РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияМагистральный транспорт
Форма обученияочно-заочная
ИнститутВечерний факультет
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения6 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание экзаменов


ВЭМ-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
18.06.201909:00-00:00
1528Железнодорожные станции и узлы, КонсультацияOvchinnikova Elеna Alеxandrovna (к.т.н.)
19.06.201911:00-00:00
1528Железнодорожные станции и узлы, ЭкзаменOvchinnikova Elеna Alеxandrovna (к.т.н.)
21.06.201909:00-00:00
1519Управление грузовой и коммерческой работой , КонсультацияBariеv Fеrit Tasimovich (к.т.н.)
24.06.201911:00-00:00
1519Управление грузовой и коммерческой работой , ЭкзаменBariеv Fеrit Tasimovich (к.т.н.)

Расписание занятий


ВЭМ-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1321Сервис на транспорте, ЛекцияКуликова Екатерина Борисовна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2106Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Практическое занятиеМащенко Павел Евгеньевич, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
1321Сервис на транспорте, Практическое занятиеКуликова Екатерина Борисовна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
1519Управление грузовой и коммерческой работой , ЛекцияБариев Ферит Тасимович, кандидат технических наук
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1527Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияОвчинникова Елена Александровна, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
4408Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияМащенко Павел Евгеньевич, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
1527Железнодорожные станции и узлы, Лабораторная работа
19:50-21:10
2-я неделя
4408Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияМащенко Павел Евгеньевич, доцент, кандидат технических наук
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1502Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, ЛекцияКаштанов Лев Анатольевич
18:20-19:40
2-я неделя
2205Аутсорсинг на магистральном транспорте, Практическое занятиеТуманов Михаил Андреевич
19:50-21:10
1-я неделя
1502Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений, Лабораторная работаКаштанов Лев Анатольевич
19:50-21:10
2-я неделя
2304Основы менеджмента, ЛекцияГусева Алла Ивановна, кандидат экономических наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1515Организация работы экспедиторских фирм, ЛекцияКузнецов Александр Петрович, доктор технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
4210Аутсорсинг на магистральном транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
1515Управление грузовой и коммерческой работой , Практическое занятиеСтоляров Евгений Евгеньевич
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10