Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияВысокоскоростной наземный транспорт
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Электропоезда и локомотивы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет, курс: 1

Основа обученияПлан приёмаПодано заявлений
(с оригиналом)
Зачислено
Бюджетная2525 (1)0
(в т.ч. квота)30 (0)0
(в т.ч. Крым)00 (0)0
(в т.ч. целевая)60 (0)0
Платная52 (0)0
(в т.ч. Крым)00 (0)0
Всего3027 (1)0


Бюджетники:

Подавшие заявление (по конкурсу):

№ п/пФотоФамилия Имя ОтчествоСумма баллов (в т.ч. результаты вступительных испытаний и индивидуальные достижения)Учебное заведение
1
photo 1022390Шаронов Андрей Андреевич242 (78; 92; 72 ЕГЭ; 0) средняя школа (копия)
2
photo 1022288Глебов Даниил Евгеньевич237 (76; 74; 80 ЕГЭ; 7) средняя школа (копия)
3
photo 1022756Старкова Анастасия Константиновна228 (100; 62; 66 ЕГЭ) средняя школа (копия)
4
photo 1022124Бокатуев Кирилл Александрович221 (82; 80; 59 ЕГЭ) средняя школа (копия)
5
photo 1023818Арестов Иван Павлович216 (72; 80; 64 ЕГЭ) средняя школа (копия)
6
photo 1023795Кожиев Борис Алексеевич214 (76; 72; 66 ЕГЭ) средняя школа (копия)
7
photo 1023598Виноградов Антон Алексеевич214 (80; 70; 64 ЕГЭ) средняя школа (копия)
8
photo 1023723Мычкина Александра Тимуровна206 (80; 72; 54 ЕГЭ) средняя школа (копия)
9
photo 1023450Швед Илья Вячеславович204 (70; 76; 58 ЕГЭ) средняя школа (копия)
10
photo 1023180Богословский Роман Андреевич203 (82; 68; 53 ЕГЭ) средняя школа (копия)
11
photo 1022523Кравченко Данила Андреевич201 (78; 68; 55 ЕГЭ) средняя школа (копия)
12
photo 1023799Быков Иван Евгеньевич198 (76; 62; 60 ЕГЭ) средняя школа (копия)
13
photo 1000785Демидов Даниил Николаевич196 (73; 70; 53 ЕГЭ) средняя школа (копия, оригинал на ТПЭ, бюджетная)
14
photo 1023586Седаев Никита Вячеславович191 (78; 68; 45 ЕГЭ) средняя школа (копия)
15
photo 1023664Медведев Кирилл Вячеславович183 (82; 50; 51 ЕГЭ; 0) средняя школа (копия, оригинал на СМТ, бюджетная)
16
photo 1021900Алиев Денис Азиевич182 (72; 62; 48 ЕГЭ) средняя школа (оригинал, согласие)
17
photo 1022583Гончаров Алексей Александрович181 (71; 62; 48 ЕГЭ) средняя школа (копия, оригинал на ТПЭ, целевая)
18
photo 1021992Пятых Владимир Алексеевич181 (71; 62; 48 ЕГЭ) средняя школа (копия)
19
фотоКатюшкин Данила Сергеевич167 (50; 70; 47 ЕГЭ) средняя школа (копия)
20
photo 1022522Калугин Антон Викторович160 (64; 56; 40 ЕГЭ) средняя школа (копия)
21
photo 1023616Ремизов Александр Витальевич160 (69; 50; 41 ЕГЭ) средняя школа (копия)
22
photo 1023348Огарков Владимир Михайлович155 (59; 56; 40 ЕГЭ; 0) средняя школа (копия)
23
photo 1023287Зарудний Владислав Евгеньевич155 (66; 45; 44 ЕГЭ) средняя школа (копия)
24
photo 1021854Капичев Виктор Вячеславович143 (59; 45; 39 ЕГЭ) средняя школа (копия)
25
photo 794931Лисин Владислав Юрьевич137 (61; 33; 43 ЕГЭ) средняя школа (копия, оригинал на ТНД, бюджетная)

Внебюджетники:

Подавшие заявление (по конкурсу):

№ п/пФотоФамилия Имя ОтчествоСумма баллов (в т.ч. результаты вступительных испытаний и индивидуальные достижения)Учебное заведение
1
photo 1021900Алиев Денис Азиевич182 (72; 62; 48 ЕГЭ) средняя школа (копия, оригинал на ТПТ, бюджетная)
2
фотоКатюшкин Данила Сергеевич167 (50; 70; 47 ЕГЭ) средняя школа (копия)

0,81