РУТ (МИИТ)
Код38.03.02
НаименованиеМенеджмент
ПрофильМеждународные логистические системы
Форма обученияочная
ИнститутИнститут экономики и финансов
Выпускающая кафедра
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЭБР-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
Системный анализ производственно-экономических систем, ЛекцияРассказова Екатерина Евгеньевна
12:00-13:20
2-я неделя
Системный анализ производственно-экономических систем, Практическое занятиеРассказова Екатерина Евгеньевна
13:50-15:10
2-я неделя
Системный анализ производственно-экономических систем, Практическое занятиеРассказова Екатерина Евгеньевна
15:20-16:40
1-я неделя
Введение в логистику, ЛекцияПопова Мария Владимировна
15:20-16:40
2-я неделя
Введение в логистику, Практическое занятиеПопова Мария Владимировна
16:50-18:10
Введение в логистику, Практическое занятиеПопова Мария Владимировна
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
Этика делового общения, ЛекцияГришина Надежда Викторовна
13:50-15:10
2-я неделя
Этика делового общения, Практическое занятиеГришина Надежда Викторовна
15:20-16:40
1-я неделя
Экономика фирмы, ЛекцияРоманова Алина Терентьевна, профессор, доктор экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
Экономика фирмы, Практическое занятиеРоманова Алина Терентьевна, профессор, доктор экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Мировая экономика, ЛекцияРассказова Екатерина Евгеньевна
12:00-13:20
2-я неделя
Международная статистика, ЛекцияРассказова Екатерина Евгеньевна
13:50-15:10
1-я неделя
Мировая экономика, Практическое занятиеРассказова Екатерина Евгеньевна
13:50-15:10
2-я неделя
Международная статистика, Практическое занятиеРассказова Екатерина Евгеньевна
15:20-16:40
1-я неделя
Интернет технологии в менеджменте, ЛекцияСергеева Галина Александровна
15:20-16:40
2-я неделя
Проектирование логистических систем, ЛекцияПопова Мария Владимировна
16:50-18:10
3302Интернет технологии в менеджменте, Практическое занятиеСергеева Галина Александровна
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
Иностранный язык в деловом общении, Практическое занятиеНайденова Наталья Александровна
Никанорова Наталья Александровна
12:00-13:20
Иностранный язык в деловом общении, Практическое занятиеНайденова Наталья Александровна
Никанорова Наталья Александровна
13:50-15:10
2-я неделя
Документирование управленческих решений, ЛекцияАлексеенко Анна Михайловна, кандидат экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10