РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияМагистральный транспорт
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УЭГ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
Тимкова Александра Юрьевна
10:30-11:50
2-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
Тимкова Александра Юрьевна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеКарпинский Антон Анатольевич
15:20-16:40
1334Хладотранспорт и основы теплотехники, ЛекцияПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1553Электрическая тяга, ЛекцияЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1553Транспортная логистика, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
3005Хладотранспорт и основы теплотехники, Практическое занятиеПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
Шаклеин Александр Витальевич
18:20-19:40
2-я неделя
4114Электрическая тяга, Лабораторная работаНазаров Олег Святославович, доцент, кандидат технических наук
Чуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
1519Хладотранспорт и основы теплотехники, Практическое занятиеПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
1519Транспортная логистика, Практическое занятиеЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1525Технология и управление работой станций и узлов, Практическое занятиеБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
2-я неделя
1553Страховая деятельность на транспорте, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1307Правоведение, Практическое занятиеЗарубина Марина Геннадьевна
15:20-16:40
2-я неделя
1525Страховая деятельность на транспорте, Практическое занятиеАйсина Лилия Ринатовна
16:50-18:10
1553Технология и управление работой станций и узлов, ЛекцияПазойский Юрий Ошарович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1337Социология, Практическое занятиеПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеКарпинский Антон Анатольевич
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
1323Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1323Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1553Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1553Терминально-логистические комплексы, ЛекцияДэльз Сергей Валерьевич, кандидат технических наук
Синицына Анна Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1552Транспортно-грузовые системы, Практическое занятиеЕгоров Павел Александрович
15:20-16:40
2-я неделя
1519Терминально-логистические комплексы, Практическое занятиеСиницына Анна Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1318Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаРазживайкин Игорь Станиславович
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПлеханова Екатерина Викторовна
15:20-16:40
1334Хладотранспорт и основы теплотехники, ЛекцияПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1553Электрическая тяга, ЛекцияЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1553Транспортная логистика, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4114Электрическая тяга, Лабораторная работаНазаров Олег Святославович, доцент, кандидат технических наук
Чуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1519Транспортная логистика, Практическое занятиеКузнецова Ирина Алексеевна, кандидат технических наук
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1519Хладотранспорт и основы теплотехники, Практическое занятиеЛысенко Николай Евгеньевич, профессор, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1552Транспортно-грузовые системы, Практическое занятиеКуртикова Эльвира Романовна
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
2-я неделя
1553Страховая деятельность на транспорте, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
3005Хладотранспорт и основы теплотехники, Лабораторная работаГорбань Владимир Иванович
Лысенко Николай Евгеньевич, профессор, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1307Правоведение, Практическое занятиеЗарубина Марина Геннадьевна
16:50-18:10
1553Технология и управление работой станций и узлов, ЛекцияПазойский Юрий Ошарович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1307Социология, Практическое занятиеПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
18:20-19:40
2-я неделя
1529Страховая деятельность на транспорте, Практическое занятиеФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПлеханова Екатерина Викторовна
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
1323Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1323Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаБокова Елена Юрьевна
Сергиенко Вера Константиновна
16:50-18:10
1-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаБокова Елена Юрьевна
Сергиенко Вера Константиновна
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
8220Технология и управление работой станций и узлов, Практическое занятиеБокова Елена Юрьевна
12:00-13:20
2-я неделя
8220Терминально-логистические комплексы, Практическое занятиеСиницына Анна Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1553Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1553Терминально-логистические комплексы, ЛекцияДэльз Сергей Валерьевич, кандидат технических наук
Синицына Анна Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1318Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаРазживайкин Игорь Станиславович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГардагина Людмила Глебовна
15:20-16:40
1334Хладотранспорт и основы теплотехники, ЛекцияПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1553Электрическая тяга, ЛекцияЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1553Транспортная логистика, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1519Транспортная логистика, Практическое занятиеЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
Электрическая тяга, Лабораторная работаНазаров Олег Святославович, доцент, кандидат технических наук
Чуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
wednesday09:00-10:20
2-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаЕфимов Роман Александрович, кандидат технических наук
Пышкина Лидия Александровна
10:30-11:50
2-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаЕфимов Роман Александрович, кандидат технических наук
Пышкина Лидия Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
1527Правоведение, Практическое занятиеЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
2-я неделя
1553Страховая деятельность на транспорте, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1525Социология, Практическое занятиеПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
2304Транспортно-грузовые системы, Практическое занятиеЕгоров Павел Александрович
16:50-18:10
1553Технология и управление работой станций и узлов, ЛекцияПазойский Юрий Ошарович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
3005Хладотранспорт и основы теплотехники, Лабораторная работаГорбань Владимир Иванович
Шаклеин Александр Витальевич
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГардагина Людмила Глебовна
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
1323Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1323Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
3005Хладотранспорт и основы теплотехники, Практическое занятиеКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1537Страховая деятельность на транспорте, Практическое занятиеФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1318Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаРазживайкин Игорь Станиславович
13:50-15:10
1-я неделя
1553Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1553Терминально-логистические комплексы, ЛекцияДэльз Сергей Валерьевич, кандидат технических наук
Синицына Анна Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1519Терминально-логистические комплексы, Практическое занятиеЗаторская Лада Павловна
15:20-16:40
2-я неделя
1506Технология и управление работой станций и узлов, Практическое занятиеПышкина Лидия Александровна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-314

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1537Страховая деятельность на транспорте, Практическое занятиеФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМуратов Александр Анатольевич
15:20-16:40
1334Хладотранспорт и основы теплотехники, ЛекцияПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1553Электрическая тяга, ЛекцияЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1553Транспортная логистика, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1340Терминально-логистические комплексы, Практическое занятиеКузнецова Ирина Алексеевна, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
1307Транспортная логистика, Практическое занятиеЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1527Правоведение, Практическое занятиеЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
2-я неделя
1553Страховая деятельность на транспорте, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1340Технология и управление работой станций и узлов, Практическое занятиеБатурин Александр Павлович, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4114Электрическая тяга, Лабораторная работаЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1553Технология и управление работой станций и узлов, ЛекцияПазойский Юрий Ошарович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1318Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаРазживайкин Игорь Станиславович
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМуратов Александр Анатольевич
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
1323Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1323Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1337Социология, Практическое занятиеПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
Хладотранспорт и основы теплотехники, Лабораторная работаИвлиева Ксения Васильевна
16:50-18:10
1-я неделя
Хладотранспорт и основы теплотехники, Практическое занятиеКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
Транспортно-грузовые системы, Практическое занятиеШмаль Сергей Николаевич
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1525Страховая деятельность на транспорте, Практическое занятиеФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1553Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1553Терминально-логистические комплексы, ЛекцияДэльз Сергей Валерьевич, кандидат технических наук
Синицына Анна Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаБессонова Наталья Владимировна, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаБессонова Наталья Владимировна, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-315

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиниханов Владимир Ансарович
15:20-16:40
1334Хладотранспорт и основы теплотехники, ЛекцияПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1553Электрическая тяга, ЛекцияЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1553Транспортная логистика, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1518Хладотранспорт и основы теплотехники, Практическое занятиеГорбань Владимир Иванович
18:20-19:40
2-я неделя
1552Транспортно-грузовые системы, Практическое занятиеШмаль Сергей Николаевич
19:50-21:10
2-я неделя
Технология и управление работой станций и узлов, Практическое занятиеЛевин Дмитрий Юрьевич, старший научный сотрудник, доктор технических наук
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
2-я неделя
1553Страховая деятельность на транспорте, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4114Электрическая тяга, Лабораторная работаЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Хладотранспорт и основы теплотехники, Лабораторная работаСинякова Юлия Михайловна
16:50-18:10
1553Технология и управление работой станций и узлов, ЛекцияПазойский Юрий Ошарович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаМинаков Павел Андреевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2201Технология и управление работой станций и узлов, Практическое занятиеЛевин Дмитрий Юрьевич, старший научный сотрудник, доктор технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаЕфимов Роман Александрович, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
1307Социология, Практическое занятиеПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиниханов Владимир Ансарович
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
1323Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1323Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1318Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаРазживайкин Игорь Станиславович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1307Правоведение, Практическое занятиеЗарубина Марина Геннадьевна
12:00-13:20
2-я неделя
1340Страховая деятельность на транспорте, Практическое занятиеАйсина Лилия Ринатовна
13:50-15:10
1-я неделя
1553Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1553Терминально-логистические комплексы, ЛекцияДэльз Сергей Валерьевич, кандидат технических наук
Синицына Анна Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1337Транспортная логистика, Практическое занятиеКузнецова Ирина Алексеевна, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1340Терминально-логистические комплексы, Практическое занятиеЗаторская Лада Павловна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-316

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиронова Екатерина Анатольевна
15:20-16:40
1334Хладотранспорт и основы теплотехники, ЛекцияПанферов Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1553Электрическая тяга, ЛекцияЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1553Транспортная логистика, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
1502Технология и управление работой станций и узлов, Лабораторная работаБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1525Транспортно-грузовые системы, Практическое занятиеКуртикова Эльвира Романовна
13:50-15:10
1-я неделя
1334Правоведение, ЛекцияЗарубина Марина Геннадьевна
13:50-15:10
2-я неделя
1553Страховая деятельность на транспорте, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1318Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаРазживайкин Игорь Станиславович
16:50-18:10
1553Технология и управление работой станций и узлов, ЛекцияПазойский Юрий Ошарович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4114Электрическая тяга, Лабораторная работаСкребков Алексей Валентинович, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1307Социология, Практическое занятиеПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиронова Екатерина Анатольевна
12:00-13:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
1323Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1323Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1307Хладотранспорт и основы теплотехники, Практическое занятиеИвлиева Ксения Васильевна
15:20-16:40
2-я неделя
1337Технология и управление работой станций и узлов, Практическое занятиеКоваленко Нина Александровна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
Хладотранспорт и основы теплотехники, Лабораторная работаКоновалов Валерий Леонидович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1307Правоведение, Практическое занятие, Социология, Практическое занятиеПанюков Александр Иванович, профессор, доктор философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
1519Терминально-логистические комплексы, Практическое занятиеДэльз Сергей Валерьевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1340Страховая деятельность на транспорте, Практическое занятиеАйсина Лилия Ринатовна
12:00-13:20
2-я неделя
1519Терминально-логистические комплексы, Практическое занятиеДэльз Сергей Валерьевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1553Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1553Терминально-логистические комплексы, ЛекцияДэльз Сергей Валерьевич, кандидат технических наук
Синицына Анна Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10