РУТ (МИИТ)
Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияЛокомотивы
Форма обученияочно-заочная
ИнститутВечерний факультет
Выпускающая кафедра Кафедра «Электропоезда и локомотивы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения6 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание экзаменов


ВПЛ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
19.06.201909:00-00:00
1525Общий курс железнодорожного транспорта, КонсультацияChеrnyshеv Konstantin Alеxandrovich (к.т.н.)
20.06.201911:00-00:00
1525Общий курс железнодорожного транспорта, ЭкзаменChеrnyshеv Konstantin Alеxandrovich (к.т.н.)
21.06.201909:00-00:00
2423Математика, КонсультацияTiulеnеv Andrеy Vsеvolodovich (к.ф.-м.н.)
24.06.201911:00-00:00
2423Математика, ЭкзаменTiulеnеv Andrеy Vsеvolodovich (к.ф.-м.н.)
27.06.201909:00-00:00
2106Теоретическая механика, КонсультацияTеlykh Alеxandr Nikolaеvich (к.т.н.)
28.06.201911:00-00:00
2106Теоретическая механика, ЭкзаменTеlykh Alеxandr Nikolaеvich (к.т.н.)
02.07.201909:00-00:00
4218Информатика, КонсультацияDolgachеv Nikolai Ivanovich (к.т.н., доц.)
03.07.201911:00-00:00
4218Информатика, ЭкзаменDolgachеv Nikolai Ivanovich (к.т.н., доц.)

Расписание занятий


ВПЛ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
4217Информатика, ЛекцияДолгачев Николай Иванович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
4518Общий курс железнодорожного транспорта, ЛекцияЧернышев Константин Александрович, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
4218Информатика, Лабораторная работа
19:50-21:10
2-я неделя
4518Общий курс железнодорожного транспорта, Практическое занятиеЧернышев Константин Александрович, кандидат технических наук
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2321История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
18:20-19:40
2-я неделя
14108Физика, ЛекцияАнтипенко Виталий Сафронович, доцент, доктор технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
8107, 8313, 8316Английский язык; Немецкий язык; Французский язык, Практическое занятиеАлферова Нина Георгиевна
Русакова Наталия Владимировна
Сосунова Галина Александровна, доцент, доктор филологических наук
19:50-21:10
2-я неделя
14319Физика, Практическое занятиеАнтипенко Виталий Сафронович, доцент, доктор технических наук
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2424Инженерная компьютерная графика, Лабораторная работа
18:20-19:40
2-я неделя
4518Математика, ЛекцияТюленев Андрей Всеволодович, кандидат физико-математических наук
19:50-21:10
1-я неделя
4518Математика, Практическое занятиеТюленев Андрей Всеволодович, кандидат физико-математических наук
19:50-21:10
2-я неделя
4518Математика, Практическое занятиеТюленев Андрей Всеволодович, кандидат физико-математических наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
4518Теоретическая механика, ЛекцияТелых Александр Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
4518История, Практическое занятиеТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
19:50-21:10
1-я неделя
4518Теоретическая механика, Практическое занятиеТелых Александр Николаевич, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
14105Физика, Лабораторная работа
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ВТП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2321История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10