РУТ (МИИТ)
Код23.05.05
НаименованиеСистемы обеспечения движения поездов
СпециализацияАвтоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТСА-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
4310Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте, ЛекцияКузюков Василий Александрович, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4210Диспетчерская централизация, ЛекцияБестемьянов Петр Филимонович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
4310Эксплуатация технических средств управления движением поездов, ЛекцияКазанский Николай Александрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4402Станционные системы автоматики и телемеханики, Практическое занятиеВасильев Антон Юрьевич
18:20-19:40
2-я неделя
4501Эксплуатация технических средств управления движением поездов, Лабораторная работа
19:50-21:10
1-я неделя
4402Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях, Лабораторная работа (1 пгр)
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
4402Основы технической диагностики, Лабораторная работа (2 пгр)
16:50-18:10
2-я неделя
4402Основы технической диагностики, Лабораторная работа (1 пгр )
18:20-19:40
4401Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте, Лабораторная работа
19:50-21:10
2-я неделя
4502Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работа (1 пгр ), Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работа (2 пгр )
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
4402Основы технической диагностики, Лабораторная работа (2 пгр )
15:20-16:40
2-я неделя
4402Основы технической диагностики, Лабораторная работа (1 пгр)
16:50-18:10
1-я неделя
4210Основы технической диагностики, ЛекцияЗенкович Юрий Иосифович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4329Основы технической диагностики, Практическое занятиеЗенкович Юрий Иосифович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4210Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте, ЛекцияЧижиков Владимир Александрович
18:20-19:40
2-я неделя
4210Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях, ЛекцияВасильев Антон Юрьевич
19:50-21:10
4402Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях, Лабораторная работа (2 пгр )
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
4518Экология, Практическое занятие, Автоматика и телемеханика на перегонах, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4328Диспетчерская централизация, Практическое занятиеБестемьянов Петр Филимонович, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4210Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияЛемдянова Ирина Маратовна, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4518Экология, Практическое занятие, Экология, ЛекцияДемьяненко Александр Федорович, доцент, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4210Станционные системы автоматики и телемеханики, ЛекцияВасильев Антон Юрьевич
18:20-19:40
2-я неделя
4402Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях, Практическое занятиеГорлин Илья Геннадьевич
19:50-21:10
1-я неделя
4502Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте, Практическое занятиеКузюков Василий Александрович, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
4401Автоматика и телемеханика на перегонах, Практическое занятиеНеклюдов Юрий Николаевич
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСА-412

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
4310Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте, ЛекцияКузюков Василий Александрович, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4210Диспетчерская централизация, ЛекцияБестемьянов Петр Филимонович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
4310Эксплуатация технических средств управления движением поездов, ЛекцияКазанский Николай Александрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4501Эксплуатация технических средств управления движением поездов, Лабораторная работа
18:20-19:40
2-я неделя
4328Экология, Практическое занятиеДемьяненко Александр Федорович, доцент, доктор технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
4402Основы технической диагностики, Лабораторная работа (1 пгр )
16:50-18:10
1-я неделя
4502Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работа (2 пгр ), Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работа (1 пгр)
18:20-19:40
1-я неделя
4402Станционные системы автоматики и телемеханики, Практическое занятиеВасильев Антон Юрьевич
18:20-19:40
2-я неделя
4402Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях, Практическое занятиеГорлин Илья Геннадьевич
19:50-21:10
4401Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте, Лабораторная работа
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
4210Основы технической диагностики, ЛекцияЗенкович Юрий Иосифович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4328Диспетчерская централизация, Практическое занятиеБестемьянов Петр Филимонович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4210Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте, ЛекцияЧижиков Владимир Александрович
18:20-19:40
2-я неделя
4210Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях, ЛекцияВасильев Антон Юрьевич
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
5305Экология, Практическое занятиеДемьяненко Александр Федорович, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4402Основы технической диагностики, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
4518Автоматика и телемеханика на перегонах, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4402Основы технической диагностики, Лабораторная работа
15:20-16:40
2-я неделя
4210Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияЛемдянова Ирина Маратовна, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4513Экология, Лекция, Основы технической диагностики, Практическое занятиеЗенкович Юрий Иосифович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4210Станционные системы автоматики и телемеханики, ЛекцияВасильев Антон Юрьевич
18:20-19:40
2-я неделя
4329Автоматика и телемеханика на перегонах, Практическое занятиеНеклюдов Юрий Николаевич
19:50-21:10
2-я неделя
4502Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте, Практическое занятиеКузюков Василий Александрович, кандидат технических наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
2-я неделя
4402Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях, Лабораторная работа (2 пгр), Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях, Лабораторная работа (1 пгр)
19:50-21:10
1-я неделя
4402Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях, Лабораторная работа (1 пгр)
19:50-21:10
2-я неделя
4402Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях, Лабораторная работа (2 пгр)


ТСА-413

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4405Основы технической диагностики, Лабораторная работа (1 пгр)
13:50-15:10
2-я неделя
4405Основы технической диагностики, Практическое занятие, Основы технической диагностики, Лабораторная работа (2 пгр)
15:20-16:40
1-я неделя
4310Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте, ЛекцияКузюков Василий Александрович, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4210Диспетчерская централизация, ЛекцияБестемьянов Петр Филимонович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
4310Эксплуатация технических средств управления движением поездов, ЛекцияКазанский Николай Александрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
4402Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях, Практическое занятиеВасильев Антон Юрьевич
19:50-21:10
2-я неделя
4501Эксплуатация технических средств управления движением поездов, Лабораторная работа
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
4405Основы технической диагностики, Лабораторная работа (1 пгр )
15:20-16:40
2-я неделя
4502Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работа (1 пгр), Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работа (2 пгр)
16:50-18:10
4310Экология, Практическое занятиеДемьяненко Александр Федорович, доцент, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4329Автоматика и телемеханика на перегонах, Практическое занятиеМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
4402Станционные системы автоматики и телемеханики, Практическое занятиеГорлин Илья Геннадьевич
19:50-21:10
4402Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях, Лабораторная работа (1 пгр)
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
4210Основы технической диагностики, ЛекцияЗенкович Юрий Иосифович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4210Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте, ЛекцияЧижиков Владимир Александрович
18:20-19:40
2-я неделя
4210Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях, ЛекцияВасильев Антон Юрьевич
19:50-21:10
4401Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте, Лабораторная работа
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
4518Автоматика и телемеханика на перегонах, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4210Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияЛемдянова Ирина Маратовна, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4518Диспетчерская централизация, Практическое занятие, Экология, ЛекцияДемьяненко Александр Федорович, доцент, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4210Станционные системы автоматики и телемеханики, ЛекцияВасильев Антон Юрьевич
18:20-19:40
2-я неделя
4502Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте, Практическое занятиеКузюков Василий Александрович, кандидат технических наук
19:50-21:10
4402Микропроцессорные системы упрвления движением поездов на станциях, Лабораторная работа (2 пгр)
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСТ-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
4210Основы технической диагностики, ЛекцияЗенкович Юрий Иосифович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4210Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте, ЛекцияЧижиков Владимир Александрович
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
4210Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияЛемдянова Ирина Маратовна, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4518Экология, ЛекцияДемьяненко Александр Федорович, доцент, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСТ-412

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
4210Основы технической диагностики, ЛекцияЗенкович Юрий Иосифович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4210Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте, ЛекцияЧижиков Владимир Александрович
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
4210Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияЛемдянова Ирина Маратовна, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4518Экология, ЛекцияДемьяненко Александр Федорович, доцент, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10