РУТ (МИИТ)
Код23.05.06
НаименованиеСтроительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
СпециализацияСтроительство магистральных железных дорог
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


СЖД-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЛипский Евгений Владимирович, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
7405Организация, планирование и управление железнодорожным строительством, ЛекцияСпиридонов Эрнст Серафимович, профессор, кандидат технических наук
12:00-13:20
7824Теория технологии и организации, Практическое занятиеТелятникова Наталья Александровна, кандидат технических наук
13:50-15:10
7528Содержание и реконструкция мостов и тоннелей, Лабораторная работа
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
7203Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияФомина Надежда Борисовна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
7405Реконструкция и модернизация транспортной инфракструктуры, ЛекцияМиронов Виктор Степанович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
7203Политология, ЛекцияКочетков Егор Евгеньевич, доцент, кандидат политических наук
18:20-19:40
1-я неделя
7710аРеконструкция и модернизация транспортной инфракструктуры, Практическое занятиеМиронов Виктор Степанович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
7603Политология, Практическое занятиеКочетков Егор Евгеньевич, доцент, кандидат политических наук
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7601Психология и педагогика, Практическое занятиеТроицкая Надежда Николаевна, кандидат психологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
7505Организация, планирование и управление железнодорожным строительством, ЛекцияСпиридонов Эрнст Серафимович, профессор, кандидат технических наук
13:50-15:10
7824Теория технологии и организации, ЛекцияТелятникова Наталья Александровна, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЛипский Евгений Владимирович, кандидат педагогических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
7523Психология и педагогика, Лекция, Содержание и реконструкция мостов и тоннелей, ЛекцияФеоктистова Елена Павловна, доцент, кандидат технических наук
Филаткин Андрей Сергеевич
19:50-21:10
7523Содержание и реконструкция мостов и тоннелей, ЛекцияФеоктистова Елена Павловна, доцент, кандидат технических наук
Филаткин Андрей Сергеевич
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
7405Системы автоматизированного проектирования транспортных магистралей, ЛекцияБучкин Виталий Алексеевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
7412Организация, планирование и управление железнодорожным строительством, Практическое занятиеСпиридонова Марина Анатольевна, кандидат технических наук
15:20-16:40
7705Системы автоматизированного проектирования транспортных магистралей, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СЖД-412

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЛипский Евгений Владимирович, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
7405Организация, планирование и управление железнодорожным строительством, ЛекцияСпиридонов Эрнст Серафимович, профессор, кандидат технических наук
12:00-13:20
7528Содержание и реконструкция мостов и тоннелей, Лабораторная работа
13:50-15:10
7402, 7824Организация, планирование и управление железнодорожным строительством, Практическое занятиеСпиридонова Марина Анатольевна, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
7402Политология, Практическое занятие, Теория технологии и организации, Практическое занятиеТелятникова Наталья Александровна, кандидат технических наук
15:20-16:40
7203Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияФомина Надежда Борисовна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
7405Реконструкция и модернизация транспортной инфракструктуры, ЛекцияМиронов Виктор Степанович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
7203Политология, ЛекцияКочетков Егор Евгеньевич, доцент, кандидат политических наук
18:20-19:40
1-я неделя
7710бРеконструкция и модернизация транспортной инфракструктуры, Практическое занятиеПереселенкова Ирина Георгиевна
18:20-19:40
2-я неделя
7402Теория технологии и организации, Практическое занятиеТелятникова Наталья Александровна, кандидат технических наук
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
7601Психология и педагогика, Практическое занятиеТроицкая Надежда Николаевна, кандидат психологических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7505Организация, планирование и управление железнодорожным строительством, ЛекцияСпиридонов Эрнст Серафимович, профессор, кандидат технических наук
13:50-15:10
7824Теория технологии и организации, ЛекцияТелятникова Наталья Александровна, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЛипский Евгений Владимирович, кандидат педагогических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
7523Психология и педагогика, Лекция, Содержание и реконструкция мостов и тоннелей, ЛекцияФеоктистова Елена Павловна, доцент, кандидат технических наук
Филаткин Андрей Сергеевич
19:50-21:10
7523Содержание и реконструкция мостов и тоннелей, ЛекцияФеоктистова Елена Павловна, доцент, кандидат технических наук
Филаткин Андрей Сергеевич
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
7405Системы автоматизированного проектирования транспортных магистралей, ЛекцияБучкин Виталий Алексеевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
7705Системы автоматизированного проектирования транспортных магистралей, Лабораторная работа
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СЖД-413

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЛипский Евгений Владимирович, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
7405Организация, планирование и управление железнодорожным строительством, ЛекцияСпиридонов Эрнст Серафимович, профессор, кандидат технических наук
12:00-13:20
7601Организация, планирование и управление железнодорожным строительством, Практическое занятиеСпиридонова Марина Анатольевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
7603аПолитология, Практическое занятиеКочетков Егор Евгеньевич, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7412Теория технологии и организации, Практическое занятиеТелятникова Наталья Александровна, кандидат технических наук
15:20-16:40
7203Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияФомина Надежда Борисовна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
7405Реконструкция и модернизация транспортной инфракструктуры, ЛекцияМиронов Виктор Степанович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
7203Политология, ЛекцияКочетков Егор Евгеньевич, доцент, кандидат политических наук
18:20-19:40
1-я неделя
7402Теория технологии и организации, Практическое занятиеТелятникова Наталья Александровна, кандидат технических наук
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
7528Содержание и реконструкция мостов и тоннелей, Лабораторная работаФилаткин Андрей Сергеевич
10:30-11:50
1-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работа
10:30-11:50
2-я неделя
7601Психология и педагогика, Практическое занятиеТроицкая Надежда Николаевна, кандидат психологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7705Реконструкция и модернизация транспортной инфракструктуры, Практическое занятиеГороховцев Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7505Организация, планирование и управление железнодорожным строительством, ЛекцияСпиридонов Эрнст Серафимович, профессор, кандидат технических наук
13:50-15:10
7824Теория технологии и организации, ЛекцияТелятникова Наталья Александровна, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЛипский Евгений Владимирович, кандидат педагогических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
7523Психология и педагогика, Лекция, Содержание и реконструкция мостов и тоннелей, ЛекцияФеоктистова Елена Павловна, доцент, кандидат технических наук
Филаткин Андрей Сергеевич
19:50-21:10
7523Содержание и реконструкция мостов и тоннелей, ЛекцияФеоктистова Елена Павловна, доцент, кандидат технических наук
Филаткин Андрей Сергеевич
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
7705Системы автоматизированного проектирования транспортных магистралей, Лабораторная работа
12:00-13:20
7405Системы автоматизированного проектирования транспортных магистралей, ЛекцияБучкин Виталий Алексеевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СМТ-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
7203Политология, ЛекцияКочетков Егор Евгеньевич, доцент, кандидат политических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
7203Психология и педагогика, ЛекцияТроицкая Надежда Николаевна, кандидат психологических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СМТ-412

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
7203Политология, ЛекцияКочетков Егор Евгеньевич, доцент, кандидат политических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
7203Психология и педагогика, ЛекцияТроицкая Надежда Николаевна, кандидат психологических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10