РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияГрузовая и коммерческая работа
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Логистические транспортные системы и технологии»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УЭГ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
3005Хладотранспорт и основы теплотехники, Практическое занятиеПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3005Хладотранспорт и основы теплотехники, Лабораторная работаГорбань Владимир Иванович
Панферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПлеханова Екатерина Викторовна
13:50-15:10
1553Хладотранспорт и основы теплотехники, ЛекцияПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1519Терминально-логистические комплексы, Практическое занятиеЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1323Терминально-логистические комплексы, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1552Транспортно-грузовые системы, Практическое занятиеШмаль Сергей Николаевич
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1318Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
Разживайкин Игорь Станиславович
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
2-я неделя
1323Электрическая тяга, ЛекцияЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1553Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1553Страховая деятельность на транспорте, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаБокова Елена Юрьевна
18:20-19:40
2-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаБокова Елена Юрьевна
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПлеханова Екатерина Викторовна
13:50-15:10
1-я неделя
1307Социология, Практическое занятиеПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
1553Транспортная логистика, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1553Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1519Транспортная логистика, Практическое занятиеПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4114Электрическая тяга, Лабораторная работаГарбузов Илья Игоревич, кандидат технических наук
Скольцов Алексей Борисович
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1506Технология и управление работой станций и узлов, Практическое занятиеСергиенко Вера Константиновна
13:50-15:10
1-я неделя
1338Правоведение, Практическое занятиеЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
2-я неделя
1340Страховая деятельность на транспорте, Практическое занятиеАйсина Лилия Ринатовна
15:20-16:40
1553Технология и управление работой станций и узлов, ЛекцияШмулевич Михаил Израилевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1553Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1553Хладотранспорт и основы теплотехники, ЛекцияПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1323Терминально-логистические комплексы, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
2-я неделя
1323Электрическая тяга, ЛекцияЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1553Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1553Страховая деятельность на транспорте, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
1553Транспортная логистика, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1553Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1553Технология и управление работой станций и узлов, ЛекцияШмулевич Михаил Израилевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1553Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1553Хладотранспорт и основы теплотехники, ЛекцияПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1323Терминально-логистические комплексы, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
2-я неделя
1323Электрическая тяга, ЛекцияЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1553Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1553Страховая деятельность на транспорте, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
1553Транспортная логистика, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1553Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1553Технология и управление работой станций и узлов, ЛекцияШмулевич Михаил Израилевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1553Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1553Хладотранспорт и основы теплотехники, ЛекцияПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1323Терминально-логистические комплексы, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
2-я неделя
1323Электрическая тяга, ЛекцияЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1553Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1553Страховая деятельность на транспорте, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
1553Транспортная логистика, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1553Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1553Технология и управление работой станций и узлов, ЛекцияШмулевич Михаил Израилевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1553Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-314

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-315

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-316

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10