РУТ (МИИТ)
Код08.03.01
НаименованиеСтроительство
ПрофильЭкспертиза и управление недвижимостью
Форма обученияочная
ИнститутИнститут экономики и финансов
Выпускающая кафедра
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЭБН-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3512Организация предпринимательской деятельности, ЛекцияЧернигина Ирина Алексеевна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
3512Организация предпринимательской деятельности, ЛекцияЧернигина Ирина Алексеевна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
3512Организация предпринимательской деятельности, Практическое занятиеЧернигина Ирина Алексеевна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
3512Экологическая экспертиза проектов, ЛекцияКапустина Надежда Валерьевна, доцент, доктор экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
3512Организация предпринимательской деятельности, Практическое занятиеЧернигина Ирина Алексеевна, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
1-я неделя
3512Экологическая экспертиза проектов, Практическое занятиеПопова Ксения Олеговна
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3512Экологическая экспертиза проектов, Практическое занятиеПопова Ксения Олеговна
15:20-16:40
3512Экологическая экспертиза проектов, ЛекцияКапустина Надежда Валерьевна, доцент, доктор экономических наук
16:50-18:10
3512Правовые основы управления недвижимостью, ЛекцияГерасимов Михаил Михайлович, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
1-я неделя
3512Правовые основы управления недвижимостью, Практическое занятиеГерасимов Михаил Михайлович, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
2-я неделя
Правовые основы управления недвижимостью, ЛекцияГерасимов Михаил Михайлович, доцент, кандидат экономических наук
19:50-21:10
3512Правовые основы управления недвижимостью, Практическое занятиеГерасимов Михаил Михайлович, доцент, кандидат экономических наук
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10