РУТ (МИИТ)
Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияЛокомотивы
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Электропоезда и локомотивы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТПЛ-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
4116-1Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании автономных локомотивов, Лабораторная работаЛобанов Иван Игоревич, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4117Тепловозные двигатели внутреннего сгорания, ЛекцияБалабин Валентин Николаевич, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4210Техническая диагностика подвижного состава, ЛекцияКакоткин Владимир Захарович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2106Надёжность подвижного состава, Практическое занятиеВоробьев Александр Алексеевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Производство и ремонт подвижного состава, ЛекцияРоговой Сергей Васильевич
16:50-18:10
2-я неделя
2513Организация производства, Практическое занятиеЖданов Валентин Николаевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
4116-1Электрические передачи локомотивов, Лабораторная работаКиселев Валентин Иванович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
2003, 2104Производство и ремонт подвижного состава, Лабораторная работаИноземцев Виталий Евгеньевич, кандидат технических наук
Корытов Антон Юрьевич, кандидат технических наук
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
4114, 4215Теория систем автоматического управления, Лабораторная работаЧучин Антон Александрович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
4117Тепловозные двигатели внутреннего сгорания, Лабораторная работаНекрасов Глеб Игоревич
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4115Теория систем автоматического управления, Практическое занятиеГарбузов Илья Игоревич, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2201Теория и конструкция локомотивов, Практическое занятиеНеревяткин Константин Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4117Теория и конструкция локомотивов, ЛекцияНеревяткин Константин Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2201Теория и конструкция локомотивов, ЛекцияНеревяткин Константин Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
4117Электрические передачи локомотивов, ЛекцияКиселев Валентин Иванович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
4210Надёжность подвижного состава, ЛекцияВоробьев Александр Алексеевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
4116-1Техническая диагностика подвижного состава, Лабораторная работаЛобанов Иван Игоревич, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2322Организация производства, ЛекцияЖданов Валентин Николаевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2305Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании автономных локомотивов, ЛекцияЛобанов Иван Игоревич, кандидат технических наук
15:20-16:40
4518Теория систем автоматического управления, ЛекцияАлексеев Алексей Сергеевич, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПЛ-412

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
4117Тепловозные двигатели внутреннего сгорания, ЛекцияБалабин Валентин Николаевич, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4210Техническая диагностика подвижного состава, ЛекцияКакоткин Владимир Захарович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2513Организация производства, Практическое занятиеЖданов Валентин Николаевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Производство и ремонт подвижного состава, ЛекцияРоговой Сергей Васильевич
16:50-18:10
2-я неделя
2106Надёжность подвижного состава, Практическое занятиеВоробьев Александр Алексеевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
2003, 2104Производство и ремонт подвижного состава, Лабораторная работаИноземцев Виталий Евгеньевич, кандидат технических наук
Корытов Антон Юрьевич, кандидат технических наук
19:50-21:10
Электрические передачи локомотивов, Лабораторная работаВасильев Валерий Николаевич, доцент, кандидат технических наук
Киселев Валентин Иванович, профессор, доктор технических наук
tuesday 09:00-10:20
4114, 4215Теория систем автоматического управления, Лабораторная работаКорзина Инна Валерьевна, кандидат технических наук
Чучин Антон Александрович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
4117Тепловозные двигатели внутреннего сгорания, Лабораторная работаБалабин Валентин Николаевич, доцент, доктор технических наук
Некрасов Глеб Игоревич
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2201Теория и конструкция локомотивов, Практическое занятиеНеревяткин Константин Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4115Теория систем автоматического управления, Практическое занятиеГарбузов Илья Игоревич, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4117Теория и конструкция локомотивов, ЛекцияНеревяткин Константин Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2201Теория и конструкция локомотивов, ЛекцияНеревяткин Константин Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
15:20-16:40
1-я неделя
4117Техническая диагностика подвижного состава, Лабораторная работаКакоткин Владимир Захарович, доцент, кандидат технических наук
Лобанов Иван Игоревич, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4117Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании автономных локомотивов, Лабораторная работаКакоткин Владимир Захарович, доцент, кандидат технических наук
Лобанов Иван Игоревич, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
4117Электрические передачи локомотивов, ЛекцияКиселев Валентин Иванович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
4210Надёжность подвижного состава, ЛекцияВоробьев Александр Алексеевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2322Организация производства, ЛекцияЖданов Валентин Николаевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2305Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании автономных локомотивов, ЛекцияЛобанов Иван Игоревич, кандидат технических наук
15:20-16:40
4518Теория систем автоматического управления, ЛекцияАлексеев Алексей Сергеевич, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПЭ-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
4210Техническая диагностика подвижного состава, ЛекцияКакоткин Владимир Захарович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Производство и ремонт подвижного состава, ЛекцияРоговой Сергей Васильевич
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
4210Надёжность подвижного состава, ЛекцияВоробьев Александр Алексеевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2322Организация производства, ЛекцияЖданов Валентин Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4518Теория систем автоматического управления, ЛекцияАлексеев Алексей Сергеевич, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПЭ-412

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
4210Техническая диагностика подвижного состава, ЛекцияКакоткин Владимир Захарович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Производство и ремонт подвижного состава, ЛекцияРоговой Сергей Васильевич
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
4210Надёжность подвижного состава, ЛекцияВоробьев Александр Алексеевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2322Организация производства, ЛекцияЖданов Валентин Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4518Теория систем автоматического управления, ЛекцияАлексеев Алексей Сергеевич, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10