РУТ (МИИТ)
Код13.03.01
НаименованиеТеплоэнергетика и теплотехника
ПрофильПромышленная теплоэнергетика
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Теплоэнергетика железнодорожного транспорта»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТБЖ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМО-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМР-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМС-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТТП-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
2429Системы теплоснабжения предприятий промышленности, ж.д. транспорта и ЖКХ, ЛекцияТретьяков Геннадий Александрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2516Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, ж.д. транспорта и ЖКХ, ЛекцияПоливода Федор Анатольевич, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
2429Специальные вопросы термодинамики, ЛекцияДмитренко Артур Владимирович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2516Специальные вопросы термодинамики, ЛекцияДмитренко Артур Владимирович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2432, 2517Источники загрязнения и технические средства защиты окружающей среды, Лабораторная работаВоронова Лариса Анатольевна
Селиванов Александр Сергеевич
15:20-16:40
2516Источники загрязнения и технические средства защиты окружающей среды, ЛекцияСеливанов Александр Сергеевич
16:50-18:10
2516Источники загрязнения и технические средства защиты окружающей среды, Практическое занятиеСеливанов Александр Сергеевич
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
2429Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов, ЛекцияИванов Сергей Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
2517Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов, Практическое занятиеИванов Сергей Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2429Котельные установки, ЛекцияНеретин Александр Петрович
18:20-19:40
1-я неделя
4122Системы теплоснабжения предприятий промышленности, ж.д. транспорта и ЖКХ, Лабораторная работаНеретин Александр Петрович
Третьяков Геннадий Александрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2429Котельные установки, Практическое занятиеНеретин Александр Петрович
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2516Правоведение, Практическое занятиеГоц Евгения Валентиновна
15:20-16:40
1-я неделя
2429, 2517Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов, Лабораторная работаВоронова Лариса Анатольевна
Иванов Сергей Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
1-я неделя
2432, 2517Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, Лабораторная работаВоронова Лариса Анатольевна
Горячкин Николай Борисович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2516Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, ЛекцияГорячкин Николай Борисович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2516Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, Практическое занятиеГорячкин Николай Борисович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
4121Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, ж.д. транспорта и ЖКХ, Лабораторная работаГусев Глеб Борисович, кандидат технических наук
Казанцев Андрей Евгеньевич
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2429, 2517Специальные вопросы термодинамики, Лабораторная работаДмитренко Артур Владимирович, профессор, доктор технических наук
Казанцев Александр Евгеньевич
10:30-11:50
2-я неделя
2429, 4122Котельные установки, Лабораторная работаКазанцев Андрей Евгеньевич
Неретин Александр Петрович
12:00-13:20
2429Специальные вопросы термодинамики, Практическое занятиеДмитренко Артур Владимирович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10