РУТ (МИИТ)
Код40.05.03
НаименованиеСудебная экспертиза
СпециализацияИнженерно-технические экспертизы
Форма обученияочная
ИнститутЮридический институт
Выпускающая кафедра Кафедра «Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика»
КвалификацияСудебный эксперт
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЮСИ-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Трасология и трасологическая экспертиза, ЛекцияДёмин Константин Евгеньевич, доцент, кандидат юридических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Судебная фотография и видеозапись, ЛекцияКиселевич Игорь Валентинович, кандидат юридических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза, ЛекцияДёмин Константин Евгеньевич, доцент, кандидат юридических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей транспортных средств, ЛекцияЖаворонков Владимир Алексеевич
15:20-16:40
2-я неделя
Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей транспортных средств, Практическое занятиеЖаворонков Владимир Алексеевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
Технико-криминалистическая экспертиза документов, Практическое занятиеПопов Валерий Леонидович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮСИ-412

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Трасология и трасологическая экспертиза, ЛекцияДёмин Константин Евгеньевич, доцент, кандидат юридических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Судебная фотография и видеозапись, ЛекцияКиселевич Игорь Валентинович, кандидат юридических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза, ЛекцияДёмин Константин Евгеньевич, доцент, кандидат юридических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
Теория износа, деформации и разрушения агрегатов и деталей транспортных средств, ЛекцияЖаворонков Владимир Алексеевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Автотехническая экспертиза, Практическое занятиеЖаворонков Владимир Алексеевич
16:50-18:10
2-я неделя
Почерковедение и почерковедческая экспертиза, Практическое занятиеБобовкин Михаил Викторович, профессор, доктор юридических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеБабина Вера Сергеевна
16:50-18:10
1-я неделя
Технико-криминалистическая экспертиза документов, Практическое занятиеПопов Валерий Леонидович
18:20-19:40
1-я неделя
Судебная фотография и видеозапись, Практическое занятиеКиселевич Игорь Валентинович, кандидат юридических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10