РУТ (МИИТ)
Код09.03.03
НаименованиеПрикладная информатика
ПрофильПрикладная информатика в бизнесе
Форма обученияочная
ИнститутИнститут прикладных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Технология транспортных процессов» Института прикладных технологий
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ППИ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2-я неделя
3213Проектирование информационных систем, ЛекцияМорозова Вера Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
3212, 3213Проектирование информационных систем, Лабораторная работа (1), Проектирование информационных систем, Лабораторная работа (2)Врублевский Константин Эдуардович
Морозова Вера Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
3511Проектный практикум, Лабораторная работа (1), Проектный практикум, Лабораторная работа (2)Егоров Сергей Владимирович
Медникова Оксана Васильевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
3511Проектный практикум, ЛекцияМедникова Оксана Васильевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3511Программная инженерия, ЛекцияМедникова Оксана Васильевна, кандидат технических наук
15:20-16:40
3511Проектный практикум, Лабораторная работа (1), Программная инженерия, Лабораторная работа (2)Врублевский Константин Эдуардович
Егоров Сергей Владимирович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
3302Математическое и имитационное моделирование, Лабораторная работа (1), Математическое и имитационное моделирование, Лабораторная работа (2)Дмитриева Татьяна Михайловна
Сеславина Елена Александровна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
3302Математическое и имитационное моделирование, Лабораторная работа (2), Математическое и имитационное моделирование, Лабораторная работа (1)Дмитриева Татьяна Михайловна
Сеславина Елена Александровна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
3302Математическое и имитационное моделирование, ЛекцияСеславина Елена Александровна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Романов Алексей Алексеевич, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Романов Алексей Алексеевич, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
Информационные системы в бухгалтерском и налоговом учете, Лекция (4204)Гоняев Андрей Николаевич
13:50-15:10
1-я неделя
Информационные системы в бухгалтерском и налоговом учете, Лабораторная работа (1, 4204)Гоняев Андрей Николаевич
13:50-15:10
2-я неделя
Информационные системы в бухгалтерском и налоговом учете, Лабораторная работа (2, 4204)Гоняев Андрей Николаевич
15:20-16:40
1-я неделя
Информационные системы в бухгалтерском и налоговом учете, Практическое занятие (1, 4204)Гоняев Андрей Николаевич
15:20-16:40
2-я неделя
Информационные системы в бухгалтерском и налоговом учете, Практическое занятие (2, 4204)Гоняев Андрей Николаевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Романов Алексей Алексеевич, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Моделирование бизнес-процессов, Лекция (4207)Душейко Анастасия Сергеевна
10:30-11:50
2-я неделя
Исследование операций и методы оптимизации, Лекция (4204)Гоняев Андрей Николаевич
12:00-13:20
1-я неделя
4204, 4207Моделирование бизнес-процессов, Лабораторная работа (1), Исследование операций и методы оптимизации, Лабораторная работа (2)Гоняев Андрей Николаевич
Душейко Анастасия Сергеевна
12:00-13:20
2-я неделя
4204, 4207Исследование операций и методы оптимизации, Лабораторная работа (2), Моделирование бизнес-процессов, Лабораторная работа (1)Гоняев Андрей Николаевич
Душейко Анастасия Сергеевна
13:50-15:10
1-я неделя
4204, 4207Исследование операций и методы оптимизации, Лабораторная работа (2), Моделирование бизнес-процессов, Лабораторная работа (1)Гоняев Андрей Николаевич
Душейко Анастасия Сергеевна
13:50-15:10
2-я неделя
4204, 4207Моделирование бизнес-процессов, Лабораторная работа (2), Исследование операций и методы оптимизации, Лабораторная работа (1)Гоняев Андрей Николаевич
Душейко Анастасия Сергеевна
15:20-16:40
1-я неделя
4204, 4207Моделирование бизнес-процессов, Лабораторная работа (1), Исследование операций и методы оптимизации, Лабораторная работа (2)Гоняев Андрей Николаевич
Душейко Анастасия Сергеевна
15:20-16:40
2-я неделя
4204, 4207Моделирование бизнес-процессов, Лабораторная работа (1), Исследование операций и методы оптимизации, Лабораторная работа (2)Гоняев Андрей Николаевич
Душейко Анастасия Сергеевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ППН-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10