РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияТранспортный бизнес и логистика
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УЭЛ-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1323Мультимодальные транспортно-логистические центры, ЛекцияГринёв Александр Александрович, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, Лекция, Основы управления цепями поставок, ЛекцияСычев Андрей Евгеньевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1553Основы управления цепями поставок, ЛекцияСычев Андрей Евгеньевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, Лекция, Аутсорсинг в транспортном бизнесе, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1340Основы управления цепями поставок, Практическое занятиеСычев Андрей Евгеньевич, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
1519Информационные технологии в транспортном бизнесе, Лабораторная работаИвлиева Ксения Васильевна
Сороковиков Максим Николаевич
18:20-19:40
2-я неделя
4504Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работаПетров Андрей Андреевич, кандидат технических наук
Подворный Павел Валерьевич, кандидат технических наук
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1515Управление грузовой и коммерческой работой , Практическое занятиеКаширцева Татьяна Игоревна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиниханов Владимир Ансарович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1552Железнодорожные станции и узлы, Практическое занятиеГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1523Информационные технологии в транспортном бизнесе, Лекция, Железнодорожные станции и узлы, Лекция, Информационные технологии на магистральном транспорте, ЛекцияНутович Вероника Евгеньевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Лабораторная работаБокова Елена Юрьевна
Каштанов Лев Анатольевич
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
15:20-16:40
1523Бизнес-планирование на транспорте, ЛекцияГорюшинский Игорь Владимирович, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1307Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Практическое занятиеКаштанов Лев Анатольевич
16:50-18:10
2-я неделя
1307Аутсорсинг в транспортном бизнесе, Практическое занятиеТуманов Михаил Андреевич
18:20-19:40
1-я неделя
1323Бизнес-планирование на транспорте, Практическое занятие, Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
18:20-19:40
2-я неделя
1307Мультимодальные транспортно-логистические центры, Практическое занятиеБелоусов Владислав Дмитриевич
19:50-21:10


УЭЛ-412

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1323Мультимодальные транспортно-логистические центры, ЛекцияГринёв Александр Александрович, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, Лекция, Основы управления цепями поставок, ЛекцияСычев Андрей Евгеньевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1553Основы управления цепями поставок, ЛекцияСычев Андрей Евгеньевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг в транспортном бизнесе, Лекция, Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1340Основы управления цепями поставок, Практическое занятиеСычев Андрей Евгеньевич, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1552Железнодорожные станции и узлы, Практическое занятиеСавельев Михаил Юрьевич
15:20-16:40
1-я неделя
1515Информационные технологии в транспортном бизнесе, Лабораторная работаИвлиева Ксения Васильевна
Сороковиков Максим Николаевич
15:20-16:40
2-я неделя
1502Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Лабораторная работаМинаков Павел Андреевич, кандидат технических наук
Самойлова Ирина Михайловна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
4517Управление грузовой и коммерческой работой , Практическое занятиеГорохова Татьяна Тимофеевна
16:50-18:10
1523Железнодорожные станции и узлы, Лекция, Информационные технологии на магистральном транспорте, Лекция, Информационные технологии в транспортном бизнесе, ЛекцияНутович Вероника Евгеньевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
4504Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работаПетров Андрей Андреевич, кандидат технических наук
Подворный Павел Валерьевич, кандидат технических наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1529Бизнес-планирование на транспорте, Практическое занятиеГорюшинский Игорь Владимирович, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1529Аутсорсинг в транспортном бизнесе, Практическое занятиеТуманов Михаил Андреевич
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
13:50-15:10
2-я неделя
1529Мультимодальные транспортно-логистические центры, Практическое занятиеБелоусов Владислав Дмитриевич
15:20-16:40
1523Бизнес-планирование на транспорте, ЛекцияГорюшинский Игорь Владимирович, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1307Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Практическое занятиеСамойлова Ирина Михайловна
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10


УЭЛ-413

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1323Мультимодальные транспортно-логистические центры, ЛекцияГринёв Александр Александрович, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, Лекция, Основы управления цепями поставок, ЛекцияСычев Андрей Евгеньевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1553Основы управления цепями поставок, ЛекцияСычев Андрей Евгеньевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, Лекция, Аутсорсинг в транспортном бизнесе, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1519Управление грузовой и коммерческой работой , Практическое занятиеЩелкунова Ирина Васильевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1340Основы управления цепями поставок, Практическое занятиеСычев Андрей Евгеньевич, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1519Информационные технологии в транспортном бизнесе, Лабораторная работаИвлиева Ксения Васильевна
Сороковиков Максим Николаевич
13:50-15:10
2-я неделя
1502Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Лабораторная работаБокова Елена Юрьевна
Сергиенко Вера Константиновна
15:20-16:40
2-я неделя
1524Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Практическое занятиеСергиенко Вера Константиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеДубкова Елена Самуиловна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1525Железнодорожные станции и узлы, Практическое занятие
16:50-18:10
1523Информационные технологии в транспортном бизнесе, Лекция, Железнодорожные станции и узлы, Лекция, Информационные технологии на магистральном транспорте, ЛекцияНутович Вероника Евгеньевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
4504Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работаПетров Андрей Андреевич, кандидат технических наук
Подворный Павел Валерьевич, кандидат технических наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
13:50-15:10
2-я неделя
1038Бизнес-планирование на транспорте, Практическое занятиеГорюшинский Игорь Владимирович, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
1523Бизнес-планирование на транспорте, ЛекцияГорюшинский Игорь Владимирович, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1038Аутсорсинг в транспортном бизнесе, Практическое занятиеТуманов Михаил Андреевич
16:50-18:10
2-я неделя
1038Мультимодальные транспортно-логистические центры, Практическое занятиеБелоусов Владислав Дмитриевич
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10


УЭЛ-414

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1323Мультимодальные транспортно-логистические центры, ЛекцияГринёв Александр Александрович, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1553Основы управления цепями поставок, ЛекцияСычев Андрей Евгеньевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1553Основы управления цепями поставок, ЛекцияСычев Андрей Евгеньевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг в транспортном бизнесе, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1340Основы управления цепями поставок, Практическое занятиеСычев Андрей Евгеньевич, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1552Железнодорожные станции и узлы, Практическое занятиеСавельев Михаил Юрьевич
15:20-16:40
1-я неделя
1515Информационные технологии в транспортном бизнесе, Лабораторная работаИвлиева Ксения Васильевна
Сороковиков Максим Николаевич
15:20-16:40
2-я неделя
1502Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Лабораторная работаМинаков Павел Андреевич, кандидат технических наук
Самойлова Ирина Михайловна
16:50-18:10
18:20-19:40
2-я неделя
4504Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работаПетров Андрей Андреевич, кандидат технических наук
Подворный Павел Валерьевич, кандидат технических наук
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1523Информационные технологии в транспортном бизнесе, ЛекцияНутович Вероника Евгеньевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
4504Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работаПетров Андрей Андреевич, кандидат технических наук
Подворный Павел Валерьевич, кандидат технических наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1038Бизнес-планирование на транспорте, Практическое занятиеГорюшинский Игорь Владимирович, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
1523Бизнес-планирование на транспорте, ЛекцияГорюшинский Игорь Владимирович, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1323Информационные технологии на магистральном транспорте, Лекция, Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияИванов-Толмачев Игорь Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10


УЭМ-412

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1523Железнодорожные станции и узлы, Лекция, Информационные технологии на магистральном транспорте, ЛекцияНутович Вероника Евгеньевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10


УЭМ-413

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1323Информационные технологии на магистральном транспорте, Лекция, Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияИванов-Толмачев Игорь Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10


УЭМ-414

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1523Железнодорожные станции и узлы, Лекция, Информационные технологии на магистральном транспорте, ЛекцияНутович Вероника Евгеньевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10


УЭМ-415

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1323Информационные технологии на магистральном транспорте, Лекция, Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияИванов-Толмачев Игорь Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10


УЭМ-416

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1523Информационные технологии на магистральном транспорте, ЛекцияНутович Вероника Евгеньевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-417

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1523Информационные технологии на магистральном транспорте, ЛекцияНутович Вероника Евгеньевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10