")
Мельникова Ирина Николаевна
Заведующий отделением (очное отделение "Автоматика, вычислительная техника и путевое хозяйство")
Преподаватель
Лаборант (учебная лаборатория)
Тальпис Александра Андреевна
Заведующий отделением (очное отделение "Транспортное радиоэлектронное оборудование и информационные системы")
Шестакова Ирина Васильевна
Заведующий отделением (очное отделение "Экономика")
Ломакина Кристина Викторовна
Заведующий методическим кабинетом (методический кабинет)
Буравлёва Ирина Николаевна
Заведующий сектором (сектор архива)
Делопроизводитель (сектор архива)
Данилочкина Татьяна Александровна
Заведующий сектором (сектор документообеспечения)
Шпакова Татьяна Владимировна
Заведующий столовой (столовая)
Серёгина Лариса Николаевна
Помощник директора
Уборщик служебных помещений 1 разряда (эксплуатационно-технический отдел)
Подображных Лариса Александровна
Заместитель начальника финансово-экономического отдела (финансово-экономический отдел)
Назаров Владислав Викторович
Заместитель начальника вычислительного центра (вычислительный центр)
Опряткина Ольга Владимировна
Заведующий производством (столовая № 1)
Сысенко Татьяна Петровна
Заведующий производством (столовая № 2)
Паршенина Татьяна Михайловна
Заведующий хозяйством (административно-хозяйственный отдел "Люблино")
Уборщик служебных помещений 1 разряда (административно-хозяйственный отдел "Люблино")
Хорина Людмила Ивановна
Заведующий хозяйством (эксплуатационно-технический отдел)
Фролова Ирина Николаевна
Заведующий столовой №2 (столовая № 2)
Грибаков Леонид Петрович
Заведующий учебной мастерской (учебные мастерские)
Орлова Татьяна Михайловна
Заведующий складом (эксплуатационно-технический отдел)
Евсикова Ирина Юрьевна
Ведущий экономист (финансово-экономический отдел)
Зайцева Ираида Евгеньевна
Ведущий экономист (финансово-экономический отдел)
Пиманова Галина Анатольевна
Ведущий экономист (столовая)
Завалишин Михаил Алексеевич
Ведущий инженер (эксплуатационно-технический отдел)
Захаров Александр Петрович
Ведущий инженер (эксплуатационно-технический отдел)
Таратуто Петр Иванович
Ведущий инженер (административно-хозяйственный отдел "Люблино")
Шемякина Вера Григорьевна
Ведущий инженер (эксплуатационно-технический отдел)