РУТ (МИИТ)
Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияЭлектрический транспорт железных дорог
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Электропоезда и локомотивы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТПТ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
4534Математика, ЛекцияГиоргадзе Майя Георгиевна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4518История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4310История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
7601Теоретическая механика, ЛекцияИванченко Игорь Иосифович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
14108Физика, ЛекцияАнтипенко Виталий Сафронович, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
4210Подвижной состав железных дорог - 1, ЛекцияКозлов Михаил Петрович, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Информатика, ЛекцияВолодин Сергей Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4210Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияМаксимов Дмитрий Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПЭ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
4534Математика, ЛекцияГиоргадзе Майя Георгиевна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4518История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4310История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4328Физика, Лабораторная работа (ауд.14206), История, Практическое занятиеНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
15:20-16:40
1-я неделя
3006Подвижной состав железных дорог - 1, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4319аИностранный язык, Практическое занятиеДобрякова Мария Викторовна, кандидат филологических наук
15:20-16:40
7601Теоретическая механика, ЛекцияИванченко Игорь Иосифович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
7425Теоретическая механика, Практическое занятиеИванченко Игорь Иосифович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2326, 2327Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
14108Физика, ЛекцияАнтипенко Виталий Сафронович, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
4511Математика, Практическое занятиеГиоргадзе Майя Георгиевна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
14322Физика, Практическое занятиеАнтипенко Виталий Сафронович, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4515Русский язык и культура речи, Практическое занятиеБорисов Борис Николаевич, кандидат филологических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
4222Информатика, Лабораторная работа
12:00-13:20
2414Инженерная компьютерная графика, Лабораторная работа
13:50-15:10
4319а, 4513Иностранный язык, Практическое занятиеАстафьева Мария Андреевна
Кожевникова Юлия Сергеевна
15:20-16:40
4210Подвижной состав железных дорог - 1, ЛекцияКозлов Михаил Петрович, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Информатика, ЛекцияВолодин Сергей Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4210Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияМаксимов Дмитрий Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПЭ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
4534Математика, ЛекцияГиоргадзе Майя Георгиевна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4518История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4310История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
13:50-15:10
1-я неделя
14207Физика, Лабораторная работа (ауд.14206)
15:20-16:40
1-я неделя
4328История, Практическое занятиеНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4513Математика, Практическое занятиеАверинцев Михаил Борисович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4327Математика, Практическое занятиеАверинцев Михаил Борисович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7425Теоретическая механика, Практическое занятиеИванченко Игорь Иосифович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2326, 2327Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работа
15:20-16:40
7601Теоретическая механика, ЛекцияИванченко Игорь Иосифович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
4327Иностранный язык, Практическое занятиеПригоровская Татьяна Михайловна
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
14108Физика, ЛекцияАнтипенко Виталий Сафронович, доцент, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4511Русский язык и культура речи, Практическое занятиеБорисов Борис Николаевич, кандидат филологических наук
12:00-13:20
2-я неделя
14322Физика, Практическое занятиеАнтипенко Виталий Сафронович, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4516Иностранный язык, Практическое занятиеКожевникова Юлия Сергеевна
15:20-16:40
2-я неделя
4516Иностранный язык, Практическое занятиеКожевникова Юлия Сергеевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2414Инженерная компьютерная графика, Лабораторная работа
12:00-13:20
4422Информатика, Лабораторная работа
13:50-15:10
3006Подвижной состав железных дорог - 1, Лабораторная работа
15:20-16:40
4210Подвижной состав железных дорог - 1, ЛекцияКозлов Михаил Петрович, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Информатика, ЛекцияВолодин Сергей Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4210Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияМаксимов Дмитрий Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10