РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияМагистральный транспорт
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УЭЛ-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1323Информационные технологии на магистральном транспорте, Лекция, Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияИванов-Толмачев Игорь Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10


УЭЛ-412

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1323Информационные технологии на магистральном транспорте, Лекция, Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияИванов-Толмачев Игорь Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10


УЭЛ-413

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1523Железнодорожные станции и узлы, Лекция, Информационные технологии на магистральном транспорте, ЛекцияНутович Вероника Евгеньевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10


УЭЛ-414

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1553Условия перевозок и тарифы в международных сообщениях, ЛекцияЩелкунова Ирина Васильевна, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1519Условия перевозок и тарифы в международных сообщениях, Практическое занятиеЩелкунова Ирина Васильевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4504Аутсорсинг на магистральном транспорте, Лекция, Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работаИвашевский Михаил Романович
Морозов Максим Сергеевич
13:50-15:10
2-я неделя
1307Промышленный транспорт, Практическое занятиеСидракова Анастасия Николаевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСибгатулина Фаиля Равильевна, профессор, кандидат педагогических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
1519Управление грузовой и коммерческой работой , Практическое занятиеКаширцева Татьяна Игоревна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
1524Аутсорсинг на магистральном транспорте, Практическое занятиеТуманов Михаил Андреевич
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1519Информационные технологии на магистральном транспорте, Лабораторная работаИвлиева Ксения Васильевна
Сороковиков Максим Николаевич
15:20-16:40
16:50-18:10
1323Информационные технологии на магистральном транспорте, Лекция, Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияИванов-Толмачев Игорь Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1527Железнодорожные станции и узлы, Лекция, Железнодорожные станции и узлы, Практическое занятиеИванов-Толмачев Игорь Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
1502Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Лабораторная работаКаштанов Лев Анатольевич
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Основы проектирования железных дорог, Практическое занятие, Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
15:20-16:40
1323Основы проектирования железных дорог, ЛекцияГороховцев Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1323Промышленный транспорт, ЛекцияШмулевич Михаил Израилевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10
1-я неделя
1524Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Практическое занятиеКаштанов Лев Анатольевич


УЭМ-412

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1553Условия перевозок и тарифы в международных сообщениях, ЛекцияЩелкунова Ирина Васильевна, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4504Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работаМорозов Максим Сергеевич
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1524Промышленный транспорт, Практическое занятиеСидракова Анастасия Николаевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1515Управление грузовой и коммерческой работой , Лекция, Управление грузовой и коммерческой работой , Практическое занятиеКаширцева Татьяна Игоревна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеФёдорова Татьяна Юрьевна, кандидат социологических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1039Аутсорсинг на магистральном транспорте, Практическое занятиеАстафьев Алексей Владимирович
18:20-19:40
2-я неделя
1039Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Практическое занятиеКуликова Екатерина Борисовна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1519Информационные технологии на магистральном транспорте, Лабораторная работаИвлиева Ксения Васильевна
Сороковиков Максим Николаевич
13:50-15:10
1552Железнодорожные станции и узлы, Практическое занятиеТелятинская Марина Юрьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
1523Железнодорожные станции и узлы, Лекция, Информационные технологии на магистральном транспорте, ЛекцияНутович Вероника Евгеньевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1502Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Лабораторная работаБокова Елена Юрьевна
Сергиенко Вера Константиновна
18:20-19:40
1523Условия перевозок и тарифы в международных сообщениях, Практическое занятие, Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
13:50-15:10
2-я неделя
1540Основы проектирования железных дорог, Практическое занятиеГороховцев Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1323Основы проектирования железных дорог, ЛекцияГороховцев Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1323Промышленный транспорт, ЛекцияШмулевич Михаил Израилевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10


УЭМ-413

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1553Условия перевозок и тарифы в международных сообщениях, ЛекцияЩелкунова Ирина Васильевна, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Промышленный транспорт, Практическое занятие, Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4504Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работаИвашевский Михаил Романович
Морозов Максим Сергеевич
13:50-15:10
1-я неделя
1519Информационные технологии на магистральном транспорте, Лабораторная работаИвлиева Ксения Васильевна
Сороковиков Максим Николаевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеТруднева Маргарита Ивановна
16:50-18:10
18:20-19:40
1519Управление грузовой и коммерческой работой , Практическое занятиеМихайлов Александр Михайлович
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1038Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Практическое занятиеБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1502Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Лабораторная работаБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1039Условия перевозок и тарифы в международных сообщениях, Практическое занятиеКапустина Надежда Васильевна
Сергиенко Вера Константиновна
15:20-16:40
16:50-18:10
1323Информационные технологии на магистральном транспорте, Лекция, Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияИванов-Толмачев Игорь Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, Практическое занятие, Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
7412Основы проектирования железных дорог, Практическое занятиеГороховцев Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1523Аутсорсинг на магистральном транспорте, Практическое занятие, Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
15:20-16:40
1323Основы проектирования железных дорог, ЛекцияГороховцев Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1323Промышленный транспорт, ЛекцияШмулевич Михаил Израилевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10


УЭМ-414

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1553Условия перевозок и тарифы в международных сообщениях, ЛекцияЩелкунова Ирина Васильевна, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1519Информационные технологии на магистральном транспорте, Лабораторная работаИвлиева Ксения Васильевна
Сороковиков Максим Николаевич
13:50-15:10
1-я неделя
4504Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работаИвашевский Михаил Романович
Морозов Максим Сергеевич
15:20-16:40
1-я неделя
1502Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Лабораторная работаБородина Евгения Валерьевна
Тимкова Александра Юрьевна
16:50-18:10
1-я неделя
1307Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Практическое занятиеБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеАлиходжин Рустам Рашитович, кандидат педагогических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
7412Основы проектирования железных дорог, Практическое занятиеРыжик Екатерина Александровна, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1527Промышленный транспорт, Практическое занятиеСидракова Анастасия Николаевна
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1515Условия перевозок и тарифы в международных сообщениях, Практическое занятиеКапустина Надежда Васильевна
13:50-15:10
1528Железнодорожные станции и узлы, Практическое занятиеШироков Александр Васильевич
15:20-16:40
16:50-18:10
1523Железнодорожные станции и узлы, Лекция, Информационные технологии на магистральном транспорте, ЛекцияНутович Вероника Евгеньевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Управление грузовой и коммерческой работой , Практическое занятие, Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
13:50-15:10
2-я неделя
1524Аутсорсинг на магистральном транспорте, Практическое занятиеАстафьев Алексей Владимирович
15:20-16:40
1323Основы проектирования железных дорог, ЛекцияГороховцев Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1323Промышленный транспорт, ЛекцияШмулевич Михаил Израилевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10


УЭМ-415

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1553Условия перевозок и тарифы в международных сообщениях, ЛекцияЩелкунова Ирина Васильевна, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
3407Аутсорсинг на магистральном транспорте, Лекция, Управление грузовой и коммерческой работой , Практическое занятиеГорохова Татьяна Тимофеевна
13:50-15:10
1-я неделя
4504Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работаИвашевский Михаил Романович
Морозов Максим Сергеевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСибгатулина Фаиля Равильевна, профессор, кандидат педагогических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1529Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Практическое занятиеБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
7412Основы проектирования железных дорог, Практическое занятиеРыжик Екатерина Александровна, кандидат технических наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1502Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Лабораторная работаЕфимов Роман Александрович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1519Информационные технологии на магистральном транспорте, Лабораторная работаИвлиева Ксения Васильевна
Сергиенко Вера Константиновна
Сороковиков Максим Николаевич
13:50-15:10
1525Железнодорожные станции и узлы, Практическое занятиеАлаев Михаил Михайлович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
1323Информационные технологии на магистральном транспорте, Лекция, Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияИванов-Толмачев Игорь Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Промышленный транспорт, Практическое занятие, Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1524Аутсорсинг на магистральном транспорте, Практическое занятиеАстафьев Алексей Владимирович
13:50-15:10
1-я неделя
1039Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Лекция, Условия перевозок и тарифы в международных сообщениях, Практическое занятиеКапустина Надежда Васильевна
15:20-16:40
1323Основы проектирования железных дорог, ЛекцияГороховцев Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1323Промышленный транспорт, ЛекцияШмулевич Михаил Израилевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10


УЭМ-416

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1553Условия перевозок и тарифы в международных сообщениях, ЛекцияЩелкунова Ирина Васильевна, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1524Управление грузовой и коммерческой работой , Практическое занятиеЩелкунова Ирина Васильевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4504Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работаИвашевский Михаил Романович
Морозов Максим Сергеевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1515Управление грузовой и коммерческой работой , Практическое занятиеЩелкунова Ирина Васильевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1502Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Лабораторная работаПышкина Лидия Александровна
Тимкова Александра Юрьевна
15:20-16:40
1-я неделя
1039Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Практическое занятиеПышкина Лидия Александровна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1039Промышленный транспорт, Практическое занятиеСидракова Анастасия Николаевна
12:00-13:20
2-я неделя
1519Информационные технологии на магистральном транспорте, Лабораторная работаИвлиева Ксения Васильевна
Сороковиков Максим Николаевич
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМуратов Александр Анатольевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
7412Основы проектирования железных дорог, Практическое занятиеПереселенкова Ирина Георгиевна
13:50-15:10
2-я неделя
1321Аутсорсинг на магистральном транспорте, Практическое занятиеАстафьев Алексей Владимирович
15:20-16:40
1527Железнодорожные станции и узлы, Практическое занятиеАлаев Михаил Михайлович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1523Информационные технологии на магистральном транспорте, ЛекцияНутович Вероника Евгеньевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1515Условия перевозок и тарифы в международных сообщениях, Практическое занятиеКапустина Надежда Васильевна
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
15:20-16:40
1323Основы проектирования железных дорог, ЛекцияГороховцев Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1323Промышленный транспорт, ЛекцияШмулевич Михаил Израилевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-417

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1334Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияБородин Андрей Федорович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1553Условия перевозок и тарифы в международных сообщениях, ЛекцияЩелкунова Ирина Васильевна, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3506Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1523Информационные технологии на магистральном транспорте, ЛекцияНутович Вероника Евгеньевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
1523Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
15:20-16:40
1323Основы проектирования железных дорог, ЛекцияГороховцев Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1323Промышленный транспорт, ЛекцияШмулевич Михаил Израилевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСидоренко Дмитрий Владимирович
19:50-21:10