РУТ (МИИТ)
Код38.03.02
НаименованиеМенеджмент
ПрофильМенеджмент скоростных и высокоскоростных перевозок
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Высокоскоростные транспортные системы »
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УМН-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1553Единая транспортная система, ЛекцияЕвреенова Надежда Юрьевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Учёт и анализ, ЛекцияТокарева Марина Витальевна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1541Политология, ЛекцияТроненкова Ольга Михайловна, доцент, кандидат политических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
1541Информационные технологии в транспортных системах, ЛекцияМалиновский Иван Андреевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УМН-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1553Единая транспортная система, ЛекцияЕвреенова Надежда Юрьевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Учёт и анализ, ЛекцияТокарева Марина Витальевна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1541Политология, ЛекцияТроненкова Ольга Михайловна, доцент, кандидат политических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
1541Информационные технологии в транспортных системах, ЛекцияМалиновский Иван Андреевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УМН-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1553Единая транспортная система, ЛекцияЕвреенова Надежда Юрьевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Учёт и анализ, ЛекцияТокарева Марина Витальевна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1541Политология, ЛекцияТроненкова Ольга Михайловна, доцент, кандидат политических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
1541Информационные технологии в транспортных системах, ЛекцияМалиновский Иван Андреевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УМС-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1308-1Информационные технологии в транспортных системах, Лабораторная работа (2 п-гр)Малиновский Иван Андреевич
10:30-11:50
2-я неделя
1340Логистика высокоскоростных перевозок , Практическое занятиеКосой Владимир Александрович
12:00-13:20
1540Современные стандарты организации высокоскоростных перевозок, Практическое занятиеКосой Владимир Александрович
13:50-15:10
1-я неделя
1003Современные стандарты организации высокоскоростных перевозок, Практическое занятиеКосой Владимир Александрович
13:50-15:10
2-я неделя
1003Транспортно пересадочные узлы высокоскоростных магистралей, ЛекцияПокусаев Олег Николаевич, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1003Транспортно пересадочные узлы высокоскоростных магистралей, Практическое занятиеПокусаев Олег Николаевич, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1308-1Информационные технологии в транспортных системах, Лабораторная работаМалиновский Иван Андреевич
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиронова Екатерина Анатольевна
12:00-13:20
1-я неделя
1553Единая транспортная система, ЛекцияЕвреенова Надежда Юрьевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1553Учёт и анализ, ЛекцияТокарева Марина Витальевна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1541Политология, ЛекцияТроненкова Ольга Михайловна, доцент, кандидат политических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
1039Экономические основы проектирования высокоскоростных магистралей, ЛекцияДобрин Алексей Юрьевич, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1524Экономические основы проектирования высокоскоростных магистралей, Практическое занятиеДобрин Алексей Юрьевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1529Управление персоналом на высокоскоростных магистралях, ЛекцияЯрлыкова Зоя Ивановна
12:00-13:20
2-я неделя
1529Управление персоналом на высокоскоростных магистралях, Практическое занятиеЯрлыкова Зоя Ивановна
13:50-15:10
1-я неделя
1537Учёт и анализ, Практическое занятиеТокарева Марина Витальевна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиронова Екатерина Анатольевна
15:20-16:40
1-я неделя
1525Логистика высокоскоростных перевозок , ЛекцияКосой Владимир Александрович
16:50-18:10
1-я неделя
1525Логистика высокоскоростных перевозок , Практическое занятиеКосой Владимир Александрович
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1527Единая транспортная система, Практическое занятиеЕвреенова Надежда Юрьевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1552Подвижной состав скоростного и высокоскоростного транспорта, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
5303Политология, Практическое занятиеТроненкова Ольга Михайловна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
1528Подвижной состав скоростного и высокоскоростного транспорта, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1541Информационные технологии в транспортных системах, ЛекцияМалиновский Иван Андреевич
15:20-16:40
2-я неделя
1308-1Информационные технологии в транспортных системах, Лабораторная работа (2 п-гр)Малиновский Иван Андреевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10