РУТ (МИИТ)
Код09.03.01
НаименованиеИнформатика и вычислительная техника
ПрофильАвтоматизированные системы обработки информации и управления
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Автоматизированные системы управления»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УВА-413

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1541Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияАнненков Анатолий Митрофанович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1408Защита информации, ЛекцияКостюковская Эмма Исааковна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1313АСУ перевозками на железнодорожном транспорте, Лабораторная работаСунгатуллина Алина Тальгатовна, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1313АСУ перевозками на железнодорожном транспорте, Лабораторная работаСунгатуллина Алина Тальгатовна, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1306АСУ перевозками на железнодорожном транспорте, Практическое занятиеСунгатуллина Алина Тальгатовна, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1553Экономика фирмы, ЛекцияЕфимова Ольга Владимировна, профессор, доктор экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1116Алгоритмизация процессов управления на транспорте, Практическое занятиеСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1116Алгоритмизация процессов управления на транспорте, Практическое занятиеСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1537Экономика фирмы, Практическое занятиеСтолярский Станислав Алексеевич
15:20-16:40
1-я неделя
1039Алгоритмизация процессов управления на транспорте, ЛекцияСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1306Алгоритмизация процессов управления на транспорте, ЛекцияСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
16:50-18:10
Алгоритмизация процессов управления на транспорте, ЛекцияСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1313Защита информации, Лабораторная работаКостюковская Эмма Исааковна
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
1306АСУ перевозками на железнодорожном транспорте, ЛекцияСунгатуллина Алина Тальгатовна, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1313Корпоративные информационные системы, Лабораторная работа
19:50-21:10
1-я неделя
1313Корпоративные информационные системы, Лабораторная работа
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Эксплуатационное обслуживание информационных систем на транспорте, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1306Автоматизированные технологии проектирования ИС, ЛекцияСунгатуллина Алина Тальгатовна, кандидат технических наук
15:20-16:40
1543Эксплуатационное обслуживание информационных систем на транспорте, Практическое занятиеСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работаНарусова Елена Юрьевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1313Автоматизированные технологии проектирования ИС, Лабораторная работаСунгатуллина Алина Тальгатовна, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1313Автоматизированные технологии проектирования ИС, Лабораторная работаСунгатуллина Алина Тальгатовна, кандидат технических наук
19:50-21:10


УИС-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1541Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияАнненков Анатолий Митрофанович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1553Экономика фирмы, ЛекцияЕфимова Ольга Владимировна, профессор, доктор экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
1039Алгоритмизация процессов управления на транспорте, ЛекцияСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1306Алгоритмизация процессов управления на транспорте, ЛекцияСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
16:50-18:10
Алгоритмизация процессов управления на транспорте, ЛекцияСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
1306АСУ перевозками на железнодорожном транспорте, ЛекцияСунгатуллина Алина Тальгатовна, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Эксплуатационное обслуживание информационных систем на транспорте, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10