Код23.05.05
НаименованиеСистемы обеспечения движения поездов
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет, курс: 1

Основа обученияПлан приёмаПодано заявлений
(с оригиналом)
Зачислено
Бюджетная11327 (1)0
(в т.ч. квота)121 (0)0
(в т.ч. Крым)00 (0)0
(в т.ч. целевая)790 (0)0
Платная73 (0)0
(в т.ч. Крым)00 (0)0
Всего12030 (1)0


Бюджетники:

Подавшие заявление (в пределах установленной квоты):

№ п/пФотоФамилия Имя ОтчествоСумма баллов (в т.ч. результаты вступительных испытаний и индивидуальные достижения)Учебное заведение
1
photo 1023107Зубов Владислав Аркадьевич181 (76; 56; 49 ЕГЭ) средняя школа (копия, оригинал на УЭМ, бюджетная)

Подавшие заявление (по конкурсу):

№ п/пФотоФамилия Имя ОтчествоСумма баллов (в т.ч. результаты вступительных испытаний и индивидуальные достижения)Учебное заведение
1
photo 706911Резнова Полина Константиновна225 (82; 72; 61 ЕГЭ; 10) ВУЗ (копия, оригинал на УЭМ, бюджетная)
2
photo 799626Сачивко Алексей Владимирович224 (100 ЕГЭ; 10) средняя школа (копия)
3
photo 1021929Емашов Алексей Александрович214 (76; 72; 66 ЕГЭ) средняя школа (копия)
4
photo 1005403Машкова Алёна Владимировна211 (80; 70; 61 ЕГЭ) средняя школа (копия, оригинал на УЭМ, бюджетная)
5
photo 1023697Пучков Василий Андреевич208 (71; 78; 59 ЕГЭ) средняя школа (копия)
6
photo 1022259Соколов Кирилл Вячеславович206 (80; 68; 58 ЕГЭ) средняя школа (копия)
7
photo 1022292Летопур Анна Алексеевна205 (87; 70; 48 ЕГЭ) средняя школа (копия)
8
photo 998503Кузьменко Татьяна Андреевна202 (72; 72; 58 ЕГЭ) средняя школа (копия)
9
photo 842052Бокарева Юлия Дмитриевна202 (70; 68; 54 ЕГЭ; 10) средняя школа (копия, оригинал на УЭМ, бюджетная)
10
photo 1021931Куцых Алексей Игоревич198 (70; 74; 54 ЕГЭ) средняя школа (копия)
11
photo 1022496Воронцов Иван Михайлович195 (72; 72; 51 ЕГЭ) средняя школа (копия)
12
photo 1023695Паркаев Максим Вячеславович193 (71; 70; 52 ЕГЭ) средняя школа (копия)
13
photo 1023305Леснова Мария Михайловна186 (76; 62; 48 ЕГЭ) средняя школа (копия)
14
photo 1023655Акопян Митуш Гамлетович183 (70; 56; 57 ЕГЭ) средняя школа (копия)
15
photo 988364Воронцов Илья Владимирович181 (66; 62; 53 ЕГЭ) средняя школа (копия)
16
photo 1023300Майоров Егор Данилович178 (69; 70; 39 ЕГЭ) средняя школа (копия)
17
photo 1022387Цыкало Данила Денисович172 (78; 45; 49 ЕГЭ) средняя школа (копия)
18
photo 1023714Горохов Сергей Дмитриевич156 (70; 50; 36 ЕГЭ) средняя школа (копия)
19
photo 980329Мовсесян Сергей Самвелович153 (65; 50; 38 ЕГЭ) средняя школа (копия)
20
photo 1023261Никоноров Максим Евгеньевич148 (49; 50; 49 ЕГЭ) средняя школа (копия)
21
photo 1023237Якубенко Игорь Дмитриевич146 (59; 39; 48 ЕГЭ) средняя школа (копия)
22
photo 1023332Матросов Данила Юрьевич145 (54; 45; 46 ЕГЭ) средняя школа (оригинал, согласие)
23
photo 1023657Опарин Алексей Ильич144 (60; 39; 45 ЕГЭ) средняя школа (копия)
24
photo 1021854Капичев Виктор Вячеславович143 (59; 45; 39 ЕГЭ) средняя школа (копия)
25
photo 1023514Ненашев Олег Владиславович131 (51; 27; 53 ЕГЭ) средняя школа (копия)
26
photo 1022166Левин Алексей Алексеевич128 (45; 45; 38 ЕГЭ; 0) средняя школа (копия)

Внебюджетники:

Подавшие заявление (по конкурсу):

№ п/пФотоФамилия Имя ОтчествоСумма баллов (в т.ч. результаты вступительных испытаний и индивидуальные достижения)Учебное заведение
1
photo 1022387Цыкало Данила Денисович172 (78; 45; 49 ЕГЭ) средняя школа (копия)
2
photo 1021911Преображенский Владислав Андреевич151 (59; 50; 42 ЕГЭ) средняя школа (копия)
3
photo 1023261Никоноров Максим Евгеньевич148 (49; 50; 49 ЕГЭ) средняя школа (копия)

1,22