РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияМагистральный транспорт
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УЭГ-511

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-511

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-512

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-511

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
1323Единый сетевой технологический процесс, ЛекцияШаров Виктор Александрович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1323Сервис на транспорте, ЛекцияМадяр Ольга Николаевна
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1307Организация работы экспедиторских фирм, Практическое занятиеСтоляров Евгений Евгеньевич
19:50-21:10
2-я неделя
1307Сервис на транспорте, Практическое занятиеМадяр Ольга Николаевна
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1323Взаимодействие видов транспорта, ЛекцияКолин Алексей Валентинович
16:50-18:10
1-я неделя
1523Программное обеспечение учётных и статистических операций, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
5305Экология, Практическое занятиеБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
Мельник Максим Анатольевич
18:20-19:40
2-я неделя
1037Организация пассажирских перевозок, Практическое занятиеЖербина Алевтина Ивановна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1523Управление пассажирскими компаниями, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1523Организация работы экспедиторских фирм, ЛекцияКузнецов Александр Петрович, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1039Управление пассажирскими компаниями, Практическое занятиеРоменская Мария Владимировна
16:50-18:10
2-я неделя
1039Единый сетевой технологический процесс, Практическое занятиеСергиенко Вера Константиновна
18:20-19:40
1039Взаимодействие видов транспорта, Практическое занятиеАйсина Лилия Ринатовна
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1323Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1334Организация пассажирских перевозок, ЛекцияКоваленко Нина Александровна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1525Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, Практическое занятиеКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-512

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
1323Единый сетевой технологический процесс, ЛекцияШаров Виктор Александрович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1323Сервис на транспорте, ЛекцияМадяр Ольга Николаевна
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1340Сервис на транспорте, Практическое занятиеМадяр Ольга Николаевна
19:50-21:10
2-я неделя
1340Организация работы экспедиторских фирм, Практическое занятиеСтоляров Евгений Евгеньевич
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1323Взаимодействие видов транспорта, ЛекцияКолин Алексей Валентинович
16:50-18:10
1-я неделя
1523Программное обеспечение учётных и статистических операций, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
5305Экология, Практическое занятиеБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
Мельник Максим Анатольевич
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1523Управление пассажирскими компаниями, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1523Организация работы экспедиторских фирм, ЛекцияКузнецов Александр Петрович, доктор технических наук
16:50-18:10
1527Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, Практическое занятиеСавельев Максим Юрьевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1038Управление пассажирскими компаниями, Практическое занятиеРоменская Мария Владимировна
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1323Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1334Организация пассажирских перевозок, ЛекцияКоваленко Нина Александровна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1039Взаимодействие видов транспорта, Практическое занятиеАйсина Лилия Ринатовна
16:50-18:10
1-я неделя
1037Организация пассажирских перевозок, Практическое занятиеБессонова Наталья Владимировна, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1037Единый сетевой технологический процесс, Практическое занятиеПанин Виталий Владимирович, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-513

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1337Сервис на транспорте, Практическое занятиеМадяр Ольга Николаевна
15:20-16:40
2-я неделя
1323Единый сетевой технологический процесс, ЛекцияШаров Виктор Александрович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1323Сервис на транспорте, ЛекцияМадяр Ольга Николаевна
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1038Организация пассажирских перевозок, Практическое занятиеШмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1323Взаимодействие видов транспорта, ЛекцияКолин Алексей Валентинович
16:50-18:10
1-я неделя
1523Программное обеспечение учётных и статистических операций, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1525Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, Практическое занятиеЧернышев Константин Александрович, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
5305Экология, Практическое занятиеБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
Мельник Максим Анатольевич
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1506Единый сетевой технологический процесс, Практическое занятиеСергиенко Вера Константиновна
13:50-15:10
1523Управление пассажирскими компаниями, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1523Организация работы экспедиторских фирм, ЛекцияКузнецов Александр Петрович, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1307Управление пассажирскими компаниями, Практическое занятиеРоменская Мария Владимировна
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1323Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1334Организация пассажирских перевозок, ЛекцияКоваленко Нина Александровна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1037Организация работы экспедиторских фирм, Практическое занятиеМаковский Алексей Константинович, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1527Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, Практическое занятиеЧернышев Константин Александрович, кандидат технических наук
16:50-18:10
1529Взаимодействие видов транспорта, Практическое занятиеАйсина Лилия Ринатовна
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-514

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
1323Единый сетевой технологический процесс, ЛекцияШаров Виктор Александрович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1323Сервис на транспорте, ЛекцияМадяр Ольга Николаевна
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1037Сервис на транспорте, Практическое занятиеБогдашкина Ася Магомедовна
19:50-21:10
2-я неделя
1038Организация пассажирских перевозок, Практическое занятиеШмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1323Взаимодействие видов транспорта, ЛекцияКолин Алексей Валентинович
16:50-18:10
1-я неделя
1523Программное обеспечение учётных и статистических операций, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
1518Взаимодействие видов транспорта, Практическое занятиеАйсина Лилия Ринатовна
19:50-21:10
2-я неделя
5305Экология, Практическое занятиеБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1523Управление пассажирскими компаниями, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1523Организация работы экспедиторских фирм, ЛекцияКузнецов Александр Петрович, доктор технических наук
16:50-18:10
1528Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, Практическое занятиеКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
Сидракова Анастасия Николаевна
18:20-19:40
2-я неделя
1038Управление пассажирскими компаниями, Практическое занятиеРоменская Мария Владимировна
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1323Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1334Организация пассажирских перевозок, ЛекцияКоваленко Нина Александровна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1529Единый сетевой технологический процесс, Практическое занятиеПанин Виталий Владимирович, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1518Организация работы экспедиторских фирм, Практическое занятиеМаковский Алексей Константинович, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-515

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
5305Экология, Практическое занятиеБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1323Единый сетевой технологический процесс, ЛекцияШаров Виктор Александрович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1323Сервис на транспорте, ЛекцияМадяр Ольга Николаевна
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1529Единый сетевой технологический процесс, Практическое занятиеШаров Виктор Александрович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
1037Сервис на транспорте, Практическое занятиеБогдашкина Ася Магомедовна
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1323Взаимодействие видов транспорта, ЛекцияКолин Алексей Валентинович
16:50-18:10
1-я неделя
1523Программное обеспечение учётных и статистических операций, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1527Организация пассажирских перевозок, Практическое занятиеПазойский Юрий Ошарович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1523Управление пассажирскими компаниями, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1523Организация работы экспедиторских фирм, ЛекцияКузнецов Александр Петрович, доктор технических наук
16:50-18:10
1529Взаимодействие видов транспорта, Практическое занятиеАйсина Лилия Ринатовна
18:20-19:40
1-я неделя
1525Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, Практическое занятиеКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
Савельев Максим Юрьевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1529Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, Практическое занятиеКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
Савельев Максим Юрьевич, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
1337Управление пассажирскими компаниями, Практическое занятиеРоменская Мария Владимировна
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1323Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1334Организация пассажирских перевозок, ЛекцияКоваленко Нина Александровна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1038Организация работы экспедиторских фирм, Практическое занятиеМаковский Алексей Константинович, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭП-511

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1524Совершенствование технологии работы направлений и системы организации вагонопотоков, ЛекцияБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
1334Экология, ЛекцияБоровков Юрий Николаевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1523Управление пассажирскими компаниями, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10