РУТ (МИИТ)
Код23.03.01
НаименованиеТехнология транспортных процессов
ПрофильТехнология транспортно-логистических систем
Форма обученияочная
ИнститутИнститут прикладных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Технология транспортных процессов» Института прикладных технологий
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ПТПу-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1323Экономика отрасли , ЛекцияМетелкин Павел Владимирович, профессор, доктор экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1518Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, ЛекцияШмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
Документационное обеспечение и делопроизводство, Лекция (2303)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
Теория транспортных процессов и систем, Лекция (2303)Карелина Мария Владимировна, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Транспортное право, Лекция (2303)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
Менеджмент, Лекция (2303)Лякишева Ольга Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1323Экономика отрасли , ЛекцияМетелкин Павел Владимирович, профессор, доктор экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1518Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, ЛекцияШмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
Транспортная логистика, Лекция (конф. зал)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Документационное обеспечение и делопроизводство, Лекция (2303)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
Теория транспортных процессов и систем, Лекция (2303)Карелина Мария Владимировна, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Транспортное право, Лекция (2303), Менеджмент, Практическое занятие (2303)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Транспортная логистика, Лекция (2303)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
Менеджмент, Лекция (2303)Лякишева Ольга Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
1407Автоматизированные информационные системы в транспортно - логистической деятельности, Практическое занятиеМиронов Андрей Борисович
10:30-11:50
2-я неделя
1407Автоматизированные информационные системы в транспортно - логистической деятельности, Лабораторная работа (1)Миронов Андрей Борисович
Пашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1515Автоматизированные информационные системы в транспортно - логистической деятельности, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1323Экономика отрасли , ЛекцияМетелкин Павел Владимирович, профессор, доктор экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал )Смирнова Галина Анатольевна
10:30-11:50
1-я неделя
Терминально-логистические комплексы, Практическое занятие (1309)Кузнецов Сергей Александрович, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Документационное обеспечение и делопроизводство, Практическое занятие (конф.зал)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Смирнова Галина Анатольевна
12:00-13:20
2-я неделя
Региональная логистика, Лекция (конф.зал)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работа (1, 2303)Миронова Любовь Ивановна, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Математическое моделирование систем и процессов, Лекция (2303)Миронова Любовь Ивановна, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работа (2, 2303)Миронова Любовь Ивановна, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1502Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, Лабораторная работа (2), Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, Лабораторная работа (1)Минаков Павел Андреевич, кандидат технических наук
Шмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1502Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, Лабораторная работа (1), Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, Лабораторная работа (2)Минаков Павел Андреевич, кандидат технических наук
Шмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1506Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, Практическое занятиеШмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
1518Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, ЛекцияШмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
3304Экономика отрасли , Практическое занятиеСтолярский Станислав Алексеевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
Терминально-логистические комплексы, Лекция (1309)Кузнецов Сергей Александрович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Транспортная логистика, Лекция (конф. зал)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Документационное обеспечение и делопроизводство, Лекция (2303)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
Теория транспортных процессов и систем, Лекция (2303)Карелина Мария Владимировна, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
Транспортное право, Практическое занятие (3509)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
18:20-19:40
1-я неделя
Теория транспортных процессов и систем, Практическое занятие (2303)Карелина Мария Владимировна, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Транспортное право, Лекция (2303)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Транспортная логистика, Лекция (2303)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Региональная логистика, Практическое занятие (2303)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Транспортная логистика, Практическое занятие (2303)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Менеджмент, Практическое занятие (1403)Лякишева Ольга Михайловна
12:00-13:20
2-я неделя
Менеджмент, Лекция (2303)Лякишева Ольга Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-314

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1407Автоматизированные информационные системы в транспортно - логистической деятельности, Практическое занятиеМиронов Андрей Борисович
12:00-13:20
2-я неделя
1515Автоматизированные информационные системы в транспортно - логистической деятельности, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1407Автоматизированные информационные системы в транспортно - логистической деятельности, Лабораторная работаПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1323Экономика отрасли , ЛекцияМетелкин Павел Владимирович, профессор, доктор экономических наук
15:20-16:40
1334Экономика отрасли , Практическое занятиеМетелкин Павел Владимирович, профессор, доктор экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2-я неделя
Региональная логистика, Практическое занятие (2303)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Смирнова Галина Анатольевна
12:00-13:20
1-я неделя
Терминально-логистические комплексы, Практическое занятие (1309)Кузнецов Сергей Александрович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Региональная логистика, Лекция (конф.зал)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Смирнова Галина Анатольевна
13:50-15:10
2-я неделя
Математическое моделирование систем и процессов, Лекция (2303)Миронова Любовь Ивановна, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работа (2303)Миронова Любовь Ивановна, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1506Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, Практическое занятиеСапежинский Фёдор Никифорович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1518Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, ЛекцияШмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1502Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, Лабораторная работаСергиенко Вера Константиновна
15:20-16:40
2-я неделя
1502Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, Лабораторная работаСергиенко Вера Константиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
Терминально-логистические комплексы, Лекция (1309)Кузнецов Сергей Александрович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Транспортная логистика, Лекция (конф. зал)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Документационное обеспечение и делопроизводство, Лекция (2303)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
Теория транспортных процессов и систем, Лекция (2303)Карелина Мария Владимировна, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
Теория транспортных процессов и систем, Практическое занятие (2303)Карелина Мария Владимировна, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Транспортное право, Лекция (2303)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Транспортная логистика, Лекция (2303)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Документационное обеспечение и делопроизводство, Практическое занятие (2303)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
Менеджмент, Практическое занятие (1408)Лякишева Ольга Михайловна
12:00-13:20
1-я неделя
Транспортная логистика, Практическое занятие (конф. зал)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Менеджмент, Лекция (2303)Лякишева Ольга Михайловна
13:50-15:10
1-я неделя
Транспортное право, Практическое занятие (3509)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10