Люди 61
Бадалова Анна Игоревна
Начальник отдела (технологический отдел)
Быстрыкова Светлана Юрьевна
Начальник отдела (Отдел реализации проектов)
Волчкевич Илья Ильич
Начальник отдела (отдел разработки программного обеспечения)
Воронков Михаил Николаевич
Начальник отдела (отдел внедрения и сопровождения)
Асосков Олег Ремирович
Заместитель начальника отдела (отдел разработки программного обеспечения)
Назаров Александр Генрихович
Заместитель начальника отдела (отдел разработки программного обеспечения)
Оленев Николай Николаевич
Заместитель начальника отдела (отдел внедрения и сопровождения)
Махмудов Тимур Мэлсович
Заместитель директора центра
Позамантир Дмитрий Эльмарович
Заместитель директора центра
Богданов Дмитрий Андреевич
Ведущий инженер-программист (отдел разработки программного обеспечения)
Груздев Александр Сергеевич
Ведущий инженер-программист (отдел разработки программного обеспечения)
Долганов Дмитрий Викторович
Ведущий инженер-программист (отдел разработки программного обеспечения)
Лапин Михаил Витальевич
Ведущий инженер-программист (отдел разработки программного обеспечения)
Лапина Галина Борисовна
Ведущий инженер-программист (отдел разработки программного обеспечения)
Макаренко Анна Николаевна
Ведущий инженер-программист (отдел разработки программного обеспечения)
Сергеев Дмитрий Сергеевич
Ведущий инженер-программист
Исакова Эльмира Сагидуловна
Ведущий экономист (Отдел реализации проектов)
Родюшкина Алёна Алексеевна
Ведущий экономист (Отдел реализации проектов)
Синицына Анна Сергеевна
Ведущий научный сотрудник (технологический отдел)
Баева Елена Юрьевна
Инженер 1 категории (Отдел реализации проектов)
Воробьева Юлия Васильевна
Инженер 1 категории (Отдел реализации проектов)
Нифонтова Светлана Алексеевна
Инженер 1 категории (Отдел реализации проектов)
Сороковиков Максим Николаевич
Инженер 1 категории (Отдел реализации проектов)
Бариев Ферит Тасимович
Ведущий инженер-технолог (технологический отдел)
Дворецкий Максим Юрьевич
Ведущий инженер-технолог (технологический отдел)
Кривова Анна Ивановна
Ведущий инженер-технолог (технологический отдел)
Савилов Павел Николаевич
Ведущий инженер-технолог (технологический отдел)
Сметанина Софья Валерьевна
Ведущий инженер-технолог (технологический отдел)
Фонсека Алексис Анхелевич
Ведущий инженер-технолог (технологический отдел)
Гавриков Олег Викторович
Инженер-технолог 1 категории (технологический отдел)
Ивлиева Ксения Васильевна
Инженер-технолог 1 категории (технологический отдел)
Новикова Маргарита Александровна
Инженер-технолог 1 категории (технологический отдел)
Евсеева Юлия Дмитриевна
Инженер-технолог (технологический отдел)
Назарова Елена Сергеевна
Инженер-технолог (технологический отдел)
Некрутова Софья Павловна
Инженер-технолог (технологический отдел)
Бериев Роман Тахирович
Инженер-программист (отдел разработки программного обеспечения)
Бойко Андрей Валентинович
Инженер-программист (отдел разработки программного обеспечения)
Иваненков Андрей Владимирович
Инженер-программист (отдел разработки программного обеспечения)
Казьмин Сергей Александрович
Инженер-программист (отдел внедрения и сопровождения)
Караваев Руслан Игоревич
Инженер-программист (отдел внедрения и сопровождения)
Кремнёв Александр Владимирович
Инженер-программист (отдел внедрения и сопровождения)
Леоненко Евгений Русланович
Инженер-программист (отдел внедрения и сопровождения)
Мосян Армен Левонович
Инженер-программист (отдел разработки программного обеспечения)
Муханин Александр Васильевич
Инженер-программист (отдел внедрения и сопровождения)
Пилипенко Александр Дмитриевич
Инженер-программист (отдел разработки программного обеспечения)
Селиванов Никита Андреевич
Инженер-программист (отдел разработки программного обеспечения)
Трафилькин Никита Александрович
Инженер-программист (отдел разработки программного обеспечения)
Ямщиков Владимир Сергеевич
Инженер-программист (отдел разработки программного обеспечения)
Белотелов Валентин Владимирович
Техник (отдел внедрения и сопровождения)