РУТ (МИИТ)
Код08.03.01
НаименованиеСтроительство
ПрофильПромышленное и гражданское строительство
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Кафедра «Строительные конструкции, здания и сооружения»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


СГС-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7501Основания и фундаменты, ЛекцияКрасовицкий Михаил Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
5305Экология, Практическое занятиеКоновал Инна Алексеевна
12:00-13:20
1-я неделя
7501Основания и фундаменты, Практическое занятиеКрасовицкий Михаил Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работа
13:50-15:10
7508Конструкции из дерева и пластмасс, Практическое занятиеШавыкина Марина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
7508Железобетонные и каменные конструкции, Практическое занятиеШавыкина Марина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
7501Железобетонные и каменные конструкции, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
4427, 4431Инженерные системы зданий и сооружений. Общая электротехника и электроснабжение, Лабораторная работа
13:50-15:10
1-я неделя
7508Надежность строительных конструкций, Практическое занятиеШавыкина Марина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7501Основания и фундаменты, Практическое занятиеКрасовицкий Михаил Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4534Инженерные системы зданий и сооружений. Общая электротехника и электроснабжение, ЛекцияАлексеенко Максим Викторович, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4534Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияШатунова Галина Ивановна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
7824Строительная механика, ЛекцияШтейн Алексей Владимирович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7824Экология, ЛекцияДворникова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
7501Металлические конструкции, включая сварку, ЛекцияФедоров Виктор Сергеевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
7501Железобетонные и каменные конструкции, ЛекцияФедоров Виктор Сергеевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
7516Основы технологии возведения зданий, ЛекцияКудрявцева Виктория Давидтбеговна, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
7516Основы технологии возведения зданий, Практическое занятиеКудрявцева Виктория Давидтбеговна, кандидат технических наук
13:50-15:10
7508Металлические конструкции, включая сварку, Практическое занятиеЛевитский Валерий Евгеньевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
1-я неделя
7501Конструкции из дерева и пластмасс, ЛекцияШавыкина Марина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
7501Надежность строительных конструкций, ЛекцияШавыкина Марина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
7630Строительная механика, Практическое занятиеШтейн Алексей Владимирович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


СГС-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7501Основания и фундаменты, ЛекцияКрасовицкий Михаил Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7501Железобетонные и каменные конструкции, Лабораторная работа
12:00-13:20
7508Конструкции из дерева и пластмасс, Практическое занятиеШавыкина Марина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
7501Основания и фундаменты, Практическое занятиеКрасовицкий Михаил Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
5305Экология, Практическое занятиеКоновал Инна Алексеевна
13:50-15:10
1-я неделя
4427, 4431Инженерные системы зданий и сооружений. Общая электротехника и электроснабжение, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работа
15:20-16:40
1-я неделя
4534Инженерные системы зданий и сооружений. Общая электротехника и электроснабжение, ЛекцияАлексеенко Максим Викторович, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4534Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияШатунова Галина Ивановна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
7824Строительная механика, ЛекцияШтейн Алексей Владимирович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7824Экология, ЛекцияДворникова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
7501Металлические конструкции, включая сварку, ЛекцияФедоров Виктор Сергеевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
7501Железобетонные и каменные конструкции, ЛекцияФедоров Виктор Сергеевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
7516Основы технологии возведения зданий, ЛекцияКудрявцева Виктория Давидтбеговна, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
7630Строительная механика, Практическое занятиеДибров Владимир Алексеевич
15:20-16:40
7508Металлические конструкции, включая сварку, Практическое занятиеЛевитский Валерий Евгеньевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
7516Основы технологии возведения зданий, Практическое занятиеКудрявцева Виктория Давидтбеговна, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
1-я неделя
7501Конструкции из дерева и пластмасс, ЛекцияШавыкина Марина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
7501Надежность строительных конструкций, ЛекцияШавыкина Марина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
7508Железобетонные и каменные конструкции, Практическое занятиеШавыкина Марина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
7508Надежность строительных конструкций, Практическое занятиеШавыкина Марина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


СГС-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
4427, 4431Инженерные системы зданий и сооружений. Общая электротехника и электроснабжение, ЛекцияАлексеенко Максим Викторович, кандидат технических наук
09:00-10:20
2-я неделя
5305Экология, Практическое занятиеКоновал Инна Алексеевна
10:30-11:50
1-я неделя
7501Основания и фундаменты, ЛекцияКрасовицкий Михаил Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
7501Основания и фундаменты, Практическое занятиеКрасовицкий Михаил Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
7501Железобетонные и каменные конструкции, Лабораторная работа
13:50-15:10
1-я неделя
7501Основания и фундаменты, Практическое занятиеКрасовицкий Михаил Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7508Надежность строительных конструкций, Практическое занятиеШавыкина Марина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4534Инженерные системы зданий и сооружений. Общая электротехника и электроснабжение, ЛекцияАлексеенко Максим Викторович, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4534Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияШатунова Галина Ивановна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
7824Строительная механика, ЛекцияШтейн Алексей Владимирович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7824Экология, ЛекцияДворникова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
7501Металлические конструкции, включая сварку, ЛекцияФедоров Виктор Сергеевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
7501Железобетонные и каменные конструкции, ЛекцияФедоров Виктор Сергеевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
7516Основы технологии возведения зданий, ЛекцияКудрявцева Виктория Давидтбеговна, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
7630Строительная механика, Практическое занятиеДибров Владимир Алексеевич
13:50-15:10
7516Основы технологии возведения зданий, Практическое занятиеКудрявцева Виктория Давидтбеговна, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
1-я неделя
7516Конструкции из дерева и пластмасс, ЛекцияШавыкина Марина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
7501Надежность строительных конструкций, ЛекцияШавыкина Марина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
7508Металлические конструкции, включая сварку, Практическое занятиеЛевитский Валерий Евгеньевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
7508Конструкции из дерева и пластмасс, Практическое занятиеШавыкина Марина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
7508Железобетонные и каменные конструкции, Практическое занятиеШавыкина Марина Витальевна, доцент, кандидат технических наук