РУТ (МИИТ)
Код08.03.01
НаименованиеСтроительство
ПрофильЭкспертиза и управление недвижимостью
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


СЭН-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
4431Электроснабжение, ЛекцияЛукашева Елена Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4431Электроснабжение, Лабораторная работа
15:20-16:40
1-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияШатунова Галина Ивановна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
2-я неделя
1148Водоснабжение и водоотведение, ЛекцияГришина Лариса Андреевна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
7705Экономика строительства, ЛекцияСимакова Майя Владиславовна, кандидат экономических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1148Водоснабжение и водоотведение, Лабораторная работа
19:50-21:10
1-я неделя
7705Экономика строительства, Практическое занятиеСимакова Майя Владиславовна, кандидат экономических наук
wednesday09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
7710бОсновы территориально-пространственного планирования и моделирования объектов недвижимости с использованием геоинформационных систем, ЛекцияЛёгкий Василий Витальевич
10:30-11:50
2-я неделя
7402Экспертиза инвестиционного проекта, Практическое занятиеВолков Борис Андреевич, профессор, доктор экономических наук
12:00-13:20
7402Экспертиза инвестиционного проекта, ЛекцияВолков Борис Андреевич, профессор, доктор экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
7824Технический учет зданий и сооружений, ЛекцияБаяндурова Александра Александровна
15:20-16:40
1-я неделя
7824Технический учет зданий и сооружений, ЛекцияБаяндурова Александра Александровна
15:20-16:40
2-я неделя
7824Технический учет зданий и сооружений, Практическое занятиеБаяндурова Александра Александровна
16:50-18:10
1-я неделя
7315Нормирование и оплата труда в строительстве, ЛекцияРазуваев Алексей Дмитриевич
16:50-18:10
2-я неделя
7315Метрология, стандартизация, сертификация и контроль качества, ЛекцияМедведев Юрий Николаевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
18:20-19:40
7425Нормирование и оплата труда в строительстве, Практическое занятиеРазуваев Алексей Дмитриевич
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
7314Метрология, стандартизация, сертификация и контроль качества, Лабораторная работа
16:50-18:10
7710бОсновы территориально-пространственного планирования и моделирования объектов недвижимости с использованием геоинформационных систем, Практическое занятиеЛёгкий Василий Витальевич
18:20-19:40
19:50-21:10