РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияТранспортный бизнес и логистика
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УЭГ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1553Хладотранспорт и основы теплотехники, ЛекцияПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1323Терминально-логистические комплексы, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
2-я неделя
1323Электрическая тяга, ЛекцияЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1553Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1553Страховая деятельность на транспорте, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
1553Транспортная логистика, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1553Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1553Технология и управление работой станций и узлов, ЛекцияШмулевич Михаил Израилевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1553Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеКарпинский Антон Анатольевич
13:50-15:10
1553Хладотранспорт и основы теплотехники, ЛекцияПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1529Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаБессонова Наталья Владимировна, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1323Терминально-логистические комплексы, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1519Терминально-логистические комплексы, Практическое занятиеЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
2-я неделя
1323Электрическая тяга, ЛекцияЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1553Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1553Страховая деятельность на транспорте, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1318Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаРазживайкин Игорь Станиславович
18:20-19:40
2-я неделя
4114Электрическая тяга, Лабораторная работаСидорова Наталья Николаевна, доцент, доктор технических наук
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеКарпинский Антон Анатольевич
13:50-15:10
1-я неделя
3005Хладотранспорт и основы теплотехники, Лабораторная работаИвлиева Ксения Васильевна
Коновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1553Транспортная логистика, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1553Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1528Транспортно-грузовые системы, Практическое занятиеШмаль Сергей Николаевич
16:50-18:10
1-я неделя
1307Хладотранспорт и основы теплотехники, Практическое занятиеИвлиева Ксения Васильевна
16:50-18:10
2-я неделя
1340Социология, Практическое занятиеПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
18:20-19:40
2-я неделя
1519Транспортная логистика, Практическое занятиеПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаБессонова Наталья Владимировна, кандидат технических наук
Самойлова Ирина Михайловна
13:50-15:10
2-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаБессонова Наталья Владимировна, кандидат технических наук
Самойлова Ирина Михайловна
15:20-16:40
1553Технология и управление работой станций и узлов, ЛекцияШмулевич Михаил Израилевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1553Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4534Правоведение, Практическое занятиеЗарубина Марина Геннадьевна
18:20-19:40
2-я неделя
1340Страховая деятельность на транспорте, Практическое занятиеГалицкий Александр Викторович
19:50-21:10


УЭЛ-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1553Хладотранспорт и основы теплотехники, ЛекцияПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1524Терминально-логистические комплексы, Практическое занятиеКузнецова Ирина Алексеевна, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1323Терминально-логистические комплексы, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
Хладотранспорт и основы теплотехники, Практическое занятиеГорбань Владимир Иванович
16:50-18:10
2-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаСамойлова Ирина Михайловна
18:20-19:40
2-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаСамойлова Ирина Михайловна
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
2-я неделя
1323Электрическая тяга, ЛекцияЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1553Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1553Страховая деятельность на транспорте, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4114Электрическая тяга, Лабораторная работаСкольцов Алексей Борисович
16:50-18:10
2-я неделя
1340Правоведение, Практическое занятиеЗарубина Марина Геннадьевна
18:20-19:40
2-я неделя
Хладотранспорт и основы теплотехники, Практическое занятиеГорбань Владимир Иванович
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГардагина Людмила Глебовна
13:50-15:10
1-я неделя
1519Транспортная логистика, Практическое занятиеЗаторская Лада Павловна
13:50-15:10
2-я неделя
1553Транспортная логистика, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1553Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
5301Социология, Практическое занятиеПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1506Технология и управление работой станций и узлов, Практическое занятиеБессонова Наталья Владимировна, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1552Транспортно-грузовые системы, Практическое занятиеЧернышев Константин Александрович, кандидат технических наук
13:50-15:10
1318Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаРазживайкин Игорь Станиславович
15:20-16:40
1553Технология и управление работой станций и узлов, ЛекцияШмулевич Михаил Израилевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1553Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1340Страховая деятельность на транспорте, Практическое занятиеГалицкий Александр Викторович
19:50-21:10


УЭЛ-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиниханов Владимир Ансарович
13:50-15:10
1553Хладотранспорт и основы теплотехники, ЛекцияПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1323Терминально-логистические комплексы, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1529Хладотранспорт и основы теплотехники, Практическое занятиеЛысенко Николай Евгеньевич, профессор, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
2-я неделя
1323Электрическая тяга, ЛекцияЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1553Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1553Страховая деятельность на транспорте, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
Хладотранспорт и основы теплотехники, Лабораторная работаГорбань Владимир Иванович
16:50-18:10
2-я неделя
4114Электрическая тяга, Лабораторная работаСидорова Наталья Николаевна, доцент, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1523Страховая деятельность на транспорте, Практическое занятиеГалицкий Александр Викторович
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиниханов Владимир Ансарович
13:50-15:10
1-я неделя
5303Транспортно-грузовые системы, Практическое занятиеЕгоров Павел Александрович
13:50-15:10
2-я неделя
1553Транспортная логистика, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1553Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1338Социология, Практическое занятиеПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
16:50-18:10
1318Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаРазживайкин Игорь Станиславович
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1519Терминально-логистические комплексы, Практическое занятиеЗаторская Лада Павловна
13:50-15:10
1-я неделя
1529Транспортная логистика, Практическое занятиеКузнецова Ирина Алексеевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1338Правоведение, Практическое занятиеЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
1553Технология и управление работой станций и узлов, ЛекцияШмулевич Михаил Израилевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1553Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1506Технология и управление работой станций и узлов, Практическое занятиеКаштанов Лев Анатольевич
18:20-19:40
2-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаКаштанов Лев Анатольевич
19:50-21:10
2-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаКаштанов Лев Анатольевич


УЭМ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-314

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-315

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-316

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10