РУТ (МИИТ)
Код20.03.01
НаименованиеТехносферная безопасность
ПрофильБезопасность жизнедеятельности в техносфере
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление безопасностью в техносфере»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТБЖ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
2410Теория горения и взрыва, Практическое занятиеСтручалин Владимир Гайозович, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
2201Теория горения и взрыва, ЛекцияНавценя Владимир Юрьевич, старший научный сотрудник, доктор технических наук
Стручалин Владимир Гайозович, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2305Теория горения и взрыва, ЛекцияНавценя Владимир Юрьевич, старший научный сотрудник, доктор технических наук
Стручалин Владимир Гайозович, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
2404Специальная оценка условий труда, ЛекцияДонцов Сергей Александрович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2404Экспертиза проектов, ЛекцияДонцов Сергей Александрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
2405Экспертиза проектов, Практическое занятиеДонцов Сергей Александрович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2406Специальная оценка условий труда, Практическое занятиеДонцов Сергей Александрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
5301Источники загрязнения среды обитания, ЛекцияЧурюкина Светлана Валерьевна
18:20-19:40
2-я неделя
5305Источники загрязнения среды обитания, Лабораторная работаЧурюкина Светлана Валерьевна
19:50-21:10
2-я неделя
5301Источники загрязнения среды обитания, Практическое занятиеЧурюкина Светлана Валерьевна
wednesday09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
2404Моделирование опасных процессов в техносфере, ЛекцияВолков Андрей Владимирович, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
Ручкин Вячеслав Борисович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2321Радиационная безопасность, ЛекцияРахманов Борис Николаевич, профессор, доктор технических наук
Устинов Олег Александрович, старший научный сотрудник, доктор химических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2404Радиационная безопасность, Практическое занятиеРахманов Борис Николаевич, профессор, доктор технических наук
Устинов Олег Александрович, старший научный сотрудник, доктор химических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2404Моделирование опасных процессов в техносфере, Практическое занятиеВолков Андрей Владимирович, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
Ручкин Вячеслав Борисович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
2405Моделирование опасных процессов в техносфере, Практическое занятиеВолков Андрей Владимирович, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
Ручкин Вячеслав Борисович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
2404Системы обеспечения микроклимата, Практическое занятиеРогова Татьяна Николаевна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
2410Системы обеспечения микроклимата, ЛекцияРогова Татьяна Николаевна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2410Системы обеспечения микроклимата, Лабораторная работаРогова Татьяна Николаевна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
2401Гигиена труда и производственная санитария, Практическое занятиеМакарова-Землянская Елена Николаевна, кандидат медицинских наук
12:00-13:20
1-я неделя
2401Гигиена труда и производственная санитария, Лекция, Гигиена труда и производственная санитария, Лабораторная работаМакарова-Землянская Елена Николаевна, кандидат медицинских наук
13:50-15:10
1-я неделя
2404Правоведение, Практическое занятиеГоц Евгения Валентиновна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМО-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМР-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМС-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТТП-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10