РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияПассажирский комплекс железнодорожного транспорта
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УЭГ-511

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1523Сервис на транспорте, ЛекцияМадяр Ольга Николаевна
16:50-18:10
1523Организация пассажирских перевозок, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1523Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
1523Программное обеспечение учётных и статистических операций, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1334Единый сетевой технологический процесс, ЛекцияШаров Виктор Александрович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1334Взаимодействие видов транспорта, ЛекцияГринёв Александр Александрович, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-511

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1523Сервис на транспорте, ЛекцияМадяр Ольга Николаевна
16:50-18:10
1523Организация пассажирских перевозок, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1523Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
1523Программное обеспечение учётных и статистических операций, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1334Единый сетевой технологический процесс, ЛекцияШаров Виктор Александрович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1334Взаимодействие видов транспорта, ЛекцияГринёв Александр Александрович, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-512

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1523Сервис на транспорте, ЛекцияМадяр Ольга Николаевна
16:50-18:10
1523Организация пассажирских перевозок, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1523Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
1523Программное обеспечение учётных и статистических операций, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1334Единый сетевой технологический процесс, ЛекцияШаров Виктор Александрович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1334Взаимодействие видов транспорта, ЛекцияГринёв Александр Александрович, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-511

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1523Управление пассажирскими компаниями, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-512

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1523Управление пассажирскими компаниями, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-513

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1523Управление пассажирскими компаниями, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-514

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1523Управление пассажирскими компаниями, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-515

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1523Управление пассажирскими компаниями, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭП-511

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1523Сервис на транспорте, ЛекцияМадяр Ольга Николаевна
16:50-18:10
1523Организация пассажирских перевозок, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1525Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, Практическое занятиеЧернышев Константин Александрович, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1518Единый сетевой технологический процесс, Практическое занятиеШаров Виктор Александрович, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
1523Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1529Взаимодействие видов транспорта, Практическое занятиеНасыбуллин Айрат Марсович
18:20-19:40
1541Эксплуатация и ремонт пассажирских вагонов, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
5305Экология, Практическое занятиеМельник Максим Анатольевич
15:20-16:40
1-я неделя
1523Программное обеспечение учётных и статистических операций, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1528Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, Практическое занятиеЧернышев Константин Александрович, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1334Единый сетевой технологический процесс, ЛекцияШаров Виктор Александрович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1323Сервис на транспорте, Практическое занятиеТуманов Михаил Андреевич
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1523Управление пассажирскими компаниями, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1529Эксплуатация и ремонт пассажирских вагонов, Практическое занятиеРоменская Мария Владимировна
15:20-16:40
2-я неделя
1529Управление пассажирскими компаниями, Практическое занятиеРоменская Мария Владимировна
16:50-18:10
1334Взаимодействие видов транспорта, ЛекцияГринёв Александр Александрович, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10