РУТ (МИИТ)
Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияЭлектрический транспорт железных дорог
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Электропоезда и локомотивы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТПЛ-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
4210Техническая диагностика подвижного состава, ЛекцияКакоткин Владимир Захарович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Производство и ремонт подвижного состава, ЛекцияРоговой Сергей Васильевич
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
4210Надёжность подвижного состава, ЛекцияВоробьев Александр Алексеевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2322Организация производства, ЛекцияЖданов Валентин Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4518Теория систем автоматического управления, ЛекцияАлексеев Алексей Сергеевич, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПЛ-412

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
4210Техническая диагностика подвижного состава, ЛекцияКакоткин Владимир Захарович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Производство и ремонт подвижного состава, ЛекцияРоговой Сергей Васильевич
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
4210Надёжность подвижного состава, ЛекцияВоробьев Александр Алексеевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2322Организация производства, ЛекцияЖданов Валентин Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4518Теория систем автоматического управления, ЛекцияАлексеев Алексей Сергеевич, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПЭ-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
4114, 4215Теория систем автоматического управления, Лабораторная работа
13:50-15:10
4210Механическая часть электроподвижного состава, ЛекцияРыбников Евгений Константинович, профессор, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4210Техническая диагностика подвижного состава, ЛекцияКакоткин Владимир Захарович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4518Тяговые электрические машины, ЛекцияШаров Вячеслав Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Производство и ремонт подвижного состава, ЛекцияРоговой Сергей Васильевич
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2003, 2104Производство и ремонт подвижного состава, Лабораторная работа
16:50-18:10
4115бТяговые электрические машины, Лабораторная работа
18:20-19:40
1-я неделя
4515Механическая часть электроподвижного состава, Лабораторная работаГригорьев Павел Сергеевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
4117Техническая диагностика подвижного состава, Лабораторная работа
19:50-21:10
1-я неделя
4215Механическая часть электроподвижного состава, Лабораторная работа
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
16:50-18:10
4510Теория электрической тяги, ЛекцияСидорова Наталья Николаевна, доцент, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4114Теория электрической тяги, Лабораторная работа
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
4312Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании электроподвижного состава, ЛекцияИньков Юрий Моисеевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4310Надёжность подвижного состава, Практическое занятиеВоробьев Александр Алексеевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4215Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании электроподвижного состава, Лабораторная работа
16:50-18:10
4210Надёжность подвижного состава, ЛекцияВоробьев Александр Алексеевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2322Организация производства, ЛекцияЖданов Валентин Николаевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4327Организация производства, Практическое занятиеЖданов Валентин Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4518Теория систем автоматического управления, ЛекцияАлексеев Алексей Сергеевич, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4515Теория систем автоматического управления, Практическое занятиеАлексеев Алексей Сергеевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПЭ-412

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4210Механическая часть электроподвижного состава, ЛекцияРыбников Евгений Константинович, профессор, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4210Техническая диагностика подвижного состава, ЛекцияКакоткин Владимир Захарович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4518Тяговые электрические машины, ЛекцияШаров Вячеслав Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Производство и ремонт подвижного состава, ЛекцияРоговой Сергей Васильевич
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
4115Тяговые электрические машины, Лабораторная работа
16:50-18:10
2003, 2104Производство и ремонт подвижного состава, Лабораторная работа
18:20-19:40
1-я неделя
4117-1Техническая диагностика подвижного состава, Лабораторная работа
18:20-19:40
2-я неделя
4515Механическая часть электроподвижного состава, Практическое занятиеГригорьев Павел Сергеевич, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
4215Механическая часть электроподвижного состава, Лабораторная работа
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
16:50-18:10
4510Теория электрической тяги, ЛекцияСидорова Наталья Николаевна, доцент, доктор технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
4114Теория электрической тяги, Лабораторная работа
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
4114, 4215Теория систем автоматического управления, Лабораторная работа
13:50-15:10
1-я неделя
4114, 4215Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании электроподвижного состава, Лекция, Теория систем автоматического управления, Лабораторная работа
15:20-16:40
1-я неделя
4215Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании электроподвижного состава, Лабораторная работа
15:20-16:40
2-я неделя
4310Надёжность подвижного состава, Практическое занятиеВоробьев Александр Алексеевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
4210Надёжность подвижного состава, ЛекцияВоробьев Александр Алексеевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4510Организация производства, Практическое занятиеЖданов Валентин Николаевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2322Организация производства, ЛекцияЖданов Валентин Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4518Теория систем автоматического управления, ЛекцияАлексеев Алексей Сергеевич, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4515Теория систем автоматического управления, Практическое занятиеАлексеев Алексей Сергеевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10