РУТ (МИИТ)
Код38.05.02
НаименованиеТаможенное дело
СпециализацияТаможенная логистика
Форма обученияочная
ИнститутЮридический институт
Выпускающая кафедра Кафедра «Таможенное право и организация таможенного дела»
КвалификацияСпециалист таможенного дела
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЮТТ-511

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
6409Экономическая безопасность, ЛекцияВласов Александр Викторович, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
6409Экономическая безопасность, ЛекцияВласов Александр Викторович, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
6310Информационные таможенные технологии, ЛекцияДмитриева Ольга Александровна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
6310Информационные таможенные технологии, ЛекцияДмитриева Ольга Александровна, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
6302Управление таможенной деятельностью, ЛекцияСкрынченко Борис Леонидович, профессор, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
saturday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮТТ-512

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
6311Управление качеством таможенной деятельности, ЛекцияЗеркин Дмитрий Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
6409Экономическая безопасность, ЛекцияВласов Александр Викторович, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
6409Экономическая безопасность, ЛекцияВласов Александр Викторович, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
6310Информационные таможенные технологии, ЛекцияДмитриева Ольга Александровна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
6310Информационные таможенные технологии, ЛекцияДмитриева Ольга Александровна, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
6311Таможенные институты защиты интеллектуальной собственности во внешней торговле, ЛекцияНиколаева Ирина Геннадьевна, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
6302Управление таможенной деятельностью, ЛекцияСкрынченко Борис Леонидович, профессор, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
saturday 09:00-10:20
1-я неделя
6106Логистика запасов и складирования с практикумом, ЛекцияАстремский Андрей Дмитриевич, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮТТ-513

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
6311Управление качеством таможенной деятельности, ЛекцияЗеркин Дмитрий Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
6409Экономическая безопасность, ЛекцияВласов Александр Викторович, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
6409Экономическая безопасность, ЛекцияВласов Александр Викторович, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
6310Информационные таможенные технологии, ЛекцияДмитриева Ольга Александровна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
6310Информационные таможенные технологии, ЛекцияДмитриева Ольга Александровна, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
6311Таможенные институты защиты интеллектуальной собственности во внешней торговле, ЛекцияНиколаева Ирина Геннадьевна, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
6302Управление таможенной деятельностью, ЛекцияСкрынченко Борис Леонидович, профессор, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
saturday 09:00-10:20
1-я неделя
6106Логистика запасов и складирования с практикумом, ЛекцияАстремский Андрей Дмитриевич, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮТТ-514

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
6409Экономическая безопасность, ЛекцияВласов Александр Викторович, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
6409Экономическая безопасность, ЛекцияВласов Александр Викторович, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
6310Информационные таможенные технологии, ЛекцияДмитриева Ольга Александровна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
6310Информационные таможенные технологии, ЛекцияДмитриева Ольга Александровна, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
6311Таможенные институты защиты интеллектуальной собственности во внешней торговле, ЛекцияНиколаева Ирина Геннадьевна, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
6302Управление таможенной деятельностью, ЛекцияСкрынченко Борис Леонидович, профессор, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
saturday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10