РУТ (МИИТ)
Код38.03.02
НаименованиеМенеджмент
ПрофильЛогистика и управление цепями поставок
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Логистика и управление транспортными системами»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УМЛ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1541Политология, ЛекцияСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
12:00-13:20
2-я неделя
Инновационный менеджмент, Лекция
13:50-15:10
1-я неделя
1541Бизнес-планирование в логистике, ЛекцияУшаков Дмитрий Васильевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1142Управление цепями поставок, ЛекцияЗенкин Андрей Анатольевич, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1207Управление цепями поставок, Практическое занятиеЗенкин Андрей Анатольевич, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1519Управление грузовой и коммерческой работой на транспорте, Практическое занятиеПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
18:20-19:40
1530Инновационный менеджмент, Практическое занятиеРазумовский Кирилл Андреевич, кандидат экономических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1204Бизнес-планирование в логистике, Практическое занятиеУшаков Дмитрий Васильевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1204Системный анализ в логистике, Практическое занятиеДанеев Олег Валерьевич, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1541Риск-менеджмент в логистике, Практическое занятиеСысоева Елена Александровна
15:20-16:40
2-я неделя
4310, 4329Деловой английский, Практическое занятиеПетренко Тамила Владимировна
Плужникова Ирина Ивановна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1142Логистика снабжения и управление запасами в цепях поставок, Практическое занятиеКренёва Галина Валериевна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
Логистика снабжения и управление запасами в цепях поставок, Практическое занятиеКренёва Галина Валериевна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1002Деловой английский, Практическое занятиеПетренко Тамила Владимировна
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4310Политология, Практическое занятиеСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
Управление грузовой и коммерческой работой на транспорте, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Риск-менеджмент в логистике, Лекция
15:20-16:40
Системный анализ в логистике, ЛекцияДанеев Олег Валерьевич, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1002, 4329Деловой английский, Практическое занятиеПетренко Тамила Владимировна
Плужникова Ирина Ивановна
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УМЛ-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1037, 4510Деловой английский, Практическое занятиеДронова Наталья Александровна
Ишаева Ольга Викторовна
12:00-13:20
1-я неделя
1541Политология, ЛекцияСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
12:00-13:20
2-я неделя
Инновационный менеджмент, Лекция
13:50-15:10
1-я неделя
1541Бизнес-планирование в логистике, ЛекцияУшаков Дмитрий Васильевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1142Управление цепями поставок, ЛекцияЗенкин Андрей Анатольевич, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1142Бизнес-планирование в логистике, Практическое занятиеУшаков Дмитрий Васильевич, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1207Управление цепями поставок, Практическое занятиеЗенкин Андрей Анатольевич, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1207Логистика снабжения и управление запасами в цепях поставок, Практическое занятиеКренёва Галина Валериевна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4330Политология, Практическое занятиеСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
13:50-15:10
1519Управление грузовой и коммерческой работой на транспорте, Практическое занятиеПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
Логистика снабжения и управление запасами в цепях поставок, Практическое занятиеКренёва Галина Валериевна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1530Инновационный менеджмент, Практическое занятиеРазумовский Кирилл Андреевич, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1003Деловой английский, Практическое занятиеДронова Наталья Александровна
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
Управление грузовой и коммерческой работой на транспорте, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Риск-менеджмент в логистике, Лекция
15:20-16:40
Системный анализ в логистике, ЛекцияДанеев Олег Валерьевич, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1204Системный анализ в логистике, Практическое занятиеДанеев Олег Валерьевич, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1142Риск-менеджмент в логистике, Практическое занятиеСысоева Елена Александровна
18:20-19:40
2-я неделя
1002Деловой английский, Практическое занятиеИшаева Ольга Викторовна
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УМЛ-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2-я неделя
Деловой английский, Практическое занятие
10:30-11:50
Деловой английский, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
Политология, ЛекцияСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
12:00-13:20
2-я неделя
Инновационный менеджмент, Лекция
13:50-15:10
1-я неделя
Бизнес-планирование в логистике, ЛекцияУшаков Дмитрий Васильевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Управление цепями поставок, Практическое занятиеЗенкин Андрей Анатольевич, кандидат экономических наук
15:20-16:40
Инновационный менеджмент, Практическое занятие
16:50-18:10
1-я неделя
Политология, Практическое занятиеСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
Управление грузовой и коммерческой работой на транспорте, Практическое занятиеПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
Бизнес-планирование в логистике, Практическое занятиеУшаков Дмитрий Васильевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
Управление цепями поставок, Практическое занятиеЗенкин Андрей Анатольевич, кандидат экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
Логистика снабжения и управление запасами в цепях поставок, Практическое занятиеКренёва Галина Валериевна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
Логистика снабжения и управление запасами в цепях поставок, Практическое занятиеКренёва Галина Валериевна, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
Деловой английский, Практическое занятие
19:50-21:10
1-я неделя
Деловой английский, Практическое занятие
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
Управление грузовой и коммерческой работой на транспорте, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Риск-менеджмент в логистике, Лекция
15:20-16:40
Системный анализ в логистике, ЛекцияДанеев Олег Валерьевич, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
Риск-менеджмент в логистике, Практическое занятиеСысоева Елена Александровна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
Системный анализ в логистике, Практическое занятиеДанеев Олег Валерьевич, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УМЛ-314

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Политология, ЛекцияСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
12:00-13:20
2-я неделя
Инновационный менеджмент, Лекция
13:50-15:10
1-я неделя
Бизнес-планирование в логистике, ЛекцияУшаков Дмитрий Васильевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Управление цепями поставок, Практическое занятиеЗенкин Андрей Анатольевич, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Политология, Практическое занятиеСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
15:20-16:40
2-я неделя
Управление грузовой и коммерческой работой на транспорте, Практическое занятиеПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
Бизнес-планирование в логистике, Практическое занятиеУшаков Дмитрий Васильевич, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
Инновационный менеджмент, Практическое занятиеСтолярский Станислав Алексеевич
12:00-13:20
Управление цепями поставок, Практическое занятиеЗенкин Андрей Анатольевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Риск-менеджмент в логистике, Практическое занятиеСысоева Елена Александровна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Системный анализ в логистике, Практическое занятиеДанеев Олег Валерьевич, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
Логистика снабжения и управление запасами в цепях поставок, Практическое занятиеКренёва Галина Валериевна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
Логистика снабжения и управление запасами в цепях поставок, Практическое занятиеКренёва Галина Валериевна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
Управление грузовой и коммерческой работой на транспорте, Практическое занятиеПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
Деловой английский, Практическое занятие
18:20-19:40
Деловой английский, Практическое занятие
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
Управление грузовой и коммерческой работой на транспорте, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Риск-менеджмент в логистике, Лекция
15:20-16:40
Системный анализ в логистике, ЛекцияДанеев Олег Валерьевич, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УМЛ-315

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
Инновационный менеджмент, Лекция
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
Логистика снабжения и управление запасами в цепях поставок, Практическое занятиеКренёва Галина Валериевна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
Управление грузовой и коммерческой работой на транспорте, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Риск-менеджмент в логистике, Лекция
15:20-16:40
Системный анализ в логистике, ЛекцияДанеев Олег Валерьевич, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10