РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияТранспортный бизнес и логистика
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УЭГ-511

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1523Сервис на транспорте, ЛекцияМадяр Ольга Николаевна
16:50-18:10
1523Организация пассажирских перевозок, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1523Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
1523Программное обеспечение учётных и статистических операций, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1334Единый сетевой технологический процесс, ЛекцияШаров Виктор Александрович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1334Взаимодействие видов транспорта, ЛекцияГринёв Александр Александрович, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-511

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1523Сервис на транспорте, ЛекцияМадяр Ольга Николаевна
16:50-18:10
1523Организация пассажирских перевозок, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1039Информационное обеспечение транспортного бизнеса, Практическое занятиеМалиновский Иван Андреевич
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1523Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1518Управление проектами в транспортном бизнесе и логистике, ЛекцияКизим Оксана Викторовна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
5305Экология, Практическое занятиеМельник Михаил Артурович
18:20-19:40
2-я неделя
1037Управление проектами в транспортном бизнесе и логистике, Практическое занятиеКизим Оксана Викторовна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1037Единый сетевой технологический процесс, Практическое занятиеТимкова Александра Юрьевна
15:20-16:40
1-я неделя
1523Программное обеспечение учётных и статистических операций, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1334Единый сетевой технологический процесс, ЛекцияШаров Виктор Александрович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1037Организация пассажирских перевозок, Практическое занятиеЖербина Алевтина Ивановна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1518Информационное обеспечение транспортного бизнеса, ЛекцияМалиновский Иван Андреевич
16:50-18:10
1334Взаимодействие видов транспорта, ЛекцияГринёв Александр Александрович, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1037Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, Практическое занятиеСидраков Александр Андреевич, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-512

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1523Сервис на транспорте, ЛекцияМадяр Ольга Николаевна
16:50-18:10
1523Организация пассажирских перевозок, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, Практическое занятие
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1523Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1518Управление проектами в транспортном бизнесе и логистике, ЛекцияКизим Оксана Викторовна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1037Управление проектами в транспортном бизнесе и логистике, Практическое занятиеКизим Оксана Викторовна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
5305Экология, Практическое занятиеБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1039Единый сетевой технологический процесс, Практическое занятиеТимкова Александра Юрьевна
15:20-16:40
1-я неделя
1523Программное обеспечение учётных и статистических операций, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1334Единый сетевой технологический процесс, ЛекцияШаров Виктор Александрович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
1334Взаимодействие видов транспорта, Практическое занятиеЕвреенова Надежда Юрьевна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1540Организация пассажирских перевозок, Практическое занятиеКоваленко Нина Александровна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1518Информационное обеспечение транспортного бизнеса, ЛекцияМалиновский Иван Андреевич
16:50-18:10
1334Взаимодействие видов транспорта, ЛекцияГринёв Александр Александрович, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1037Информационное обеспечение транспортного бизнеса, Практическое занятиеМалиновский Иван Андреевич
18:20-19:40
2-я неделя
1003Сервис на транспорте, Практическое занятиеБогдашкина Ася Магомедовна
19:50-21:10
1524Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, Практическое занятиеСавельев Максим Юрьевич, кандидат технических наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-511

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-512

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-513

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-514

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-515

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭП-511

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1523Сервис на транспорте, ЛекцияМадяр Ольга Николаевна
16:50-18:10
1523Организация пассажирских перевозок, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1523Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
1523Программное обеспечение учётных и статистических операций, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1334Единый сетевой технологический процесс, ЛекцияШаров Виктор Александрович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1334Взаимодействие видов транспорта, ЛекцияГринёв Александр Александрович, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10