РУТ (МИИТ)
Код23.03.01
НаименованиеТехнология транспортных процессов
ПрофильОрганизация перевозок и управление на железнодорожном транспорте
Форма обученияочная
ИнститутИнститут прикладных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Технология транспортных процессов» Института прикладных технологий
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ПТПу-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1323Экономика отрасли , ЛекцияМетелкин Павел Владимирович, профессор, доктор экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1528Прикладная механика, ЛекцияПавленко Павел Владиславович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1518Технические средства обеспечения безопасности на железнодорожном транспорте, ЛекцияТимкова Александра Юрьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1518Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, ЛекцияШмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1323Вычислительная техника и сети в отрасли, ЛекцияГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
Документационное обеспечение и делопроизводство, Лекция (2303)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
Теория транспортных процессов и систем, Лекция (2303)Карелина Мария Владимировна, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Транспортное право, Лекция (2303)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
Менеджмент, Лекция (2303)Лякишева Ольга Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Организация перевозок грузов на особых условиях, Лекция (2201)Юшина Ольга Геннадиевна
12:00-13:20
1-я неделя
Организация перевозок грузов на особых условиях, Практическое занятие (2201)Юшина Ольга Геннадиевна
12:00-13:20
2-я неделя
1506Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, Практическое занятиеШапкин Игорь Николаевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1323Экономика отрасли , ЛекцияМетелкин Павел Владимирович, профессор, доктор экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1308-1Вычислительная техника и сети в отрасли, Лабораторная работа (1), Вычислительная техника и сети в отрасли, Лабораторная работа (2)Голдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
Панькина Ксения Евгеньевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1502Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, Лабораторная работа (1), Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, Лабораторная работа (2)Пышкина Лидия Александровна
Тимкова Александра Юрьевна
12:00-13:20
2-я неделя
1502Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, Лабораторная работа (2), Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, Лабораторная работа (1)Пышкина Лидия Александровна
Тимкова Александра Юрьевна
13:50-15:10
1-я неделя
1528Прикладная механика, ЛекцияПавленко Павел Владиславович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1518Технические средства обеспечения безопасности на железнодорожном транспорте, ЛекцияТимкова Александра Юрьевна
15:20-16:40
1-я неделя
1506Технические средства обеспечения безопасности на железнодорожном транспорте, Практическое занятиеТимкова Александра Юрьевна
15:20-16:40
2-я неделя
7628Прикладная механика, Лабораторная работа (1)Павленко Павел Владиславович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
7628Прикладная механика, Лабораторная работа (2)Павленко Павел Владиславович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1518Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, ЛекцияШмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1309-1Вычислительная техника и сети в отрасли, Практическое занятиеГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1323Вычислительная техника и сети в отрасли, ЛекцияГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
15:20-16:40
1553Экономика отрасли , Практическое занятиеСтолярский Станислав Алексеевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
Транспортная логистика, Лекция (конф. зал), Организация перевозок грузов на особых условиях, Лекция (2201)Юшина Ольга Геннадиевна
13:50-15:10
1-я неделя
Документационное обеспечение и делопроизводство, Практическое занятие (2303)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
Документационное обеспечение и делопроизводство, Лекция (2303)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
15:20-16:40
1-я неделя
Теория транспортных процессов и систем, Практическое занятие (2303)Карелина Мария Владимировна, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Теория транспортных процессов и систем, Лекция (2303)Карелина Мария Владимировна, кандидат технических наук
16:50-18:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Смирнова Галина Анатольевна
18:20-19:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Смирнова Галина Анатольевна
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Транспортное право, Лекция (2303), Менеджмент, Практическое занятие (2303)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Транспортная логистика, Лекция (2303)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Менеджмент, Практическое занятие (1403)Лякишева Ольга Михайловна
10:30-11:50
2-я неделя
Транспортное право, Практическое занятие (3509)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Менеджмент, Лекция (2303)Лякишева Ольга Михайловна
13:50-15:10
2-я неделя
Транспортная логистика, Практическое занятие (2303)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1323Экономика отрасли , ЛекцияМетелкин Павел Владимирович, профессор, доктор экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1518Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, ЛекцияШмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
Транспортная логистика, Лекция (конф. зал)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Документационное обеспечение и делопроизводство, Лекция (2303)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
Теория транспортных процессов и систем, Лекция (2303)Карелина Мария Владимировна, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Транспортное право, Лекция (2303)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Транспортная логистика, Лекция (2303)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
Менеджмент, Лекция (2303)Лякишева Ольга Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-314

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1323Экономика отрасли , ЛекцияМетелкин Павел Владимирович, профессор, доктор экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1518Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, ЛекцияШмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
Транспортная логистика, Лекция (конф. зал)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Документационное обеспечение и делопроизводство, Лекция (2303)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
Теория транспортных процессов и систем, Лекция (2303)Карелина Мария Владимировна, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Транспортное право, Лекция (2303)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Транспортная логистика, Лекция (2303)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
Менеджмент, Лекция (2303)Лякишева Ольга Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10