РУТ (МИИТ)
Код10.03.01
НаименованиеИнформационная безопасность
ПрофильБезопасность компьютерных систем
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Вычислительные системы и сети»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УВА-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВН-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВН-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1329Сети и системы передачи информации, ЛекцияЖеленков Борис Владимирович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1332Операционные системы, Лабораторная работаЛарина Татьяна Борисовна, доцент
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
1-я неделя
1329Организация вычислительных машин и систем, Практическое занятиеШамров Михаил Иванович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1038Психология, Практическое занятиеПоправко Дина Алексеевна
15:20-16:40
1327Сети и системы передачи информации, Лабораторная работаГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
16:50-18:10
1326Организация вычислительных машин и систем, Лабораторная работа (1 п-гр)Шамров Михаил Иванович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1334Числовые методы криптографии, ЛекцияСеменов Юрий Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
1329Структуры и алгоритмы обработки данных, ЛекцияГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1332Структуры и алгоритмы обработки данных, Лабораторная работаГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1332Операционные системы, Лабораторная работаЛарина Татьяна Борисовна, доцент
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1332Операционные системы, ЛекцияЛарина Татьяна Борисовна, доцент
13:50-15:10
1-я неделя
1527Числовые методы криптографии, Практическое занятиеСеменов Юрий Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
1329Теория информации, Практическое занятиеШахунянц Татьяна Георгиевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1329Теория информации, ЛекцияШахунянц Татьяна Георгиевна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
1518Социология, Практическое занятиеЯрина Евгения Владиславовна
16:50-18:10
1329Организация вычислительных машин и систем, ЛекцияШамров Михаил Иванович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1326Организация вычислительных машин и систем, Лабораторная работа (2 п-гр)Шамров Михаил Иванович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10


УИС-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УПМ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10