РУТ (МИИТ)
Код09.03.01
НаименованиеИнформатика и вычислительная техника
ПрофильАвтоматизированные системы обработки информации и управления
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Автоматизированные системы управления»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УВА-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
1313Ассемблер, ЛекцияВарфоломеев Виктор Архипович, доцент
09:00-10:20
2-я неделя
1313Моделирование бизнес-процессов на транспорте, Лабораторная работаСунгатуллина Алина Тальгатовна, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1313Ассемблер, Лабораторная работаВарфоломеев Виктор Архипович, доцент
10:30-11:50
2-я неделя
1313Моделирование бизнес-процессов на транспорте, Лабораторная работаСунгатуллина Алина Тальгатовна, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1313Архитектура информационных систем, Лабораторная работаСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1407Базы данных, Лабораторная работаКараулов Валерий Юрьевич
13:50-15:10
1-я неделя
1313Архитектура информационных систем, Лабораторная работаСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1407Базы данных, Лабораторная работаКараулов Валерий Юрьевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
1-я неделя
1313Моделирование бизнес-процессов на транспорте, Лабораторная работаСунгатуллина Алина Тальгатовна, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1523Организация и планирование производства, ЛекцияДроздова Илона Игоревна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1313Моделирование бизнес-процессов на транспорте, Лабораторная работаСунгатуллина Алина Тальгатовна, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1525Организация и планирование производства, Практическое занятиеДроздова Илона Игоревна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1407Теория информационных процессов и систем, Практическое занятиеЛецкий Эдуард Константинович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1306Теория информационных процессов и систем, ЛекцияЛецкий Эдуард Константинович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1306Базы данных, ЛекцияМаркова Ирина Васильевна
12:00-13:20
2-я неделя
1407Базы данных, Лабораторная работаКараулов Валерий Юрьевич
13:50-15:10
1-я неделя
1306Теория информации и кодирования, ЛекцияНуждин Олег Олегович
13:50-15:10
2-я неделя
1407Базы данных, Лабораторная работаКараулов Валерий Юрьевич
15:20-16:40
1-я неделя
1306Теория информации и кодирования, ЛекцияНуждин Олег Олегович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1540Теория принятия решений, ЛекцияЗверкина Галина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1540Теория принятия решений, Практическое занятиеЗверкина Галина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1306Моделирование бизнес-процессов на транспорте, ЛекцияСунгатуллина Алина Тальгатовна, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1306Архитектура информационных систем, ЛекцияСоймина Елена Яковлевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеАлиходжин Рустам Рашитович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
1540Социология, Практическое занятиеЯрина Евгения Владиславовна
10:30-11:50
1540Обеспечение качества данных, Практическое занятиеСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1334Психология, Практическое занятиеПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1408Обеспечение качества данных, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1306Ассемблер, ЛекцияВарфоломеев Виктор Архипович, доцент
13:50-15:10
2-я неделя
1313Ассемблер, Лабораторная работаВарфоломеев Виктор Архипович, доцент
15:20-16:40
1-я неделя
1407Базы данных, Лабораторная работаКараулов Валерий Юрьевич
15:20-16:40
2-я неделя
1313Ассемблер, Лабораторная работаВарфоломеев Виктор Архипович, доцент
16:50-18:10
1-я неделя
1407Базы данных, Лабораторная работаКараулов Валерий Юрьевич
18:20-19:40
19:50-21:10


УВН-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВН-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИС-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УПМ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1540Психология, ЛекцияПоправко Дина Алексеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1540Социология, ЛекцияЯрина Евгения Владиславовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10