РУТ (МИИТ)
Код23.05.05
НаименованиеСистемы обеспечения движения поездов
СпециализацияЭлектроснабжение железных дорог
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Электроэнергетика транспорта»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТСЭ-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
4109Контактные сети и линии электропередач, ЛекцияЖелезнов Дмитрий Федорович, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4109Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияАндреев Валерий Васильевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
5305Экология, Практическое занятиеДемьяненко Александр Федорович, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4312Автоматизация систем электроснабжения, ЛекцияБакеев Евгений Евгеньевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4210Экология, ЛекцияДемьяненко Александр Федорович, доцент, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4108Автоматизация систем электроснабжения, Практическое занятиеБакеев Евгений Евгеньевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
4108Эксплуатация технических средств управления движением поездов, Практическое занятиеБеньяш Юрий Леонидович
13:50-15:10
2-я неделя
4518Тяговые и трансформаторные подстанции, Практическое занятиеЧернов Юрий Антонович, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4516Тяговые и трансформаторные подстанции, ЛекцияБадёр Михаил Петрович, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4518Электроснабжение железных дорог, ЛекцияЧернов Юрий Антонович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4516Электронная техника и преобразователи напряжения в электроснабжении (дополнит. разделы), ЛекцияБадёр Михаил Петрович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4312Электронная техника и преобразователи напряжения в электроснабжении (дополнит. разделы), Практическое занятиеБадёр Михаил Петрович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4312Эксплуатация технических средств управления движением поездов, ЛекцияБеньяш Юрий Леонидович
18:20-19:40
2-я неделя
4511Эксплуатация технических средств управления движением поездов, Практическое занятиеБеньяш Юрий Леонидович
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
4109Контактные сети и линии электропередач, Практическое занятиеЖелезнов Дмитрий Федорович, кандидат технических наук
13:50-15:10
4107Основы технической диагностики, Лабораторная работа
15:20-16:40
4210Основы технической диагностики, ЛекцияСоловьева Алла Сергеевна, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4105Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Автоматизация систем электроснабжения, Лабораторная работа (филиал №2 )
10:30-11:50
2-я неделя
Электроснабжение железных дорог, Практическое занятие (филиал №1)Чернов Юрий Антонович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Автоматизация систем электроснабжения, Лабораторная работа (филиал. №2)
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте, Лекция (филиал №1)Лобынцев Владимир Васильевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСЭ-412

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
4109Контактные сети и линии электропередач, ЛекцияЖелезнов Дмитрий Федорович, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4109Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияАндреев Валерий Васильевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4330Экология, Практическое занятиеМельник Николай Александрович
16:50-18:10
1-я неделя
4312Автоматизация систем электроснабжения, ЛекцияБакеев Евгений Евгеньевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4210Экология, ЛекцияДемьяненко Александр Федорович, доцент, доктор технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
4105Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работа (1 подгруппа), Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работа (2 подгруппа)
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
4516Тяговые и трансформаторные подстанции, ЛекцияБадёр Михаил Петрович, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4518Электроснабжение железных дорог, ЛекцияЧернов Юрий Антонович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4516Электронная техника и преобразователи напряжения в электроснабжении (дополнит. разделы), ЛекцияБадёр Михаил Петрович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4518Тяговые и трансформаторные подстанции, Практическое занятиеЧернов Юрий Антонович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4312Эксплуатация технических средств управления движением поездов, ЛекцияБеньяш Юрий Леонидович
18:20-19:40
2-я неделя
4312Электронная техника и преобразователи напряжения в электроснабжении (дополнит. разделы), Практическое занятиеБадёр Михаил Петрович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
4107Эксплуатация технических средств управления движением поездов, Практическое занятиеБеньяш Юрий Леонидович
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
4107Основы технической диагностики, Лабораторная работа (2 подгруппа )
13:50-15:10
1-я неделя
4108Автоматизация систем электроснабжения, Практическое занятиеБакеев Евгений Евгеньевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4109Контактные сети и линии электропередач, Практическое занятиеЖелезнов Дмитрий Федорович, кандидат технических наук
15:20-16:40
4210Основы технической диагностики, ЛекцияСоловьева Алла Сергеевна, кандидат технических наук
16:50-18:10
4107Основы технической диагностики, Лабораторная работа (1 подгруппа )
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Автоматизация систем электроснабжения, Лабораторная работа (филиал №2)
12:00-13:20
1-я неделя
Автоматизация систем электроснабжения, Лабораторная работа (филиал №2)
12:00-13:20
2-я неделя
Электроснабжение железных дорог, Практическое занятие (филиал №1)Чернов Юрий Антонович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте, Лекция (филиал №1)Лобынцев Владимир Васильевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10