Люди 36
Пушкин Андрей Игоревич
Начальник учебно-методического управления
Горохова Татьяна Тимофеевна
Начальник отдела (отдел организации учебного процесса)
Комарова Татьяна Николаевна
Начальник отдела (отдел формирования учебной нагрузки кафедр)
Специалист (отдел формирования учебной нагрузки кафедр)
Лаврова Ирина Сергеевна
Начальник отдела (отдел формирования учебных планов и программ)
Разинкова Оксана Игоревна
Начальник отдела (отдел аттестации и качества обучения)
Андриянов Сергей Сергеевич
Заместитель начальника управления
Штепа Татьяна Владимировна
Заместитель начальника управления
Волошко Татьяна Юрьевна
Заместитель начальника отдела (отдел аттестации и качества обучения)
Дигилевич Милена Валерьевна
Заместитель начальника отдела (отдел организации учебного процесса)
Кузнецова Елена Валерьевна
Заместитель начальника отдела (отдел организации учебного процесса)
Шилядов Сергей Олегович
Заместитель начальника отдела (отдел аттестации и качества обучения)
Егорова Алла Борисовна
Ведущий специалист (отдел формирования учебных планов и программ)
Родионова Ольга Андреевна
Ведущий специалист (отдел формирования учебных планов и программ)
Осичева Наталья Алексеевна
Специалист 1 категории (отдел формирования учебных планов и программ)
Рубцова Екатерина Александровна
Специалист 2 категории (отдел формирования учебных планов и программ)
Синякова Юлия Михайловна
Специалист 2 категории (отдел формирования учебных планов и программ)
Волков Константин Станиславович
Ведущий инженер (отдел аттестации и качества обучения)
Михина Светлана Викторовна
Ведущий инженер (отдел формирования учебной нагрузки кафедр)
Инспектор (отдел формирования учебной нагрузки кафедр)
Моденова Татьяна Кимовна
Ведущий инженер (отдел организации учебного процесса)
Романова Ирина Федоровна
Ведущий инженер (отдел формирования учебной нагрузки кафедр)
Инспектор (отдел формирования учебной нагрузки кафедр)
Ушакова Любовь Николаевна
Ведущий инженер (отдел организации учебного процесса)
Шершнева Галина Егоровна
Ведущий инженер (отдел аттестации и качества обучения)
Автомонова Ксения Юрьевна
Старший инспектор (отдел аттестации и качества обучения)
Ивашкевич Мария Александровна
Старший инспектор (отдел аттестации и качества обучения)
Лоскутова Дарья Тимуровна
Инженер 1 категории (отдел аттестации и качества обучения)
Максимова Ирина Анатольевна
Специалист (отдел формирования учебных планов и программ)
Герасимова Мария Владимировна
Техник 1 категории (отдел организации учебного процесса)
Кирица Александра Михайловна
Техник 1 категории (отдел организации учебного процесса)
Филатова Марина Сергеевна
Техник 1 категории (отдел аттестации и качества обучения)
Техник 1 категории (отдел организации учебного процесса)
Левицкая Владислава Кирилловна
Инспектор (отдел организации учебного процесса)
Попхадзе Алексей Дмитриевич
Инспектор (отдел аттестации и качества обучения)
Слепова Надежда Андреевна
Инспектор (отдел формирования учебной нагрузки кафедр)
Смирнова Ксения Сергеевна
Инспектор (отдел организации учебного процесса)
Степина Екатерина Алексеевна
Инспектор (отдел аттестации и качества обучения)
Толочко Татьяна Юрьевна
Инспектор (отдел организации учебного процесса)
Христофорова Полина Андреевна
Инспектор (отдел аттестации и качества обучения)