РУТ (МИИТ)
Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияВагоны
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Вагоны и вагонное хозяйство»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТПВ-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2321Техническая диагностика подвижного состава, ЛекцияМаловичко Владимир Валентинович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2320Производство и ремонт подвижного состава, ЛекцияКуликов Михаил Юрьевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2304Теория систем автоматического управления, ЛекцияЧучин Антон Александрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4114, 4215Теория систем автоматического управления, Лабораторная работаГарбузов Илья Игоревич, кандидат технических наук
Чучин Антон Александрович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2003, 2104Производство и ремонт подвижного состава, Лабораторная работаИноземцев Виталий Евгеньевич, кандидат технических наук
Корытов Антон Юрьевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4115Теория систем автоматического управления, Практическое занятие (ауд.4115(2) )Гарбузов Илья Игоревич, кандидат технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
4221Техническая диагностика подвижного состава, Лабораторная работаАндриянов Сергей Сергеевич, кандидат технических наук
Маловичко Владимир Валентинович, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2513Организация производства, ЛекцияМеланин Виктор Михайлович, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2513Информационные технологии и системы комплексного контроля технического состояния вагонов, ЛекцияБыков Анатолий Иванович, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
2513Организация производства, Практическое занятиеБогачев Вячеслав Иванович, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2513Машины и гибкие технологии вагоноремонтного производства, ЛекцияВоротников Валерий Геннадьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2513Надёжность подвижного состава, ЛекцияИванов Александр Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
2513Конструирование и расчёт вагонов, Практическое занятиеКозлов Михаил Петрович, кандидат технических наук
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2513Конструирование и расчёт вагонов, ЛекцияКозлов Михаил Петрович, кандидат технических наук
15:20-16:40
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2513Информационные технологии и системы комплексного контроля технического состояния вагонов, Лабораторная работаБыков Анатолий Иванович, профессор, доктор технических наук
Фролова Татьяна Александровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2208Надёжность подвижного состава, Практическое занятиеИванов Александр Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2513Системы автоматизации производства и ремонта вагонов, ЛекцияИванов Александр Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2503, 3003Системы автоматизации производства и ремонта вагонов, Лабораторная работаВоротников Валерий Геннадьевич, доцент, кандидат технических наук
Иванов Александр Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2503, 3003Машины и гибкие технологии вагоноремонтного производства, Лабораторная работаБогачев Вячеслав Иванович, кандидат технических наук
Воротников Валерий Геннадьевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПВ-412

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2321Техническая диагностика подвижного состава, ЛекцияМаловичко Владимир Валентинович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2320Производство и ремонт подвижного состава, ЛекцияКуликов Михаил Юрьевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2304Теория систем автоматического управления, ЛекцияЧучин Антон Александрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2003, 2104Производство и ремонт подвижного состава, Лабораторная работаИноземцев Виталий Евгеньевич, кандидат технических наук
Корытов Антон Юрьевич, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4115Теория систем автоматического управления, Практическое занятие (ауд.4115(2))Гарбузов Илья Игоревич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4221Техническая диагностика подвижного состава, Лабораторная работаАндриянов Сергей Сергеевич, кандидат технических наук
Маловичко Владимир Валентинович, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2513Организация производства, ЛекцияМеланин Виктор Михайлович, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2513Информационные технологии и системы комплексного контроля технического состояния вагонов, ЛекцияБыков Анатолий Иванович, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
2503Организация производства, Практическое занятиеМеланин Виктор Михайлович, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2513Машины и гибкие технологии вагоноремонтного производства, ЛекцияВоротников Валерий Геннадьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2513Надёжность подвижного состава, ЛекцияИванов Александр Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2321Конструирование и расчёт вагонов, Практическое занятиеКозлов Михаил Петрович, кандидат технических наук
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
4114, 4215Теория систем автоматического управления, Лабораторная работаГарбузов Илья Игоревич, кандидат технических наук
Корзина Инна Валерьевна, кандидат технических наук
10:30-11:50
2503, 3003Системы автоматизации производства и ремонта вагонов, Лабораторная работаВоротников Валерий Геннадьевич, доцент, кандидат технических наук
Соломатин Виктор Васильевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2503, 3003Машины и гибкие технологии вагоноремонтного производства, Лабораторная работа (доц. Козлов М.П )Воротников Валерий Геннадьевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2513Конструирование и расчёт вагонов, ЛекцияКозлов Михаил Петрович, кандидат технических наук
15:20-16:40
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2208Надёжность подвижного состава, Практическое занятиеИванов Александр Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2513Информационные технологии и системы комплексного контроля технического состояния вагонов, Лабораторная работаБыков Анатолий Иванович, профессор, доктор технических наук
Фролова Татьяна Александровна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2513Системы автоматизации производства и ремонта вагонов, ЛекцияИванов Александр Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПР-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2321Техническая диагностика подвижного состава, ЛекцияМаловичко Владимир Валентинович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2320Производство и ремонт подвижного состава, ЛекцияКуликов Михаил Юрьевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2304Теория систем автоматического управления, ЛекцияЧучин Антон Александрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2513Организация производства, ЛекцияМеланин Виктор Михайлович, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
2513Надёжность подвижного состава, ЛекцияИванов Александр Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10