РУТ (МИИТ)
Код01.03.02
НаименованиеПрикладная математика и информатика
ПрофильМатематические модели в экономике и технике
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Прикладная математика - 1»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УВА-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВН-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВН-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИС-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УПМ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
1140Численные методы, Практическое занятиеПосвянский Владимир Павлович
15:20-16:40
2-я неделя
1140Методы оптимизации, Практическое занятиеПосвянский Владимир Павлович
16:50-18:10
1-я неделя
1309-2Базы данных и экспертные системы, ЛекцияДавыдовский Михаил Альбинович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1309-2Методы оптимизации, Лабораторная работаДавыдовский Михаил Альбинович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1529Экономика, ЛекцияФеоктистова Надежда Анатольевна, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1529Экономика, Практическое занятиеФеоктистова Надежда Анатольевна, доцент, кандидат экономических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
1-я неделя
1525Методы оптимизации, ЛекцияПосвянский Владимир Павлович
13:50-15:10
2-я неделя
1524Методы оптимизации, ЛекцияПосвянский Владимир Павлович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
14322Физика, Практическое занятиеКокин Сергей Михайлович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
14203Физика, ЛекцияКокин Сергей Михайлович, профессор, доктор физико-математических наук
13:50-15:10
1319Функциональный анализ, ЛекцияСеменов Юрий Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1319Численные методы, ЛекцияПосвянский Владимир Павлович
16:50-18:10
1-я неделя
1319Численные методы, Лабораторная работаПосвянский Владимир Павлович
16:50-18:10
2-я неделя
1319Методы оптимизации, Лабораторная работаПосвянский Владимир Павлович
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1540Функциональный анализ, Практическое занятиеТурцынский Марко Казимирович
13:50-15:10
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
1-я неделя
1319Функциональный анализ, Практическое занятиеТурцынский Марко Казимирович
15:20-16:40
2-я неделя
1308-1Объектно-ориентированное программирование, ЛекцияЭпштейн Георгий Львович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1308-1Объектно-ориентированное программирование, Лабораторная работаЭпштейн Георгий Львович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
5306Социология, Практическое занятиеЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
2-я неделя
1105, 14207, 14313Физика, Практическое занятие
15:20-16:40
2-я неделя
1338Психология, Практическое занятиеПоправко Дина Алексеевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10