РУТ (МИИТ)
Код09.03.01
НаименованиеИнформатика и вычислительная техника
ПрофильСистемы автоматизированного проектирования
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Кафедра «Системы автоматизированного проектирования»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


САП-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
7710бОсновы автоматизированного проектирования, ЛекцияТрубаев Александр Сергеевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
7710бОсновы автоматизированного проектирования, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7603Объектно-ориентированное программирование, ЛекцияНестеров Иван Владимирович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7710аОбъектно-ориентированное программирование, Лабораторная работа
12:00-13:20
7710аОбъектно-ориентированное программирование, Лабораторная работа
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
7710бОперационные системы, ЛекцияСмирнов Юрий Владимирович
13:50-15:10
1-я неделя
7601Проектирование несущих конструкций, Лекция (+пр)Феоктистова Елена Павловна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Проектирование несущих конструкций, Практическое занятие (+ лк каф.2)Феоктистова Елена Павловна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Проектирование несущих конструкций, Практическое занятие (каф.2)Феоктистова Елена Павловна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
7710аОперационные системы, Лабораторная работа
15:20-16:40
1-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работа
15:20-16:40
2-я неделя
7710аОперационные системы, Лабораторная работа
16:50-18:10
2410Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияНарусова Елена Юрьевна, доцент, кандидат технических наук
Стручалин Владимир Гайозович, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
7723Основания и фундаменты, Практическое занятиеРоманов Павел Николаевич
09:00-10:20
2-я неделя
7603Объектно-ориентированное программирование, ЛекцияНестеров Иван Владимирович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
7723Основания и фундаменты, ЛекцияРоманов Павел Николаевич
12:00-13:20
7627Моделирование механических систем, ЛекцияДибров Владимир Алексеевич
13:50-15:10
7627Моделирование механических систем, Лабораторная работа
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10