РУТ (МИИТ)
Код27.03.04
НаименованиеУправление в технических системах
ПрофильУправление и информатика в технических системах
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление и защита информации»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТИУ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2423Правоведение, ЛекцияМельникова Юлия Владимировна, кандидат юридических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТИУ-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2423Правоведение, ЛекцияМельникова Юлия Владимировна, кандидат юридических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУП-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2423Правоведение, ЛекцияМельникова Юлия Владимировна, кандидат юридических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУУ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
4422Технические средства автоматизации и управления, Лекция
18:20-19:40
1-я неделя
4532Цифровая обработка сигналов, Лабораторная работа (2 пгр)Сидоренко Валентина Геннадьевна, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
4422Моделирование систем управления, Лабораторная работа (1 пгр)Балакина Екатерина Петровна, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
4525Схемотехническое проектирование, Лабораторная работа (2 пгр)
19:50-21:10
2-я неделя
4525Схемотехническое проектирование, Лабораторная работа (1 пгр)
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4210Правоведение, Практическое занятиеМельникова Юлия Владимировна, кандидат юридических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4527Микропроцессорные устройства систем управления, Лекция
13:50-15:10
1-я неделя
2423Правоведение, ЛекцияМельникова Юлия Владимировна, кандидат юридических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4527Микропроцессорные устройства систем управления, Лекция
15:20-16:40
1-я неделя
4422Технические средства автоматизации и управления, Практическое занятие
15:20-16:40
2-я неделя
4527Микропроцессорные устройства систем управления, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
4527Микропроцессорные устройства систем управления, Лабораторная работа (1 пгр)
18:20-19:40
2-я неделя
4527Микропроцессорные устройства систем управления, Лабораторная работа (2 пгр)
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
4532Моделирование систем управления, ЛекцияБалакина Екатерина Петровна, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4422Микропроцессорные устройства систем управления, Практическое занятиеМаксимов Владислав Михайлович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
4422Моделирование систем управления, Лабораторная работа (1 пгр)
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
4532Цифровая обработка сигналов, Лабораторная работа (1 пгр)Сидоренко Валентина Геннадьевна, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4525Цифровая обработка сигналов, ЛекцияСидоренко Валентина Геннадьевна, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4532Цифровая обработка сигналов, ЛекцияСидоренко Валентина Геннадьевна, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4525Теория автоматического управления, Практическое занятиеСеславин Андрей Игоревич
16:50-18:10
2-я неделя
4532Цифровая обработка сигналов, Практическое занятиеСидоренко Валентина Геннадьевна, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
4516Теория автоматического управления, ЛекцияФедянин Валерий Петрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4532Схемотехническое проектирование, Практическое занятиеЩеглов Максим Игоревич
18:20-19:40
2-я неделя
4525Теория автоматического управления, Лабораторная работа (2 пгр)
19:50-21:10
1-я неделя
4532Схемотехническое проектирование, Лабораторная работа (1 пгр)
19:50-21:10
2-я неделя
4532Схемотехническое проектирование, Лабораторная работа (2 пгр)