РУТ (МИИТ)
Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияТехнология производства и ремонта подвижного состава
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТПВ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2513Информатика, ЛекцияБеспалько Сергей Валерьевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2106Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияКрукович Марат Григорьевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2321История, ЛекцияТроненкова Ольга Михайловна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
14108Физика, ЛекцияЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
2301Математика, ЛекцияКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2106Теоретическая механика, ЛекцияБаган Ольга Равильевна
15:20-16:40
2513Подвижной состав железных дорог - 1, ЛекцияФилиппов Виктор Николаевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПВ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2513Информатика, ЛекцияБеспалько Сергей Валерьевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2106Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияКрукович Марат Григорьевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2321История, ЛекцияТроненкова Ольга Михайловна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
14108Физика, ЛекцияЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
2301Математика, ЛекцияКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2106Теоретическая механика, ЛекцияБаган Ольга Равильевна
15:20-16:40
2513Подвижной состав железных дорог - 1, ЛекцияФилиппов Виктор Николаевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПР-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
2326, 2327Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работаВоронин Николай Николаевич, доцент, кандидат технических наук
Крукович Марат Григорьевич, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2513Информатика, ЛекцияБеспалько Сергей Валерьевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2106Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияКрукович Марат Григорьевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2403Иностранный язык, Практическое занятиеГитайло Екатерина Николаевна
10:30-11:50
2321История, ЛекцияТроненкова Ольга Михайловна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2301Математика, Практическое занятиеКорниенко Нина Амосовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2304История, Практическое занятиеТроненкова Ольга Михайловна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2403Иностранный язык, Практическое занятиеДобрякова Мария Викторовна, кандидат филологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2107Русский язык и культура речи, Практическое занятиеБорисов Борис Николаевич, кандидат филологических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2106Математика, Практическое занятиеКорниенко Нина Амосовна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
3006Подвижной состав железных дорог - 1, Лабораторная работаКозлов Михаил Петрович, кандидат технических наук
Курыкина Татьяна Георгиевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2424Инженерная компьютерная графика, Лабораторная работаАверин Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
Гвоздев Александр Дмитриевич
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
14318Физика, Практическое занятиеЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
09:00-10:20
2-я неделя
14108Физика, ЛекцияЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
10:30-11:50
2503Информатика, Лабораторная работаБыков Анатолий Иванович, профессор, доктор технических наук
Фролова Татьяна Александровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2301Математика, ЛекцияКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2403Иностранный язык, Практическое занятиеАстафьева Мария Андреевна
12:00-13:20
1-я неделя
14105, 14110Физика, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
2201Теоретическая механика, Практическое занятиеБаган Ольга Равильевна
13:50-15:10
2106Теоретическая механика, ЛекцияБаган Ольга Равильевна
15:20-16:40
2513Подвижной состав железных дорог - 1, ЛекцияФилиппов Виктор Николаевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10