РУТ (МИИТ)
Код27.03.05
НаименованиеИнноватика
ПрофильУправление инновациями (по отраслям и сферам экономики)
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление инновациями на транспорте»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТИУ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2201Эконометрика, ЛекцияМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2208Системный анализ и принятие решений, ЛекцияЛевицкая Лиана Павловна, профессор, доктор экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2201Эконометрика, Лабораторная работаМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
2208Системный анализ и принятие решений, Лабораторная работаСтолярский Станислав Алексеевич
15:20-16:40
2-я неделя
4121Системный анализ и принятие решений, Лабораторная работаСтолярский Станислав Алексеевич
16:50-18:10
2213Организация и управление НИОКР, высокотехнологичными проектами и программами, Практическое занятиеКощеева Екатерина Олеговна
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2213Информационные технологии моделирования бизнес-процессов, Лабораторная работаГерштейн Юрий Моисеевич
13:50-15:10
1-я неделя
2423Правоведение, ЛекцияМельникова Юлия Владимировна, кандидат юридических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2320Венчурное предпринимательство, ЛекцияШиколенко Елена Владимировна
15:20-16:40
1-я неделя
2320Информационные технологии моделирования бизнес-процессов, ЛекцияГерштейн Юрий Моисеевич
15:20-16:40
2-я неделя
2403Правоведение, Практическое занятиеМельникова Юлия Владимировна, кандидат юридических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2322Системный анализ и принятие решений, Практическое занятиеСтолярский Станислав Алексеевич
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
2208Экспертные системы в управлении инновациями, ЛекцияДружинин Юрий Георгиевич
13:50-15:10
1-я неделя
2403Экспертные системы в управлении инновациями, Практическое занятиеДружинин Юрий Георгиевич
13:50-15:10
2-я неделя
2405Логистика, Лабораторная работаНекрасов Алексей Германович, профессор, доктор экономических наук
Синицына Анна Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2208Логистика, ЛекцияНекрасов Алексей Германович, профессор, доктор экономических наук
Синицына Анна Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2205Бизнес - курс на иностранном языке, Практическое занятиеОвчинникова Наталья Дмитриевна, доцент, кандидат филологических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2403Бизнес - курс на иностранном языке, Практическое занятиеОвчинникова Наталья Дмитриевна, доцент, кандидат филологических наук
15:20-16:40
1-я неделя
2213Венчурное предпринимательство, Практическое занятиеКощеева Екатерина Олеговна
15:20-16:40
2-я неделя
2213Основы инженерной деятельности, Практическое занятиеКощеева Екатерина Олеговна
16:50-18:10
1-я неделя
2320Организация и управление НИОКР, высокотехнологичными проектами и программами, ЛекцияТарасова Валентина Николаевна, профессор, доктор исторических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2320Основы инженерной деятельности, ЛекцияТарасова Валентина Николаевна, профессор, доктор исторических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТИУ-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2201Эконометрика, ЛекцияМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2305Эконометрика, Лабораторная работаМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
Столярский Станислав Алексеевич
13:50-15:10
1-я неделя
2208Системный анализ и принятие решений, ЛекцияЛевицкая Лиана Павловна, профессор, доктор экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2107Системный анализ и принятие решений, Практическое занятиеСтолярский Станислав Алексеевич
15:20-16:40
2213Организация и управление НИОКР, высокотехнологичными проектами и программами, Практическое занятиеКощеева Екатерина Олеговна
16:50-18:10
2208Системный анализ и принятие решений, Лабораторная работаЛевицкая Лиана Павловна, профессор, доктор экономических наук
Столярский Станислав Алексеевич
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2208Основы инженерной деятельности, Практическое занятиеКощеева Екатерина Олеговна
12:00-13:20
2-я неделя
2213Информационные технологии моделирования бизнес-процессов, Лабораторная работа (1, 1 подгруппа)Герштейн Юрий Моисеевич
13:50-15:10
1-я неделя
2423Правоведение, ЛекцияМельникова Юлия Владимировна, кандидат юридических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2320Венчурное предпринимательство, ЛекцияШиколенко Елена Владимировна
15:20-16:40
1-я неделя
2320Информационные технологии моделирования бизнес-процессов, ЛекцияГерштейн Юрий Моисеевич
15:20-16:40
2-я неделя
2320Венчурное предпринимательство, Практическое занятиеШиколенко Елена Владимировна
16:50-18:10
1-я неделя
2213Информационные технологии моделирования бизнес-процессов, Лабораторная работа (2)Герштейн Юрий Моисеевич
16:50-18:10
2-я неделя
2403Правоведение, Практическое занятиеМельникова Юлия Владимировна, кандидат юридических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
2208Экспертные системы в управлении инновациями, ЛекцияДружинин Юрий Георгиевич
13:50-15:10
1-я неделя
2405Логистика, Лабораторная работаНекрасов Алексей Германович, профессор, доктор экономических наук
Синицына Анна Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2403Экспертные системы в управлении инновациями, Практическое занятиеДружинин Юрий Георгиевич
15:20-16:40
2208Логистика, ЛекцияНекрасов Алексей Германович, профессор, доктор экономических наук
Синицына Анна Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2403Бизнес - курс на иностранном языке, Практическое занятие (1, 1 подгруппа)Овчинникова Наталья Дмитриевна, доцент, кандидат филологических наук
16:50-18:10
1-я неделя
2320Организация и управление НИОКР, высокотехнологичными проектами и программами, ЛекцияТарасова Валентина Николаевна, профессор, доктор исторических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2320Основы инженерной деятельности, ЛекцияТарасова Валентина Николаевна, профессор, доктор исторических наук
18:20-19:40
4319Бизнес - курс на иностранном языке, Практическое занятие (2, 2 подгруппа аудитория 4319-1)Овчинникова Наталья Дмитриевна, доцент, кандидат филологических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУП-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2423Правоведение, ЛекцияМельникова Юлия Владимировна, кандидат юридических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУУ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2423Правоведение, ЛекцияМельникова Юлия Владимировна, кандидат юридических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10