РУТ (МИИТ)
Код09.03.02
НаименованиеИнформационные системы и технологии
ПрофильИнформационные системы и технологии на транспорте
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Автоматизированные системы управления»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УВА-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВН-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВН-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИС-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Управление данными, Лабораторная работа
13:50-15:10
1-я неделя
Управление данными, Лабораторная работа
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМуратов Александр Анатольевич
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
1-я неделя
Электронный обмен данными на транспорте, ЛекцияНуждин Олег Олегович
13:50-15:10
2-я неделя
Электронный обмен данными на транспорте, Лекция
15:20-16:40
Операционные системы, ЛекцияВарфоломеев Виктор Архипович, доцент
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
Управление данными, ЛекцияМаркова Ирина Васильевна
10:30-11:50
12:00-13:20
Теория информационных процессов и систем, Практическое занятиеЛецкий Эдуард Константинович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Операционные системы, Лабораторная работаВарфоломеев Виктор Архипович, доцент
13:50-15:10
2-я неделя
Электронный обмен данными на транспорте, Лабораторная работаНуждин Олег Олегович
15:20-16:40
1-я неделя
Операционные системы, Лабораторная работаВарфоломеев Виктор Архипович, доцент
15:20-16:40
2-я неделя
Электронный обмен данными на транспорте, Лабораторная работаНуждин Олег Олегович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
Архитектура информационных систем, ЛекцияСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМуратов Александр Анатольевич
15:20-16:40
1-я неделя
Архитектура информационных систем, Лабораторная работаСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Архитектура информационных систем, ЛекцияСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
Архитектура информационных систем, Лабораторная работаСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
Теория принятия решений, Практическое занятиеСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
Организация и планирование производства, Практическое занятиеДроздова Илона Игоревна, доцент, кандидат экономических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Психология, Практическое занятиеПоправко Дина Алексеевна
10:30-11:50
2-я неделя
Социология, Практическое занятиеЯрина Евгения Владиславовна
12:00-13:20
Теория принятия решений, ЛекцияСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМуратов Александр Анатольевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УПМ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10