РУТ (МИИТ)
Код15.03.06
НаименованиеМехатроника и робототехника
ПрофильРоботы и робототехнические системы
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Путевые, строительные машины и робототехнические комплексы»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТБЖ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМО-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМР-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4224Основы надежности машин, ЛекцияФомин Владимир Иванович, доцент
12:00-13:20
2-я неделя
4224Основы надежности машин, Практическое занятиеФомин Владимир Иванович, доцент
13:50-15:10
4126, 4331Методы исследования нагруженности элементов машин, Лекция, Методы исследования нагруженности элементов машин, Лабораторная работаГригорьев Павел Александрович
Маньков Вячеслав Анатольевич, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4223Компьютерное моделирование динамики механических систем, Лабораторная работаАлеветдинова Юлия Викторовна
Зайцева Наталья Александровна
15:20-16:40
2-я неделя
4331Методы исследования нагруженности элементов машин, ЛекцияМаньков Вячеслав Анатольевич, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4331Компьютерное моделирование динамики механических систем, ЛекцияЗайцева Наталья Александровна
16:50-18:10
2-я неделя
4223Компьютерное моделирование динамики механических систем, Практическое занятиеЗайцева Наталья Александровна
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
2423Электрические машины, ЛекцияШаров Вячеслав Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4223Система автоматического управления робототехническими системами, Лабораторная работаАлеветдинова Юлия Викторовна
Григорьев Павел Александрович
12:00-13:20
1-я неделя
4335Приводы роботов, ЛекцияПушкин Андрей Игоревич, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4223Приводы роботов, Лабораторная работаГригорьев Павел Александрович
Пушкин Андрей Игоревич, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
4331Моделирование и исследование робототехнических систем, Практическое занятиеНеклюдов Алексей Николаевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4331Основы мехатроники и робототехники, ЛекцияНеклюдов Алексей Николаевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4331Моделирование и исследование робототехнических систем, ЛекцияНеклюдов Алексей Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4331Основы мехатроники и робототехники, Лабораторная работаАлеветдинова Юлия Викторовна
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
4223Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем, Лабораторная работаАлеветдинова Юлия Викторовна
Мишин Александр Викторович
18:20-19:40
1-я неделя
4222Система автоматического управления робототехническими системами, ЛекцияМишин Александр Викторович
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
09:00-10:20
2-я неделя
2423Правоведение, Практическое занятиеГоц Евгения Валентиновна
10:30-11:50
1-я неделя
4516Теория автоматического управления, ЛекцияИконников Сергей Евгеньевич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4223Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем, ЛекцияМишин Александр Викторович
12:00-13:20
4532Теория автоматического управления, Лабораторная работаИконников Сергей Евгеньевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМС-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТТП-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10