РУТ (МИИТ)
Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияВагоны
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Вагоны и вагонное хозяйство»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТПВ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2503Информатика, Лабораторная работаБогачев Вячеслав Иванович, кандидат технических наук
Меланин Виктор Михайлович, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
2403Русский язык и культура речи, Практическое занятиеРодикова Ольга Владимировна, кандидат филологических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2403История, Практическое занятиеТроненкова Ольга Михайловна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2513Информатика, ЛекцияБеспалько Сергей Валерьевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2106Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияКрукович Марат Григорьевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2321История, ЛекцияТроненкова Ольга Михайловна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
3006Подвижной состав железных дорог - 1, Лабораторная работаБыков Анатолий Иванович, профессор, доктор технических наук
Шмыров Юрий Алексеевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
8414Иностранный язык, Практическое занятиеШаркова Вера Викторовна
15:20-16:40
8414Иностранный язык, Практическое занятиеШаркова Вера Викторовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2107, 2403Иностранный язык, Практическое занятиеЕмельянова Лариса Тихоновна
Мишукова Ольга Серафимовна
13:50-15:10
2424Инженерная компьютерная графика, Лабораторная работаАверин Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
Гвоздев Александр Дмитриевич
15:20-16:40
2301Математика, Практическое занятиеКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
14108Физика, ЛекцияЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
2326, 2327Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работаВоронин Николай Николаевич, доцент, кандидат технических наук
Нечаев Денис Андреевич
10:30-11:50
2-я неделя
14318Физика, Практическое занятиеЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
2301Математика, ЛекцияКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
8414Иностранный язык, Практическое занятиеШаркова Вера Викторовна
10:30-11:50
8414Иностранный язык, Практическое занятиеШаркова Вера Викторовна
12:00-13:20
1-я неделя
2201Теоретическая механика, Практическое занятиеБаган Ольга Равильевна
12:00-13:20
2-я неделя
14105, 14110Физика, Практическое занятиеЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
2106Теоретическая механика, ЛекцияБаган Ольга Равильевна
15:20-16:40
2513Подвижной состав железных дорог - 1, ЛекцияФилиппов Виктор Николаевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПВ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
2403Русский язык и культура речи, Практическое занятиеРодикова Ольга Владимировна, кандидат филологических наук
10:30-11:50
2503Информатика, Лабораторная работаБогачев Вячеслав Иванович, кандидат технических наук
Меланин Виктор Михайлович, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2513Информатика, ЛекцияБеспалько Сергей Валерьевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2106Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияКрукович Марат Григорьевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2321История, ЛекцияТроненкова Ольга Михайловна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2403История, Практическое занятиеТроненкова Ольга Михайловна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
14105, 14110Физика, Лабораторная работаНаумов Николай Павлович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
4319Иностранный язык, Практическое занятиеДобрякова Мария Викторовна, кандидат филологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
2-я неделя
2403Теоретическая механика, Практическое занятиеБаган Ольга Равильевна
10:30-11:50
2304Математика, Практическое занятиеКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
2424Инженерная компьютерная графика, Лабораторная работаАверин Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
Гвоздев Александр Дмитриевич
13:50-15:10
4319Иностранный язык, Практическое занятиеПолякова Надежда Владимировна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
14108Физика, ЛекцияЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
14318Физика, Практическое занятиеЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2326, 2327Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работаВоронин Николай Николаевич, доцент, кандидат технических наук
Нечаев Денис Андреевич
12:00-13:20
2301Математика, ЛекцияКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2403, 2405Иностранный язык, Практическое занятиеАстафьева Мария Андреевна
Пригоровская Татьяна Михайловна
13:50-15:10
2106Теоретическая механика, ЛекцияБаган Ольга Равильевна
15:20-16:40
2513Подвижной состав железных дорог - 1, ЛекцияФилиппов Виктор Николаевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
3006Подвижной состав железных дорог - 1, Лабораторная работаКурыкина Татьяна Георгиевна, доцент, кандидат технических наук
Шмыров Юрий Алексеевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПР-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2513Информатика, ЛекцияБеспалько Сергей Валерьевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2106Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияКрукович Марат Григорьевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2321История, ЛекцияТроненкова Ольга Михайловна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
14108Физика, ЛекцияЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
2301Математика, ЛекцияКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2106Теоретическая механика, ЛекцияБаган Ольга Равильевна
15:20-16:40
2513Подвижной состав железных дорог - 1, ЛекцияФилиппов Виктор Николаевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10